поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

аппарат кукушка, стоит ли покупать.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
аппарат кукушка, стоит ли покупать.   #415875  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

моему сыну 1год и 7мес, у нас часто насморк, лежали в больнице 1раз тамдеали кукушку, помогло бстрее чем каплями для носа, вот щас дома сдим и ядумаю покупть или нет этот аппарат домой. не вредно ли.
  |  Поделиться:  
Re: аппарат кукушка, стоит ли покупать.   #415876  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Вы, наверное, назальный аспиратор имеете в виду? Купите, раз

Цитата:
От пользователя: belyanochka_2010

часто насморк

:-)
У нас есть, я довольна. А что Вы считаете может быть

Цитата:
От пользователя: belyanochka_2010

вредно

?
  |  Поделиться:  
Re: аппарат кукушка, стоит ли покупать.   #415879  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

аспиратор наше спасение!
покупать стоит!
  |  Поделиться:  
Re: аппарат кукушка, стоит ли покупать.   #415889  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   

аппарат кукушка -это другое... сыну в бонуме делали... я так полагаю должен делать специалист такую процедуру... 8( Есть еще дельфин (или долфин), так вот мы такими промываниями заработали отит :-( Сейчас многие аптеки отговаривают им пользоваться. Умный лор сказал: можно промыванием носа в домашних условиях заработать воспаление среднего уха запросто. Теперь дома только аквамарис, аквалор и т.д... после лечения естесно у профессионалов. :-)
  |  Поделиться:  
Re: аппарат кукушка, стоит ли покупать.   #415890  наверх
Автор: Daryanaa_L   (О пользователе)
Дата:   

У меня есть этот аппарат, в домашнем условии это считается насадкой на пылесос, где сам регулируешь тягу высасывания, делается в лежачем положении с раствором фурацилина...у ребенка после посещения коммерческого садика гайморит, каждую весну и осень гайморитные сопли...чтобы не перерастало в отит, промываю так называемой кукушкой, приобретенной у лора...если у вас нет гайморита, не советовала бы приобретать, лучше иммунитет укрепляйте :-) Часто промывать нельзя, максимум 2 раза в сутки, так как увеличивается количество слизи...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода