поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Он-Лайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Детская,   Будь здоров!,   Красота  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье
  Общение > Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Список Тем  |   Новая Тема  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Помогите! Из груди гной!   #160141 
Автор: kuznechanka  
Дата:   18 Фев 2009 16:08

Облазила все в поиске, про лактостаз все перечитала. Началось все неделю назад. Темп. 39, боль жуткая. 5 дней ходила на ультразвук, разрабатывала комки. Теплый душ, капуста, все пробовала. Вчера вечером из груди пошел гной, температуры нет. Грудь болит,жуть!
Что сейчас делать? Девочки, у кого такое было? Помогите! :weep:
Re: Помогите! Из груди гной!   #160142 
Автор: жена bonda  
Дата:   18 Фев 2009 16:09

К врачу скорее!!!
Re: Помогите! Из груди гной!   #160143 
Автор: _Апять_  
Дата:   18 Фев 2009 16:10

скорую вызывать

в больничку ехать
это очень серьезно

а там решать что делать
Re: Помогите! Из груди гной!   #160144 
Автор: M@rusy@  
Дата:   18 Фев 2009 16:11

Цитата:
От пользователя: kuznechanka

Только к гнойному хиурургу, пока до операции не довели! По идее, если не катастрофично, Вас там сцедят, и антибиотики назначат (если грамотный доктор попадется, он Вам препараты назначат, при которых можно продолжать ГВ)...
Re: Помогите! Из груди гной!   #160145 
Автор: _Апять_  
Дата:   18 Фев 2009 16:11

Цитата:

могут разрезать
так что в больницу - бегом
Re: Помогите! Из груди гной!   #160146 
Автор: NiN-OK (Отправить письмо)  
Дата:   18 Фев 2009 16:12

Наберите телефон "скорой", скажите о своих проблемах (Кормящая мать, проблемы с грудью и т.д.) . Скорая скажет, что делать, скорее всего в больницу заберут, затягивать с этим нельзя.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160148 
Дата:   18 Фев 2009 16:14

В Вашем случае уже не к хирургу идти, а позвонить в скорую, и чем быстрее, тем лучше для вас.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160151 
Автор: Николетта  
Дата:   18 Фев 2009 16:20

8-( 8-( 8-(
Бегом к врачу, мы тут не советчики.
Не буду пугать у моей мамы подобное было ее в больницу клали, а моей сестре тогда был месяц от роду. Оперировали одним словом... Папа мой был один на один с месячной лялькой на руках .. Кароч натерпелииииииииииись...
Бегом в больницу не затягивайте.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160155 
Дата:   18 Фев 2009 16:25

Цитата:

5 дней ходила на ультразвук,

И куда врачи смотрят....ведь кто то назначил этот ультразвук. Бедный автор, с такой болью и температурой, еще и с лялькой на руках...
Re: Помогите! Из груди гной!   #160169 
Дата:   18 Фев 2009 16:41

Сейчас приезжала из "Лады" девушка Ирина зовут, говорит что одна надежда на ребенка, что рассосет, руками уже не надо трогать, а то разнесу по всей груди. У меня только с одного места( из одной дырочки ) гной идет, а с остальных нормальное молоко. Может кто знает какие-нибудь координаты врачей ктр. на дом выезжают. Мне сынульку оставить не с кем!
Re: Помогите! Из груди гной!   #160176 
Автор: ClearHead (Отправить письмо)  
Дата:   18 Фев 2009 16:53

Цитата:

из "Лады" девушка Ирина зовут, говорит что одна надежда на ребенка, что рассосет, руками уже не надо трогать, а то разнесу по всей груди

очень интересно.... гноем ребенка кормить что ли? 8-(

Цитата:

Может кто знает какие-нибудь координаты врачей ктр. на дом выезжают

скорая :cool:
Re: Помогите! Из груди гной!   #160177 
Автор: Sangvaris - я и Агата!  
Дата:   18 Фев 2009 16:59

Цитата:

Автор!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю вашу ситуацию и прямо как обо мне.
Я сейчас сижу с 1 мес. дочкой и с двумя разрезами на груди. Я тут писала пару недель назад про лактостаз. КОТОРЫЙ у меня сначала был, читала советы про сцеживание и компрессы.... так же лежала с температурой 40 и с дикой болью... так же ездила на ультразвук. И ТОЧНО так же общалась с этой Ириной из Лады, она к нам приезжала.... НО - её уже не надо слушать, это полный бред!!!!!!!!! потому что кормить сейчас ребёнка гноем это БРЕД!!!!!!!!! У Вас там абсцесс, это уже стадия когда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать в больницу. НЕ точно, что Вас будут резать, это могут и консервативно пролечить и не обязательно надо будет в больнице лежать, но ехать ТОЧНО НАДО!!!!
Ехать надо в 40-ю больницу в отделение гнойной хирургии, они там специализируются и на молочной железе - маститах послеродовых, т.е. там спецы именно по этой части. Берите паспорт и полис.
Вам вообще не с кем оставить малыша или только днём?? если что, то тогда вместе с ним на скорой езжайте. Там Вас посмотрят и может домо
Re: Помогите! Из груди гной!   #160182 
Дата:   18 Фев 2009 17:03

Там Вас посмотрят и может домой отпустят.
НО поймите, что улучшение самочувствия и отсуствие температуры и наличие гноя - это как раз опасный симптомы!!! Это значит, что УЖЕ образовался гной, а до этого он только начал образовываться.
И пожалуйста не слушайте этих спецов по ГВ. Если бы не они, то я бы не упустила это драгоценное время и не была бы сейчас с резанной грудью, а моя дочь не кушала бы смесь :weep: :weep: :weep:
Re: Помогите! Из груди гной!   #160183 
Автор: M@rusy@  
Дата:   18 Фев 2009 17:04

Цитата:
От пользователя: Sangvaris

Как сейчас Ваше здоровье?
Re: Помогите! Из груди гной!   #160184 
Автор: ParNast  
Дата:   18 Фев 2009 17:04

Цитата:

Сейчас приезжала из "Лады" девушка Ирина зовут, говорит что одна надежда на ребенка, что рассосет, руками уже не надо трогать, а то разнесу по всей груди.

Цитата:

И ТОЧНО так же общалась с этой Ириной из Лады, она к нам приезжала....

8-( 8-( 8-( ппц, у меня "лада" ассоциируется с камерой пыток, где подопытные, беременные и мамочки.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 17:08]
Re: Помогите! Из груди гной!   #160203 
Автор: swettt  
Дата:   18 Фев 2009 18:03

Цитата:

Что сейчас делать? Девочки, у кого такое было? Помогите!

было подобное, абсцесс прорвал сбоку груди, увезли на скорой.если есть гной - то молоко уже инфицировано, кормить нельзя. срочно скорую, пока есть что спасать. сделают пеницилиновую блокаду, может и так спасут от воспаления, без ножа... желаю вам удачи!!!
Re: Помогите! Из груди гной!   #160205 
Дата:   18 Фев 2009 18:09

Цитата:
От пользователя: M@rusy@

Как сейчас Ваше здоровье?

Маша, спасибо. Сейчас получше, но позавчера второй надрез делали. Пока делаю перевязки, пью гору таблеток (антибиотик и всякие для иммунитета) и надеюсь на лучшее. Жаль. что дочка на ИВ теперь, но мне было опасно уже, чтобы молоко поступало, поэтому таблетками перекрыли всё... Тяжеловато с малышкой когда сам в таком состоянии, но я надеюсь, что это скоро кончится!

Цитата:
От пользователя: muza &muzochka

ппц, у меня "лада" ассоциируется с камерой пыток, где подопытные, беременные и мамочки.

Ага, у меня теперь тоже. И ещё за 2 их приезда отдала 3000р. Вот дура. лучше бы доче что-то купила.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160209 
Автор: Viскy  
Дата:   18 Фев 2009 18:13

Цитата:

одна надежда на ребенка, что рассосет

вам своего ребенка не жалко??? сами гноя покушайте.. извините что уж так резко, но неужели ума нет совсем?
Re: Помогите! Из груди гной!   #160213 
Автор: самое главное даехать до финиша  
Дата:   18 Фев 2009 18:22

Цитата:
От пользователя: Viскy

сами гноя покушайте

:puke: :puke: блин как можно ребенка кормить гноем ,побежала в туалет :puke:
Re: Помогите! Из груди гной!   #160282 
Автор: Lokki-  
Дата:   18 Фев 2009 21:13

Цитата:

Сейчас приезжала из "Лады" девушка Ирина зовут, говорит что одна надежда на ребенка, что рассосет

Цитата:

И ещё за 2 их приезда отдала 3000р.

По-моему, на них уже в суд можно подавать, с требованием, как минимум, лишить их лицензии. Это что за "лекари"?!!! По-моему из разряда "Колыбельки". Как можно брать на себя ответственность такие советы давать, да еще за это деньги сдирать?!!!
Re: Помогите! Из груди гной!   #160296 
Автор: Lady Ice (мама болтолога)  
Дата:   18 Фев 2009 21:31

Цитата:
От пользователя: Lokki-

По-моему, на них уже в суд можно подавать, с требованием, как минимум, лишить их лицензии

+ 1000000000000000000000000000000000, столько негатива, ужасть!!!
Re: Помогите! Из груди гной!   #160299 
Автор: annetta28   (О пользователе) 
Дата:   18 Фев 2009 21:36

Цитата:

Может кто знает какие-нибудь координаты врачей ктр. на дом выезжают

03, без сарказма....ну её Богу, зачем так. Да, русским женщинам присуще самопожертвование семье, родственникам,долбанутым свекровям и тд и тп., и всё же, надо к врачу.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160321 
Автор: Polly's mama  
Дата:   18 Фев 2009 22:26

Цитата:
От пользователя: muza &muzochka

у меня "лада" ассоциируется с камерой пыток

блхмх сколько раз писали про эту шарашкину конторку. и роды то они дома советуют так что одна мамашка головой стукнутая рожает 2е суток , причем ребенок все это время в безводном пространстве( не знаю нормальный ли ) то до загноения доводят.

Цитата:
От пользователя: Viскy

но неужели ума нет совсем?

кто в трезвом уме к ним ходит. я блин прежде чем к врачу илив какой нить центр пойти весь инет перерою. а только набираешь ладу в поисковиках сразу авгиевы конюшни негатива от пострадавших.
если болит зуб -идут к данисту, если болит титя - к мамологу. логично? про кормление с абсцессом это вобще клиника конечно. я бы не то что не заплатила "горе специалисту", а б еще под зад пнула и сказала что в сми позвоню и скажу про такие услуги, и что кеды в коридоре по ее душу стоят.кста а у это "профессионала " образование какое , кто нить проверял?
грудь жалко, лялю жалко. пусть у вас все хорошо будет в итоге.

http://ladabirth.ur.ru/forum/index.php?board=31;ac... вобщем девочки решила я ладе задать вопрос на форуме.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 22:41]
Re: Помогите! Из груди гной!   #160380 
Автор: Lokki-  
Дата:   18 Фев 2009 23:16

Цитата:
От пользователя: Polly's mama

вобщем девочки решила я ладе задать вопрос на форуме.

ай маладца!!! :appl:
Давно пора прикрыть эти богадельни.
Re: Помогите! Из груди гной!   #160394 
Дата:   18 Фев 2009 23:33

Спасибо, девочки! Про Ладу все поняла! Просто когда хоть на стены лезь, уже начинаешь хвататься за любую соломинку! Вызвала скорую, сказали надо в 40-ю. В ночь не поехала, да и сами медики со скорой сказали, что сейчас только дежурный врач, лучше утром вызвать. До утра доживу! :-(
Список Тем  |   Новая Тема  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

© ООО «ИнтерМедиаГруп Урал», 1996-2014

Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru

Центр поддержки пользователей портала E1.RU

Проблемы при работе с порталом: support@corp.e1.ru

Карта сайта
Реклама на портале

Прайс-лист на размещение рекламы

Отдел рекламы: adv@corp.e1.ru, (343) 379-49-10
8-800-700-8-9-10 (звонок бесплатный)

Замечания и пожелания по работе отдела рекламы
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Яндекс.Метрика