поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Сранеки) боянеки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Сранеки) боянеки   #17298232  наверх
Автор:  
Дата:   

Вдохновлённый успехом Илона Маска, мальчик Коля из третьего "Б" класса построил катапульту и подбросил на 20 метров гироскутер.

Сперто с Фишки (с)
4/62 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298233  наверх
Автор: Оркестр с Ваганьковского
Дата:   

10/57 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298237  наверх
Автор: Варяг О 
Дата:   

— Я вас разбудил, да?
— Ну вообще-то мы тут имеем странную привычку спать по ночам.
14/20 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298242  наверх
Автор: Прекрасный человек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dan-ko

Вдохновлённый успехом Илона Маска, мальчик Коля из третьего "Б" класса построил катапульту и подбросил на 20 метров гироскутер.

Сперто с Фишки (с)

:facepalm:

16/33 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298246  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   

144/27 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298255  наверх
Автор: Kyle Broflovski
Дата:   

А как вы ездите на работу?

на пассажирском у дядьки сидела какая то болонка :-D

пс это московская горка.. фоткал на зажигалку
пс2

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 11:59]
22/48 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298258  наверх
Автор: angree77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D.Golovin



народ имейте совесть если прете с канала телеграмм сюда ставьте стырено с телеграмма.... ;-)
1/56 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298259  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   

Чисти сугробы аккуратно
53/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298278  наверх
Автор: ~*Бася-Пурга~*   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
112/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298284  наверх
Автор: @Денис 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kirill M

А как вы ездите на работу?

и что там?
10/14 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298300  наверх
Автор: Варяг О 
Дата:   

сегодня день восьмое марта
международный женский день
мать сделала пирог а папа
напился в баре и блевал
16/33 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298306  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   

69/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298314  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   

32/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298317  наверх
Автор: Papa_Roach
Дата:   

Мда, я смотрю если Амси нет и мне некогда, то анеки редко набирают больше одной страницы. :-(
3/39 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298321  наверх
Автор: Kyle Broflovski
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дэнчик™

и что там?

нож воткнут в уплотнитель у водилы, там стрелка есть если чо


[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 12:01]
4/34 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298322  наверх
Автор: b770pm
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
134/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298325  наверх
Автор: Дед Семён и самогон  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kirill M

нож воткнут в уплотнитель у водилы, там стрелка есть если чо

И где смеяться? У ТАЗов постоянно что-то воткнуто в уплотнитель, иначе функция автопроветривания включается.
51/9 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298337  наверх
Автор: Kyle Broflovski
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

И где смеяться? У ТАЗов постоянно что-то воткнуто в уплотнитель, иначе функция автопроветривания включается.

смешно над тазаводами, чего только не придумают



[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 12:17]
3/29 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298341  наверх
Автор: Симпатишный Тракторист  (О пользователе)
Дата:   

Найдено на просторах, повествование ведётся от имени дамы, к которой я никакого отношения не имею (на случай нобижания прапоров напейсал дисклеймер :beach: ):

Пару недель назад мой муж Леха купил фаллоимитатор. На батарейках. Факт этот заслуживает внимания уже хотя бы потому, что Леха вообще очень стеснительный. Он стеснителен настолько, что не может даже спросить дорогу у незнакомого человека, а в магазинах излагает свои просьбы так невнятно, что продавцам приходится переспрашивать и тем самым вгонять его в еще большее смущение. Без моей поддержки он не в состоянии сам себе купить носки. Он к стоматологу ходит со мной… А тут вдруг САМ (!) ОДИН (!) Леха забрел в секс-шоп и приобрел Это… Когда он мне его предъявил прямо в гараже, я, вопреки своим правилам, задала сразу три вопроса (прошу обратить внимание на последовательность): 
- И скока же эта фигня стОит? 
- А чего такой маленький? 
- А на хрена вааще? 

Тут, наверное, следует сделать небольшое отступление о Лехиной манере отвечать на вопросы: он отвечает на что угодно, но только не на тот вопрос, который был задан. Правда, за долгие годы я научилась все же экстрагировать нужные ответы. Например, если я спрашиваю Леху, на какое время заводить будильник, и он отвечает: «А снегу-то ты видела, скока навалило?!» - мне ясно, что гаражные двери придется откапывать минут двадцать, и поэтому будильник надо заводить на полчаса пораньше, чем обычно. Правда, пару раз он имел в виду, что лучше вообще не связываться с откапыванием гаража, а поспать подольше и поехать на метро. Но это так, мелочи. 

Вот и в данном случае на вопрос «сколько стоит?» мне сообщили, что на дворе Лехин профессиональный праздник, а телевизор был подарен ему давным-давно на день рождения, да к тому же Леха сам за него платил... Из чего я сделала вывод, что фаллоимитатор – Лехин подарок нам с ним на 23 февраля, куплен на заначку, и его цена – не мое дело. На вопрос «почему такой маленький» Леха ответил: «Там вааще знаешь, какие были! Во!!!» - и развел руки на ширину гаража. Это я затруднилась перевести. На третий вопрос Леха ответил своим универсальным: «А чё?», на которое я никогда не знаю, как реагировать. 


В общем, мы притащили обновку домой, и в тот же вечер Леха попытался меня домогаться с ее помощью. При этом почему-то сначала засунул мне ее за шиворот. Штука оказалась холодная и противная, поэтому я поступила так, как на моем месте поступила бы, наверное, любая здравомыслящая жена на тринадцатом году супружеской жизни. Я отняла у супруга искусственный орган, треснула Леху им по лбу и закинула под шкаф в расчете утром найти и выбросить. Нет, не Леху под шкаф, конечно… Хотя следовало бы. 

Обрадованный Леха отвернулся и уставился в свой телевизор, а я уснула. А Это тем временем под шкафом начало жить своей жизнью. Видимо, от удара Оно включилось. Сквозь сон я не придала значения тихому жужжанию, списав его на трансформаторную будку за окном. Но Оно не только жужжало, но еще и вибрировало. А пол у нас паркетный, и хотя и ровный, но с врожденным наклоном в сторону коридора… 
Выйдя в коридор в шесть утра, я первым делом наступила на Леху. Он лежал на полу, правой ногой и левой рукой прижимая к паркету развернутую рулетку. В правой руке он держал секундомер. Было совершенно очевидно, что Леха пытается замерить скорость движения латексного фаллоса, который, вибрируя, полз прямо перед ним по продольной оси коридора. Кроме того, у Лехи ни на минуту не возникло сомнения в том, что для меня полуголый мужик, ползущий по коридору наперегонки с жужжащим детородным органом – совершенно обычное зрелище, поэтому на мое появление он отозвался словами, которые явно продолжали начатую ранее мысль: 
- …тока он почему-то все время кругами… 
- Так ведь центр тяжести-то смещен, - догадалась я и присела рядом, размышляя, каким образом можно переместить центр тяжести в нужное место и заставить предмет двигаться по прямой. 

До появления маман, к счастью, мы успели утащить Это в свою комнату и спрятать, договорившись предварительно, что Леха купит еще один такой же, мы пометим, который из них чей, и будем устраивать гонки на деньги. Я знаю, вы скажете, что мы были сильно нетрезвы. А вот и неправда!!! Вы только прикиньте, сколько водки нужно выпить среднестатистическому мужику, чтобы ползать на четвереньках наперегонки с электрическими членами!!! Прикинули? Вот то-то же… Леха же водку ВООБЩЕ не пьет, а все остальные напитки для него – что слону дробина. Он просто естествоиспытатель по натуре. 

Но на этом похождения электрического фаллоса не закончились. Произошло то, что должно было произойти рано или поздно – его нашла дочка. И спросила у папы, что это такое. Папа с перепугу наплел, что это медицинский прибор для лечебного массажа, отнял его у дочи и спрятал. И забыл. А когда Леха что-то прячет и забывает – это опасно. Потому что спрятанные вещи потом начинают вываливаться в самый неподходящий момент, причем вовсе не из тех мест, куда он их спрятал. 

Дочка нашла Это снова. Мы в этот момент мирно пили шампанское – я, Леха, Лехина маман, ее подруга и моя бабушка. К третьему тосту в комнату вошла дочь с Этим наперевес и сходу обратилась к бабушке: 
- Бабушка, я тебя сейчас буду лечить. Массаж буду делать. 

Именно в тот момент, когда маман разглядела, ЧЕМ ее внучка собирается делать массаж прабабушке, сама прабабушка, которая без очков видит только телевизор, потянулась к правнучке и со словами: 
- Ну-ка, ну-ка, что это у тебя такое? – и приняла Это в руки.

Результат: смеховая истерика у Лехиной маман, ее подруги и моей бабушки; загубленный салат, потому что именно в него бабушка в испуге автоматически отшвырнула Это, и после этого даже Леха его жрать не стал; два разбитых бокала – один пустой, другой полный, опрокинутая бутылка шампанского и уроненный на пол торт. 

Сам Леха два часа прятался в ванной, стесняясь вылезти наружу (он же, блин, стеснительный!). Оправившись от первого испуга, бабушка стала героиней вечера. Почти до полуночи она то и дело вздрагивала, приговаривала «Нет, ну надо же!» и хихикала так смущенно и радостно, словно ей был предложен Настоящий, а не аккумуляторный. 

Что характерно – после этого у нее впервые за последние полгода ночью НЕ болели суставы на ногах… 

А целительную штуку мы пока не выбросили – вдруг кому еще пригодится. Если радикулит там, или еще что…
30/52 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298350  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   

45/19 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298388  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   

272/12 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298392  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   

165/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298405  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kirill M

смешно над тазаводами, чего только не придумают

Тазоводы то как раз находчивые ребята.



[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 13:02]
7/13 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298408  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   

Крепитесь, скоро лето
90/13 |    |  Поделиться:  
Re: Сранеки) боянеки   #17298415  наверх
Автор: SuperSharpShooter
Дата:   


Цитата:
От пользователя: el gato negro

Крепитесь, скоро лето


Колесо то бы под машину, а то домкрат угребищный
63/14 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода