поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Страшилки (+16)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Страшилки (+16)   #10780331  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вкус пальцев

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: ?Мне понравился вкус твоих пальцев?...
337/111 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780338  наверх
Автор: Зю.
Дата:   

:-D :-D :-D :-D
97/3 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780339  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   

8( очково
124/7 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780345  наверх
Автор: timach888
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В ванную поздно не ходи

Был обычный, ничем не примечательный вечер. Я как всегда засиделся до поздна за работой (работаю я дома). Живу я один, жены у меня пока нет. И вот после выкуренной сигареты и выпитой кружки чая я пошел мыться в душ перед сном. Все было нормально до того времени, как в ванной неожиданно потух свет. "Наверное опять во всем доме выключили свет"-подумал я. Укутавшись в полотенце я вышел в коридор чтобы проверить в чем дело. И какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что везде в квартире есть свет, кроме ванной комнаты. Причем лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Чертовщина"-подумал я и пошел мыться дальше. Не успел я залезть в ванну, как свет отключился снова. Вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Еще бы: один в квартире, а кто-то постоянно выключает мне свет! Сейчас кажется смешно, но в тот момент мне было не до шуток.
Я стоял мокрый в темной ванной комнате, в которой было 3 больших зеркала (представляете что я чувствовал!). Вдруг из коридора донеслись звуки открывающейся входной двери (в квартиру). Тут я полностью онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вздохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал приближающиеся шаги. Сердце уже совсем ушло в пятки! Я как будто онемел! И тут я услышал чьё-то дыхание у себя за спиной. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. Пролежал я там около 20 минут, пока полностью не убедился, что в квартире наступило затишье. Но что же было дальше! В моей квартире были разбиты все 6 зеркал (3 в ванной, 2 в коридоре и 1 в комнате). Я чуть ли не сошел с ума и выпил две упаковки валерьянки. Только после этого немного успокоился и позвонил другу, чтобы он пришел ко мне переночевать, т.к. сами понимаете, было очень страшно. Андрей (мой друг) посоветовал мне обратиться к батюшке, чтобы тот проверил мою квартиру и окропил ее святой водой.
Вот на днях жду прихода святого отца. А в квартире с тех пор еще не ночевал, ночую сейчас у друга.
124/33 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780346  наверх
Автор: Кришнаит
Дата:   

В черной-черной комнате..... :-D :-D
37/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780347  наверх
Автор: Князеффф 
Дата:   

:-( какая беэээээээээээееэээ!
5/17 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780350  наверх
Автор: Наy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KartoFfeLb

Вкус пальцев

девушка, детям нельзя смотреть телик, минимум за час до сна!!!! даже мультики!!!! именно по этому у меня спят все хорошо..... :beach:
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780352  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   

а у меня однажды не встал....вот ужас, так ужас.. :-(
193/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780353  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

а у меня под кроватью клещи сапрофиты
по ночам они режутся в преферанс, курят Кошибу и пьют портвейн
на зеркалах не пишут
71/0 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780354  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Ни кого в темноте нет, не надо бояться :-D
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780355  наверх
Автор: Moltes   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780356  наверх
Автор: timach888
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Колокольчик

Раньше в Ирландии было принято делать гробы с отверстиями, в которые просовывалась трехметровая медная труба с колокольчиком на конце. Труба позволяла дышать людям, которые были по ошибке признаны мертвыми и похоронены, а с помощью колокольчика они могли подавать сигналы.

Однажды Гарольд, гробовщик в маленьком городке, услышав ночью звон колокольчика, пошел проверить, были ли это в очередной раз проделки детей. Порой колокольчики звенели и из-за сильного ветра. Но не в этот раз. Срывающийся женский голос снизу умолял Гарольда раскопать могилу.

? Вы ? Сара о'Баннон? ? уточнил Гарольд.

? Да! ? ответил приглушенный голос.

? Вы родились 17 сентября 1827 года?

? Да!

? Хм... на надгробном камне написано, что вы умерли 20 февраля 1857 года.

? Нет, я жива! Произошла ошибка! Пожалуйста, скорее, выкопай меня!

? Простите, мэм, ? сказал Гарольд, ломая колокольчик и засыпая медную трубу землёй. ? Сейчас уже август, и чем бы вы там ни были внизу, вы, черт возьми, больше не живы, и вы не выберетесь оттуда.
169/9 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780358  наверх
Автор: вертикальные отстойники
Дата:   

зоревел
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780360  наверх
Автор: Князеффф 
Дата:   

ВОТ СТРАШИЛКИ (ИМ ТОЧНО 16+)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:lol:
189/23 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780362  наверх
Автор: TIMBER!!! 
Дата:   

Как-то пришлось мне устроиться ночным дежурным в один из моргов. Работа не пыльная, сутки через трое, клиентура покладистая, без особых претензий.
Поначалу, конечно, было страшно и противно. Потом ничего, привык. Однажды заступаю на дежурство. К вечеру появился Митрич. Он в морге этом лет, наверное, двадцать проработал. Приходит и говорит:
- Ты сегодня на ночь в дежурке закройся и не выходи, чтобы там ни случилось. Ночь сегодня плохая. Первая ночь полнолуния, всякое может быть.
Тут меня, естественно, прорвало. Какими только эпитетами я Митрича ни наградил. Обидно мне показалось, что мало образованный сторож меня, человека с высшим образование, пугать задумал.
Митрич молча выслушал и говорит:
- Как знаешь, я тебя предупредил, - развернулся и пошёл.
К концу рабочего дня об этом инциденте я, наверное, и не вспомнил бы, только насторожила меня одна деталь: Митрич был трезвым и говорил вполне серьёзно. После работы старший прозектор задержался со мной поговорить на философские темы, сидим в дежурке, спорим, а мне деталь эта ? Митрич трезвый и спокойный ? покоя не даёт.
Поздно вечером мой собеседник ушёл. Я запер за ним дверь и остался один. Проверил морозильную установку, посмотрел, всё ли в порядке в прозекторских, потушил свет и вернулся к себе в дежурку. Там так: входная дверь, рядом дежурка и длинный Т-образный коридор, в конце которого расположены двери, ведущие в трупохранилище, прозекторские и другие помещения. Всю ночь в коридоре горит несколько ламп. В дежурке тоже свет гореть должен, но сторожа, если спать ложатся, всегда его выключают. Двери, кроме выходной, нигде не закрываются, просто плотно прикрыты. В дежурке на двери задвижка, но всегда дверь оставляли настежь открытой. Как же было и в ту ночь. На лице тихо: ни ветра, ни шума машин. На небе низкая луна. Читаю Гримельсгаузена, но нет-нет да и прислушиваюсь к тишине. В полночь в сон потянуло. Решил прилечь. И тут слышу, как в коридоре скрипнула дверь. Осторожно, почти не слышно, но скрипнула. Выглянул из дежурки, в коридоре свет тусклый, рассеянный, там, где двери, темно, ничего не видно. Как-то не по себе стало. Однако думаю, пойду, погляжу, почему дверь открылась. Пошёл, а чтобы уверенности себе придать, ступаю твёрдо, шаги отдаются глухим эхом. И тут замечаю, нет, даже скорее чувствую ? впереди, в темноте, какое-то едва уловимое движение.
Отчётливо вспоминаю: ?Закройся и не выходи, что бы не случилось!? Медленно отступаю в дежурку, захлопываю дверь и щёлкаю задвижкой.
По коридору шорох быстрых шагов, обрывающихся у самой двери. Потом снаружи дверь сильно тянут за ручку. Она поддаётся на несколько миллиметров, дальше не пускает задвижка. В щели мелькает неясный тёмный силуэт, и в дежурку просачивается явственный сладковатый запах трупа.
В следующее мгновение я с дикой силой вцепляюсь в дверную ручку. А из коридора что-то безумно жуткое пытается проникнуть ко мне. Царапает дверь, дёргает ручку, шарит по косякам и стенам, и всё это происходит при полном молчании. Не слышно даже тяжёлого дыхания. Только тянет из-за двери запахом формалина и холодом.
Вместе с рассветом в коридоре наступает гробовая тишина. Никто больше не царапает, не рвётся в дверь. Но я ещё долгое время не могу выпустить ручку: так и стою, вцепившись в неё побелевшими от напряжения пальцами.
Настойчивый звонок возвращает меня к действительности и заставляет распахнуть дверь. Коридор обычен и пуст: оттого кажется, что всё происходящее ночью было диким, кошмарным сном. Замок, как всегда, заедает, и я долго не могу его открыть. Наконец, мне это удаётся. На крыльце весело скатился сменщик.
- Ну, ты здоров спать! Битый час звоню! ? изумляется он.
Я невнятно мычу о том, что здорово перебрал спирта, ничего не слышал и что вообще меня лучше сегодня не трогать.
Рабочий день в самом разгаре, а я никак не могу заставить себя уйти домой. Нервно курю на крыльце служебного входа и отчаянно пытаюсь понять, что было ночью ? реальность или сон. Рядом курит старший прозектор, о чём-то меня спрашивает, я ему что-то отвечаю, а у самого в голове только одна мысль: ?Это был сон, этого не может быть!?.
Тут на крыльцо выходит практикант:
- Андрей Андреевич, странный случай. Готовлю на вскрытие труп утопленника, ну того, что привезли позавчера, а у него под ногтями полно белой краски.
- Что же тут странного? ? лениво спрашивает старший прозектор.
- Краска засохшая, старая, но надломы и срывы ногтей на руках трупа, по моему мнению, посмертные, свежие.
Они уходят, а я подхожу к двери в дежурку. На высоте человеческого роста, на гладкой белой поверхности отчётливо проступают полукруглые царапины и неровные сколы?
(c)
264/4 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780363  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   

фотку что ль свою выложить :-D
111/4 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780369  наверх
Автор: timach888
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ты только не поворачивайся

Однажды Юля (так зовут соседку) со своим мужем Сашей решила снять квартиру. В то утро, когда муж ушел на работу, девушка проснулась от того, что ей казалось, будто кто-то гладит ее по волосам. Она привстала с кровати, огляделась и легла обратно. Мало ли, может, показалось. Не прошло и 10 минут, как она опять почувствовала чьи-то прикосновения. В те минуты ей стало настолько страшно, что она побоялась шелохнуться. Через пару минут всё закончилось. И когда Саша вернулся с работы, Юля тут же рассказала ему о случившемся, надеясь, что всё оказалось просто сном.
Через пару дней, когда она снова была одна дома, повторилось нечто более жуткое. Юля лежала на кровати и дремала. Всё бы ничего, но за спиной она услышала чье-то дыхание и снова будто чьи-то холодные пальцы прикоснулись к ее шее. Посчитав, что это муж вернулся с работы, Юля спросила: "Саш, это ты?" Сзади донеслось: "Нет. Ты только не поворачивайся". Словно ошпаренная, Юля выбежала из квартиры. Позднее они с мужем узнали, что до них в квартире жил молодой парень, который повесился прямо в спальне.
181/5 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780372  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсе?

Ни кого в темноте нет, не надо бояться


подсознательное есть подсознательное, древние люди боялись темноты скрывающий враждебный мир, собирались у костра в пещерах и жались друг к другу, на подсознательные страхи предков современному человеку наложились городские призраки - тени в зеркалах, монстры под кроватью и т.д.
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780373  наверх
Автор: Вrainstorm
Дата:   

Темно.За окошком ни звука.
Луна из-за леса встает?
Седая лохматая Бука
С мешком по дороге идет.

Слетают с плеча ее совы,
Лишь скрипнет в округе снежок.
Любого те совы готовы
Схватить и упрятать в мешок?

Умоляет бабка внука:
-Спать, Илюшенька, пора!
Вдруг тебя услышит Бука?
Что тогда? А я стара.

Но кричит упрямый внук:
-Не боюсь я ваших бук!
...
189/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780374  наверх
Автор: timach888
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матрешка✿



:lol:
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780376  наверх
Автор: Наy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матрешка✿

фотку что ль свою выложить

давай в велосипедном шлеме :-D
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780379  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матрешка✿

фотку что ль свою выложить
2/0љ|љ+љ-

:-D гаденыши :-D
25/7 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780380  наверх
Автор: timach888
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ужасное послание...

Две девушки, Юля и Оксана, пошли на вечеринку. На вечеринке Юля изрядно напилась, а Оксана была относительно трезвой. Как часто и бывает, трезвой пришлось провожать свою ?весёлую? подружку домой. Открыв дверь в квартиру Юли, Оксана уложила подругу в кровать. Пожелав ей спокойной ночи, она выключила свет, закрыла дверь и пошла к себе домой. Пройдя пару переулков, Оксана вдруг обнаружила, что забыла дома у Юли свою сумочку, в которой лежат ключи от квартиры. Придя к Юле, она решила не включать свет, чтобы не разбудить подругу. Нащупав свою сумочку, которая лежала на кресле в гостиной, она покинула квартиру.

На следующий день Оксане позвонили из милиции и попросили явиться в участок. В участке ей показали пару фотографий. Оксана в ужасе узнала на снимках Юлю ? она лежала на своей кровати с перерезанным горлом. Участковый показал Оксане листок бумаги, который лежал на кровати у Юли. На нём было написано:

?МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ ? ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УБИТЬ?.
224/3 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780381  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наy

в велосипедном

у меня только мотоциклетный
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Страшилки (+16)   #10780382  наверх
Автор: SINOBI   (О пользователе)
Дата:   

афтор давай еще тока из реальной жизни :hi:
25/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода