поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию?   #452665  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, пищевая аллергия у детей лечится? У нас на злаки, и орехи. Постоянные ограничения в еде, антигистаминные, тяжело, ребенку, тем более по телевизору постоянная реклама. У кого-то получилось вылечиться?
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452666  наверх
Автор: Anfic
Дата:   

Да, мне тоже интересно, у нас атопический дерматит, врач посоветовал кромоглициевую кислоту. У кого есть опыт использования? А то средство не очень дешевое.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452667  наверх
Автор: Piranj
Дата:   


Цитата:
От пользователя: UrlaevaMaria

пищевая аллергия у детей лечится?

как минимум переходит в долгую ремиссию, как максимум проходит совсем, просто надо хорошего гастроэнтеролога, т.к. часто причина в проницаемости кишечника, почитайте статьи про это при правильном подборе лечения причины а не последствий (принятие только антигистаминных) можно вылечить
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452669  наверх
Автор: ВарвараС
Дата:   

Мы эту кислоту пьем 4 месяц, врач тоже сказал поможет медленно, но верно. Улучшение есть. Потихооооонечку воодим злаки, вроде последствий нет, так что думаю, со временем можно будет есть то, что сейчас под запретом. Но уж конечно не от пуза. Кромоглициевой кислотой за границей давно лечатся, вот наконец и до нас дошло.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452670  наверх
Автор: UrlaevaMaria
Дата:   

Да хотя бы понемножку можно было бы - и то замечательно :-D а то я все время боюсь, что не удержится и съесть втихаря конфетку, как Новый Год или Пасха - прям одни расстройства.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452671  наверх
Автор: ВарвараС
Дата:   

Ой, представляю))). Вы спросите у аллерголога, потому что лекарства конечно должен назначать врач. Нам вот прямо сказал - пропьете курс кромоглициевой кислоты от 3 до 6 месяцев, будете спокойно есть что угодно.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452689  наверх
Автор: Сергей из Ёбурга  (О пользователе)
Дата:   

а кто ни будь просто диету соблюдать пробовал не давая детям дерьма (из рекламы)?

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2019 10:00]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #452811  наверх
Автор: Химик аналитик
Дата:   

Правильно про гиперпроницаемость кишечника,есть эрозии,не давайте одно и тоже (например гречку)постоянно,аллергия это последствия это не первопричина,у вас наверное тоже есть проблемы в этом направлении?т.к микрофлора передаётся от матери к ребёнку,а неправильное лечение(например антибиотиками)приводит к поталогии органов брюшой полости. Массажи помогут,висцеральный,лимфодренажный,спорт,отдых,диета номер 5,причём надо продукты чередовать. КавМинВоды
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #453900  наверх
Автор: Katya 0208
Дата:   

40 лет мой аллергический стаж. А также нейродермит. Астма. Анемия. Сущетсвавала на одних лекарствах. Аллергия была на все (пыль, животные, зелень и т.д) Не поверила когда мне на спор обещали избавить от этого всего моего букета, за два месяца. Вот уже 1.5 года, как я без лекарств, болтушек, капель, инголяторов. У меня получилось избавится от этого всего и начать жить. Это не реклама, не развод. Это действительно помогает. Мне помогли и я вам помогу, спасу детей и родителей. Так как с самого детства, моя мама мучилась со мной матаясь по кожникам и санаториям, искала везде где только можно и нельзя помощи доя меня, а всё оказалось настолько просто. Если бы она тогда только знала, как это просто, сколько бы проблем можно было избежать. Мама моя врач, и думала, что всё делает по максимуму из своих сил и знакомств, но только теперь она понимает, что их система учит лечить, а не вылечивать.
Всем кому нужна помощь пишите мне на почту syty02082008@mail.ru
Здоровья и благополучия. Екатерина.
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #453945  наверх
Автор: Aleftina2x
Дата:   

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ

🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁

💬Кому нужна доставка пишите менеджеру в телеграмм https://t.me/dostavka_lekarstvvRF также добавляйтесь в нашу группу https://t.me/dostavka_lekarstva_vRF
  |  Поделиться:  
Re: У кого-то получилось вылечить пищевую аллергию...   #453981  наверх
Автор: Girka2x
Дата:   

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ

🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁

💬Насчет стоимости, доставки и оплаты пишите менеджерам в телеграмм канал https://t.me/lekarstvo_dostavka они Вас проконсультируют.
Также можете добавится в нашу группу, там информация об отправке : https://t.me/lekarstvo_germany .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода