поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

конфликт на Коммунистической: беременная, парковка, драка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
конфликт на Коммунистической: беременная, парковка...   #11089493  наверх
Автор: 
Дата:   

23 ноября 2012 года у дома ? 4 по ул. Коммунистическая (последний подъезд) находились в гостях у родителей молодая беременная девушка и ее муж.
Где-то около 17:00 часов муж девушки спустился во двор дома, чтобы прогреть свой автомобиль перед поездкой. Около 17:15 часов он позвонил своей жене на сотовый телефон и сказал, что не может выехать, так как белый форд фокус (кузов 2) преградил выезд и хозяин не объявляется уже 20 минут, сказал, что из окна второго этажа квартиры (квартира ? 85 в доме ? 4 по ул. Коммунистическая) на него смотрят двое молодых людей девушка и парень и смеются.
Около 17:20 часов его жена, беременная девушка спустилась к мужу, они в период с 17:20 часов до 18:30 часов ходили вокруг своей машины, обзванивали соседей в домофон последнего подъезда в доме ? 4 по ул. Коммунистическая.
Около 18:30 часов и на втором этаже в указанном подъезде, девушка и ее муж позвонили в дверь всех четырех квартир на втором этаже. Дверь квартиры ? 85 открыла женщина средних лет с темными волосами по плечи (жена ________). Беременная девушка спросила, может быть, кто-то знает, чей белый форд фокус стоит во дворе и преградил выезд. На вопрос жена ________., открывшая дверь, ответила, что форд фокус ее машина, что она пошла кушать. Беременная девушка попросила ее переставить машину на несколько минут, чтобы можно было выехать.
В этот момент квартире за спиной жены ________. появился молодой человек ? безработный 24-летний зять ________ (по-видимому, пьяный или под воздействием запрещенных препаратов), который привел в действие пистолет, направил его на беременную девушку в голову и сказал, что он сотрудник полиции и в этой стране он делает все, что хочет, а все остальные терпилы.
Как потом выяснилось, ни один из семьи ________ не служит в органах, это были всего лишь понты.
Беременная девушка изменилась в лице, на нем было выражение ужаса, хлопнула входной дверью и резко толкнула свою мать, стоявшую рядом слева от нее и мужа в сторону лестницы (слева от двери квартиры). Моментально дверь открылась и из двери появился пистолет, далее на вытянутой руке направленной в беременную девушку, к ней из квартиры двигался зять ________, очень крупный молодой человек, высокого роста где-то 185-195 см, спортивного телосложения. Беременная девушка попятилась назад. Зять ________. резко обеими руками толкнул ее в плечи на противоположную дверь квартиры 88, и побежал вниз по лестнице с пистолетом в руке. Когда он бежал вниз, кричал: ?сейчас всех застрелю?.
Беременная девушка, ее муж и ее мама, в шоке спустились за молодым человеком. На улице в парковочном кармане у последнего подъезда дома ? 4 по ул. Коммунистичекая, он оббежал свой форд фокус и, угрожая пистолетом, со всей силы опять толкнул беременную девушку. Она не упала, удержалась на ногах. Муж и мама беременной девушки побежали к ней, чтобы заслонить ее от молодого человека.
Мама беременной девушки встала между дочерью и молодым человеком ? зятем ________., лицом к молодому человеку и спиной к беременной девушке. В этот момент сзади со всей силы маму девушки по голове ударили, удар был нанесен по касательной, т.е. с задней затылочной части головы и рука ударявшего проскользила по правому уху и ударила в нос и челюсть.
Кулаком бил - ________, старший тренер Уральского государственного горного университета (УГГУ) по мини-футболу. От удара женщина ? мать беременной девушки, упала на землю и у нее потекла кровь из носа. ________. кинулся на беременную девушку, ударил кулаком в зубы, от удара она упала на землю, он пнул ногой беременную девушку в живот.
Девушка беременная сильно закричала. В этот момент молодой человек ? зять ________ с пистолетом тащил мужа беременной девушки в сторону кустов на газон за припаркованные автомобили (от дома ? 4 по ул. Коммунистическая в сторону дома ? 5 по ул. Новаторов) за куртку и кричал ?всех перестреляю?. ________ кинулся к зятю крича ?вали его?, подскочил к мужу девушки и мастерски, так как он спортсмен, ударил его кулаком по лицу, муж девушки не ответил, далее зять ________ пнул мужа девушки по ноге один раз ? молодой человек устоял и не упал, ________ продолжал кричать: ?вали его?, потом зять ________ второй раз пнул мужа девушки по ноге и в этот же самый момент молодого человека ударил кулаком в лицо ________ и молодой человек от двух одновременных ударов упал на снег, и у него потекла кровь. Оба и зять ________ пинали молодого человека по лицу ногами, а зять ________ бил ударами руки рукояткой пистолета, оба они наносили удары кулаками, ногами пинали по лицу, животу и ногам, молодой человек лежал и не сопротивлялся.
Далее, показалось, что молодой человек лежит без сознания весь в крови. Беременная девушка продолжала кричать на весь двор от боли. Из подъезда выбежала жена ________, которая открывала дверь в 85 квартире, оттащила своего мужа от обездвиженного молодого человека.
Беременная девушка медленно сгибаясь от боли пошла полуползком к своему мужу, чтобы помочь. ________забежал в подъезд. Зять ________., увидев, что молодой человек лежит на снегу и не двигается, беременная девушка кричит, побежал к своему автомобилю с криками, что он сейчас поедет, разобьет автомобиль и беременная девушка и ее семья ему за это будут всю жизнь платить, так как он скажет, что это сделали они. Далее он сел в свою целую машину и резко уехал, сдавая задом от последнего подъезда до выезда на ул. Коммунистическую, т. е. вдоль всего дома ? 4 по ул. Коммунистическая.
Беременная девушка и ее мать помогали молодому человеку, жестоко избитому. К ним подошла жена ________., сказала не обращать на все это внимание. Беременная девушка пыталась звонить по телефонам экстренных служб для того, чтобы вызвать медиков и сотрудников полиции.
Около подъезда со стороны гаражей появился из-за угла зять ________., уже без машины, пешком и без оружия. Он спросил: ?ну и что вы теперь мне сделаете?!?. Кто-то вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.
Само избиение беременной девушки, находящейся на 7-м месяце беременности, ее мужа и матери начал ________Если бы он, находясь, предположительно, под воздействием или алкоголя или каких-либо запрещенных препаратов не спровоцировал драку, то конфликта бы не было. Он был очень агрессивен, кричал матом, именно он начал первым наносить удары матери беременной девушки, потом самой беременной девушке, и в итоге накинулся на беззащитного молодого человека без видимых на то причин.
Пострадавший молодой человек находится в тяжелом состоянии в больнице, у него переломаны лицевые кости, он с трудом разговаривает. Видео-сюжет снимала телекомпания ?4 канал?, выходивший в эфир 26 ноября 2012 года в новостях:
- 19:00 часов
- 20:30 часов
- 23:00 часа

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 14:49]

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 17:00]

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:26]

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:30]
611/67 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089507  наверх
Автор: _Shapka_   (О пользователе)
Дата:   

Абзацы !!! :suxx:
Тяжело читать такую кашу...
244/59 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089514  наверх
Автор: Звeрoбoй   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Shapka_

Абзацы !!!
Тяжело читать такую кашу...

+1. Даже и не стал.
68/194 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089521  наверх
Автор: alpha_Dog 
Дата:   

двое неадекватов с пистолетом избили беременную девушку, ее мать и мужа.
250/3 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089522  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   

Горный - сжечь.

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:32]
260/4 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089524  наверх
Автор: Никанорыч (2041)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Звeрoбoй

молодая беременная девушка
нонсенс.
29/133 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089528  наверх
Автор: Сукович-Паниковский (блоггер)  (О пользователе)
Дата:   

такое чувство что ________во множестве бегали по двору и хулиганили

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:32]
33/47 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089540  наверх
Автор: Митяй :music:  (О пользователе)
Дата:   

А муж утирался соплями своими, пока его тещу и жену беременную били...

upd
Может, резко написал, тем не менее.
В таких ситуациях не надо рассчитывать ни на кого - ни на полицию, ни на ООН, ни на Европейский суд по правам человека.
Только на самого себя.

Забудьте про россказни о правовом государстве и правах гражданина.

Масса примеров есть, к сожалению.

А муж к этой ситуации оказался абсолютно не готов. Надеюсь, выводы сделает.




[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 17:58]
99/171 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089552  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Митяйка :music:

А муж утирался соплями своими, пока его тещу и жену беременную били...

он что, обязан быть чемпионом мира по боям без правил?
275/18 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089557  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Как обычно суда не будет, приговора не будет.
64/3 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089564  наверх
Автор: 551225444
Дата:   

автор
а вы кто в этой теме?
72/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089569  наверх
Автор: pyzenish
Дата:   

Материалы по заявлениям потерпевших сотрудники отдела полиции ? 15 передали участковому! Это нормально?
46/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089573  наверх
Автор: Fost
Дата:   

Ни в одном тексте не видел так много словосочетания "беременная девушка".
128/13 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089574  наверх
Автор: Skad 
Дата:   

Видел в новостях, животное выбило зуб беременной женщине и по животу пнул.
203/1 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089577  наверх
Автор: pyzenish
Дата:   

я та девушка, которая давала интервью.
153/6 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089582  наверх
Автор: 551225444
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pyzenish

Материалы по заявлениям потерпевших сотрудники отдела полиции ? 15 передали участковому! Это нормально?

нормально
а кому они должны отписать материал?
7/33 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089587  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.11.2012 15:05]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089591  наверх
Автор: pyzenish
Дата:   

материал в данном случае должен быть отписан следователю, так как:
1. угроза оружием,
2. в рапорте сотрудников полиции, задерживающих парня с пистолетом указано, что он и при них был с оружием.
111/2 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089603  наверх
Автор: Люблю всех человеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K@zaa

а что муж-то делал когда его жену в живот пинали???

видимо валялся в луже крови
73/4 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089607  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

как страшно жить а уралмаше. как много нынче мудаков :-(
58/6 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089608  наверх
Автор: StrelokE1_96RUS
Дата:   

В полиции по факту избиения уже начали проверку. Как оказалось, заявление написала не только Ольга:
? Есть претензии с одной и с другой стороны. В обязательном порядке будут опрашивать всех свидетелей для составления объективной картины, ? прокомментировал начальник отдела полиции ? 15 Андрей Сердюков.
27/6 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089609  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Повествование, конечно, ужасное.

С одной стороны - человек хочет изложить всё подробно, с другой - становится очень похоже на сценарий какого-нибудь низкопробного боевика.

________- говорящая фамилия. Можно его через дефис записать "________"....

После всего прочитанного мне хочется задать только два вопроса:
1. Почему "травмат" у нас всегда есть только у уродов и почему его не было у мужа беременной сестры
2. Почему случись такая история у "чёрных" ________ бы просто затоптали толпой, а "наши" просто посудачат на форуме и всё...

Я понимаю, что этот "протокол" может сильно отличаться от реальности - беременная девушка и её родственники могли хамить, бить машину и пр., я не верю в "добрых и тихих", но бить и толкать девушку на 7-ом месяце - это трындец....

Интересно вот стало, реально собрать "кипиш" и просто приехать на Коммунистическую, покричать во дворе "________" и обклеить весь двор, а также помещения УГГА листовками с описанием этого события?
О суде Линча, который интернет-герои предложат я умолчу.

К сожалению модератор или администрация портала закрыли тему, что выглядит весьма "позорно", кстати.
Придётся "дописывать" в старом сообщении.

Пострадавшей Ольге желаю как можно больше сил и здоровья - берегите себя и ребёнка.
Вам сейчас нужен хороший адвокат, который поможет всё правильно оформить.
Огласке Вы дело, конечно, придали, но к сожалению ничем это делу не поможет:-(

Кстати, ОАК, может напишем вопрос ректору УГГА по поводу его сотрудника?
http://rector.ursmu.ru/vopros_rektoru.html

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 15:22]

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:34]

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 20:35]
152/5 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089612  наверх
Автор: pyzenish
Дата:   

жена _______ сотрудник Орджоникидзевской администрации.

[Сообщение изменено модератором 28.11.2012 21:43]
97/3 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089613  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K@zaa

а что муж-то делал когда его жену в живот пинали???

Лежал в бессознательном состоянии.

Вы читать то не умеете чтоли?
57/5 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Бугаев, тренер команды по мини-футболу У...   #11089618  наверх
Автор: pyzenish
Дата:   

их отпустили, всех.
46/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода