поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Знахарка спасла всю семью


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Знахарка спасла всю семью   #453260  наверх
Автор: 
Дата:   

Не так давно была у знахарки Марии, моей семье нужна была помощь со здоровьем... Что сразу хочу сказать, что сеансы у Марии это нечто! Она не только смогла снять семейное проклятье, но и поставила защиту, ещё и на воске вдобавок погадала нам. То с чем не могли справиться врачи за годы лечения - Мария спустя только месяц уже стала показывать результаты! Спустя 4 месяца всё стало хорошо, я никогда не верила и не думала, что знахарки на такое способны, хоть она мне и сказала что у неё опыт более 30 лет... Спасибо Марии за всё, что она для нас сделала, все кто не знает как найти выход из ситуации - лучше обратитесь к Марии. Вот её номер +380976592407
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Знахарка спасла всю семью   #453366  наверх
Автор: Snusmumr
Дата:   

Почитайте лучше обо всем с научной точки зрения, вот например, про становление личности https://nauka.club/obshchestvoznanie/kak-proiskhod...
неужели в двадцать первом веке кто-то еще верит в бабу Машу 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знахарка спасла всю семью   #453558  наверх
Автор: w.tourism
Дата:   

В бабу Машу, а точнее в силы, которые она призывает на помощь. И лучше, чтоб это были белые силы Вселенской Любви.

Конечно выбор каждого как лечиться и любой выбор правильный: хирургическим ли путем или химическими препаратами, антибиотиками или гормонами, другими официальными методами,
а кому-то ближе Китайская, народная или Природная медицина...

и нельзя настаивать только на одной точке зрения, ведь сколько миллионов людей на сегодня не просто уверены, а приведут доказательства, что оф. медицина только калечит, а иные методы реально помогают.

Но главное никогда не отчаиваться и бороться за жизнь до конца!

Лично я поклонница Природной медицины и Православной молитвы, и у меня есть своя "бабаМаша" - травница Мария Ивановна. Если что ее тел +79160951459 но если она занята, то тел не возьмет, тогда пишите ей в ватсап

***

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2022 22:26]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода