поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожалела.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожалела...   #451874  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие родители детей от рождения и до подросткового возраста, то есть, все)))! Хочу поделиться прекрасным педиатром, с которым меня познакомили мои хорошие друзья, родители.
Моей дочери 2,5 года. Мы примерно год наблюдаемся в постоянном режиме у Харламова Николая Алексеевича, и у нас просто в полном смысле закончились проблемы со здоровьем. До знакомства с ним у нас было слишком много назначений, слишком много часто меняющихся диагнозов, постоянно всплывающие проблемы то с иммунитетом, то с желудком, то с неврологией....
В местную поликлинику теперь я вообще не появляюсь. Николай Алексеевич постоянно на связи, даже ночью (!!), а это оценит тот, у кого ребёнок посреди ночи вдруг выдаёт температуру за 39 или - не дай бог, начинает задыхаться... итд
Он диагностирует ребёнка сперва лично (с его чутьём и опытом это занимает какие-то минуты), а потом, по прошествии времени - ухитряется даже по телефону. Детка к нему относится отлично.
С ним мы реально стали болеть практически раз в 5 реже, всё купируется в зачатке. Лишних медикаментов этот специалист никогда не назначает. Готов ответить на любой вопрос по здоровью малышки - внятно, подробно.
Надо сказать, что у него наблюдаются многие люди из числа моих друзей и знакомых, там и дети постарше, и даже школьники. Все вздохнули с облегчением после знакомства с ним - это первое, о чём они говорят...
С радостью поделюсь телефоном: +79122478401.
Всем самого лучшего!
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451876  наверх
Автор: Кella
Дата:   

Что назначаетпри орви?
  |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451877  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

Здравствуйте. ОРВИ - слишком общее понятие, по моему опыту, они у каждого ребёнка и в каждом конкретном случае протекают по-своему. У нас тоже каждый раз была разная схема. Лучше к специалисту обращаться всё-таки, общего рецепта тут нет.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451878  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ас с :lol: :lol: просили четко. по назначению понятно что за врач.
а вы уклонились от ответа
  |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451879  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

Вы чётко просили написать назначение?) А я совершенно сознательно его не написала) не принадлежу к числу тех, кто делится на форумах рецептами: всё назначения должен делать врач - и точка.
А врач отличный. Если же вы хотели его протестировать, узнав назначение... Тогда вы должны иметь квалификацию не ниже, чем у него. Это очевидно)))) по всем остальным вопросам он Вам сам ответит.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2017 13:06]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451880  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaryG

не принадлежу к числу тех, кто делится на форумах рецептами: всё назначения должен делать врач - и точка.


нуну.

вы рекламу оплатили?.

после таких ваших отчетов никто не ломанется к рекламируемому вами врачу
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451881  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

Я информацию сообщила, дальше люди будут решать: обращаться или нет. Ваше мнение тут играет мало роли, поверьте, да и врачу оно поровну, как и мне) Никакой рекламы, никаких денег. Есть такое явление, называется "бескорыстие".
Одним словом, "имеющий уши да услышит".
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451882  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaryG




Ваше мнение тут играет мало роли
  |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451910  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   

Доктор то рад такой рекламе? )
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451911  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

Девушки, что с вами? Я просто поделилась контактом хорошего спеца. Я тоже, как и Вы, доверяю далеко не каждому доктору. Я знаю, что к назначениям некоторых врачей НАДО относиться с долей критики. Просто я хочу сказать, что конкретно этот не нуждается в перепроверке и недоверии. Слишком много родителей - не идиотов отнюдь - в этом убедились. Поделилась бескорыстно, он даже об этом не знает, да ему это и не надо, у него полным полно забот.
Просто по себе знаю, сама искала хорошего доктора очень долго. И уже хватит меня троллить, я в шоке от такой реакции.
Не делай добра, называется
Кстати, если пороетесь, тут не я одна о нём хорошо отзываюсь.
Моё почтение
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451915  наверх
Автор: Кella
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaryG

Я просто поделилась контактом хорошего спеца.

ну а мы хотим для себя понять хорош ли он будет для нас, так и про бабок гадалок говорят, что оин отличные спецы и все лечат.
А банальное орви, оно и есть банальное орви-тепмература до 39, сопли, небольшой кашель-вот классика орви. И конкретных назначений можно было не писать, а написать классы лекарственных средств-жаропонижающие, сосудосуживающие и т.д
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451916  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

Ну вот, теперь вижу адекватное обоснование с человеческими разъяснениями. Конечно, мы все этого хотим для детей: убедиться, понять, удостовериться, что это не глупая рекомендация. И дело не в том, бабка там или врач с В/О, а в том, на самом ли деле этот человек лечит. А тут важно, кто именно рекомендует. Вы меня не знаете, откуда Вам знать, что я рекомендую не чушь собачью? Понять можно, конечно же.
Только один нюанс: почитав его назначения к ОРВИ в моём случае, Вы о нём выводов не сделаете. Объясню, почему.
Я ведь не зря писала, что ОРВИ - каждый раз разное. К примеру, описанные Вами симптомы у нас оказывались: 1 раз - симптомом прорезывания + аллергической реакцией на цветение и один из продуктов + осложнением на слуховой нерв; 2 раз - просто зубами, осложнёнными ушами и глазами; 3 раз - зубами плюс обострением атопического дерматита.
Напомню: каждый раз это было похоже на банальный ОРВИ. Просто пока он не приходил и не осматривал, выводы эти сделать я никак не могла - я ж не врач! Да и выводы были не очевидны

Я, пока с ним не стала общаться, столько глупых высказываний наслушалась, что вспомнить тяжко. Нам даже приписали обструктивный бронхит, хотя его там не было. Мы в больнице полежали - хотя можно было без этого обойтись, тк проблема была в другом. Так что я, как и Вы сомневалась буквально в каждом. Я взрослый человек, мне сорок, я нахлебалась с плохими врачами, поэтому талантливого спеца чувствую спинным мозгом + жизненным опытом.

Он не назначает ничего экстраординарного, все препараты простые, гораздо важнее, что он каждый раз расписывает схему. К примеру, однажды, чтобы снять остроту дерматита, назначил нам как-то солевые ванны, которые мою дочь буквально сделали из нервной ревущей козявки веселым здоровым ребёнком. Старается поменьше "химичить", так чтобы не увлекаться препаратами и не зашлаковывать ими детский организм.
Он может определить, где режется зуб, допустим, не заглядывая в рот, а по мимике ребёнка и после беглого поверхностного осмотра. У меня есть друзья, уважаемые в городе предприниматели, у каждого по 2 - 3 детей, которые ему благодарны именно за его человеческий подход и за то, что дети его воспринимают как родного.
Вобщем, смотрите сами, я постаралась свою позицию объяснить. Дальше Вам решать. Не заставляю никого. И ещё раз говорю: это не реклама. Я просто хочу, чтобы дети болели меньше, и чтобы их лечили правильно
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451917  наверх
Автор: Кella
Дата:   

ну во- первых, вы говорили, что часто болеете, неужели ни одного обычного орви не нашлось?
напишите, что было назначено в этом случае

Цитата:
От пользователя: MaryG

2 раз - просто зубами, осложнёнными ушами и глазами


а назначение

Цитата:
От пользователя: MaryG

назначил нам как-то солевые ванны

при АД весьма сомнительно


Цитата:
От пользователя: MaryG

Нам даже приписали обструктивный бронхит, хотя его там не было. Мы в больнице полежали - хотя можно было без этого обойтись, тк проблема была в другом.

по этому поводу вы человек без медобразования судить не можете, сами так и писали, остается слово врача который вам не понравился, против слова врача, который вам нравится.

Я без претензий к вам, но умение хорошо общаться, говорит только о том, что врач неплохой психолог. Плюс система образования в РФ такова, что врач просто не может быть хорошим специалистом без самообразования.
Ну и если он назначает арбидолы, анафероны, циклофероны, изопринозины, откашливающие средства у детей до 2лет, мирамистин в рот и зеленку при ветрянке, то увы :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451918  наверх
Автор: MaryG
Дата:   

То, что вы перечислили внизу, он как раз не назначал ни разу. И болеем мы теперь нечасто, кстати, что я связываю с появлением в нашей жизни указанного доктора. Кроме того, мы ещё и закаляем ребёнка, так что банальные простуды нам незнакомы.
Кстати, не пойму, откуда идея, что он не самообразовывается? Без этого думающему человеку никуда, даже спорить не буду. И он это делает.
Дальше решайте сами, повторюсь. Никому ничего не навязываю. И дискутировать дальше не буду, простите, времени мало.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 21:23]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451919  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaryG

Поделилась бескорыстно, он даже об этом не знает

Что вы опубликовали в интернете номер его мобильного телефона, чтоб ему звонили

Цитата:
От пользователя: MaryG

даже ночью (!!),
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #451920  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaryG

конкретно этот не нуждается в перепроверке и недоверии.

ога. вы ж тут - абсолютно проверенный чел, непререкаемый авторитет, которому можно слепоглухо довериться. ога. на каком основании то вам верить и доверять????





Цитата:
От пользователя: MaryG

я постаралась свою позицию объяснить.

вы сове блаблабла даже не аргументировали
  |  Поделиться:  
Re: Делюсь отличным педиатром: год с ним и не пожа...   #452228  наверх
Автор: Mamasha-s-Uralmasha
Дата:   

Хочу поделиться опытом по своему супер-врачу. У нас с детсва были проблемы ы соплями. Прямо не вылезали из этого состояния.

И нам ооочень помогла Коробкина Анна Геннадьевна из Пеана на Бажова.
Оказалось что проблема в том что у сына был рефлюкс и желудочный сок раздражал слизистые горла, делая их рыхлыми и восприимчивыми к инфекции.
Таким образом, лечение соплей у нас состоялось в кабинете гастроэнтеролога.
Пропили мотилиум, подняли матрас повыше и проблема решилась. Потому как кандидат медицинских наук.
Конечно это дело не дешевое. Но
несколько раз пробовали обращаться в муниципальные клиники и каждый раз тратили больше времени и денег: то назревающий отит просмотрят, то антибиотики с ходу назначат.
Вообщем рекомендую.

Теперь все подружки к ней ходят.
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода