поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Колики у младенцев


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Колики у младенцев   #452130  наверх
Автор: 
Дата:   

Опять колики! Колики мучают моего малыша с самого рождения, получилось так что он у меня искуственник и на первый месяц жизни прописали эспумизан, сначала помогал, а теперь всё, не помогает. Врачу объясняю что не помогает, она утверждает что такого не может быть и вновь его же и назначает. Но он не помогает! Девочки подскажите какие еще препараты есть чтоб колики снять?
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452131  наверх
Автор: Siona 
Дата:   

Отвар семян укропа. Чайная ложка семян на стакан кипятка и остудить до комнатной температуры , процедить.. Получается светлого цвета отварчик с едва заметным запахом укропа. Давать ребёнку в бутылочке ( подпаивать между основными кормлениями, вместо обычной воды. ). Забудете о коликах навсегда.

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2017 11:07]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452132  наверх
Автор: ValyaT
Дата:   

Нам в свое время несколько всяких капелек от коликов прописывали. Из всех нам помог только БиоГая, оказалось что это пробиотик, совершенно безвредный даже для детей аллергиков, на вкус нейтральный и можно давать его со смесью.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452133  наверх
Автор: b3lyaevainga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Siona
Отвар семян укропа. Чайная ложка семян на стакан кипятка и остудить до комнатной температуры , процедить.. Получается светлого цвета отварчик с едва заметным запахом укропа. Давать ребёнку в бутылочке ( подпаивать между основными кормлениями, вместо обычной воды. ). Забудете о коликах навсегда.


Спасибо, попробую.

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2017 11:34]
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452134  наверх
Автор: b3lyaevainga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT
Нам в свое время несколько всяких капелек от коликов прописывали. Из всех нам помог только БиоГая, оказалось что это пробиотик, совершенно безвредный даже для детей аллергиков, на вкус нейтральный и можно давать его со смесью.


О таком препарате вообще не слышала, в рекламах только эспумезан крутят, да толку от него нет, только деньги на ветер. Уже готова любые деньги отдать, чтоб мой малыш не мучился.
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452135  наверх
Автор: ValyaT
Дата:   

Так возьмите БиоГаю, в аптеке эти капельки свободно продаются, рецепт предоставлять не надо. Стоит только дороговато 650 рублей, зато надолго хватает. Поверьте, не пожалеете, все мои подруги ее детям покупают, у всех только положительные эмоции по поводу этого препарата.
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452136  наверх
Автор: b3lyaevainga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT
Так возьмите БиоГаю, в аптеке эти капельки свободно продаются, рецепт предоставлять не надо. Стоит только дороговато 650 рублей, зато надолго хватает. Поверьте, не пожалеете, все мои подруги ее детям покупают, у всех только положительные эмоции по поводу этого препарата.


Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452137  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

пропоите бифидумбактерином и лактобактерином
  |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452138  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT

омог только БиоГая

5 капель содержат:
Активные вещества: Lactobacillus reuteri DSM 17938 108 КОЕ (100 млн жизнеспособных бактерий), сахароза 0,005 г;
Вспомогательные вещества: носители - масло подсолнечное, триглицериды каприловые, агент антислеживающий - кремния диоксид (Е 551)


ну что сказать... чушь.
самое важное - это бифидумбактерии , а не лакто. именно бифиды сдерживают рост условнопатогеннаую флору.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452139  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT

Стоит только дороговато 650 рублей,

ага. а бифидумбактерин стоит 100р. Российский. и хороший. и эффективный
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452153  наверх
Автор: ValyaT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

ну что сказать... чушь.
самое важное - это бифидумбактерии , а не лакто. именно бифиды сдерживают рост условнопатогеннаую флору.

Уж если начали говорить, что необходимо, то в состав биогая входят лактобациллы L.reuteri Protectis - это естественные обитатели жкт, которые и помогают наладить нормальную работу.


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

ага. а бифидумбактерин стоит 100р. Российский. и хороший. и эффективный

Хоть и дешевый, и российский, но для нас он оказался не эффективным.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452154  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT

то в состав биогая входят лактобациллы L.reuteri Protectis - это естественные обитатели жкт, которые и помогают наладить нормальную работу.

вы меня не лечите. дисбактериоз я знаю не понаслышке. с первой памаялись. а второго сразу с первого дня поила бифидумом - дисбактериоз проскочили. ваши лакты по сравению с бифидой бесплезная хрень. именно БИФИДУБАКТЕРИН НАЛАЖИВАЕТ РАБОТУ КИШЕЧНИКА, подавляя рост условно-патогенных бактерий. и цена 600 и 100 впечатляет.
так что лечите кого другого а не меня
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452155  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ValyaT

Хоть и дешевый, и российский, но для нас он оказался не эффективным.

я не знаю какую именно каку вы ели. если сухой в пакетиках - это просто фуфло. хелак форте - фуфло. лактофильтрум - фуфло
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452165  наверх
Автор: DROGAM
Дата:   

Я для себя недавно открыла препарат Коли Крокодил https://filzor.ru/catalog/koli_krokodil_20ml_flak/... название конечно, смешное да и цена невысокая, в общем, надежд особых не питала. Но он действительно помог, видать, натуральные компоненты играют большую роль.

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2017 14:34]

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2017 14:35]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Колики у младенцев   #452167  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DROGAM



реклама тут платная.

да и ни разу не дешевое. 20 мл за 300р. ахренеть а не дешевое
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода