поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатеринбурге?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатеринбур...   #451849  наверх
Автор: 
Дата:   

помогите найти нутрилак гипоалергенный 2 в Екате
  |  Поделиться:  
Re: где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатери...   #451868  наверх
Автор: ZaraMax
Дата:   

Напишите производителю и уточните у них. Они точно вам подскажут в каких магазинах или аптеках можно приобрести детскую смесь. Я так в свое время делала, когда нигде не могла найти смесь Нуппи 0-12, нам только она подходит и только ее ребенок спокойно воспринимает и кушает. А сейчас ее на молочке стали выдавать у нас, мои мучения окончены) Я теперь не ищу смесь, а получаю бесплатно без проблем. А у вас ребенок аллергик? У меня ребенка тоже сыпало, и сыпало на смесь, мы меняли одну, на другую, вот что только не пробовали, в итоге оказалось, что решение было простое, нужно просто подобрать именно нашу смесь. Вот как перешли на нее полностью, у ребенка кожа стала чище, перестали появляться покраснения и шершавые пятна, стул стал регулярный и как положено, а до этого были запоры ужасные и колики от этого беспокоили малыша. Нам в свое время помог гастроэнтеролог, он и питание откорректировал и так, много полезных советов дал.
  |  Поделиться:  
Re: где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатери...   #451906  наверх
Автор: Гвоздичкина
Дата:   

Я дозвонилась производителю. Нутрилак гипоаллергенный они сейчас не производят. Дело в том, что некоторые ингредиенты Нутрилака родом из Европы, а в связи с санкциями сейчас Россия эти ингредиенты купить не может.
  |  Поделиться:  
Re: где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатери...   #451955  наверх
Автор: Belsambor
Дата:   

Много чего из детского питания, да, и лекарств тоже, покупаю в аптеке http://www.pharmimex.com/ . Качество хорошее, ассортимент огромный. И сотрудники вежливые.
  |  Поделиться:  
Re: где купить Нутрилак гипоаллергенный2 в Екатери...   #452006  наверх
Автор: Sylkoffa
Дата:   

у Вас аллергия? на какой аллерген?
почему не выберете аналогичную смесь других производителей?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода