поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзыв


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзыв   #22764963  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил машину у этих ребят...

Положительные качества:
- машина не смотря на все сложности ко мне пришла
- менеджер и директор не пропадали и отвечали на вопросы

Отрицательные моменты:
- договор который с вами заключают удаленно не имеет юридической силы и в случае любых проблем вы ничего не сможете компенсировать, так же договор составлен таким образом что они вам ничего не обязаны в случае чего, что не однократно мне напоминал директор когда мы обсуждали возникшие проблемы
- машина поставлялась после оплаты взноса 150 000 до меня около 60 дней, хотя в начале говорили 30-45 дней
- в начале с вами говорит один менеджер, после оплаты работает другой и все что вы обсуждали с первым менеджером он не в курсе и ему без разницы на ваши договоренности
- в начале вам говорят, что помогут выбрать машину, что машина будет проверятся перед покупкой, что вам вышлют хорошие фотографии и видео, по итогу в реальности вам раз в 2-3 дня будут присылать ужасного качества фото и видео, на которых очень трудно что-то разобрать и будут спрашивать вас эта машина устраивает или нет, и так по 1 машине. По итогу вам придется выбирать машину и нести все её проблемы и ответственность самим так как они ничего не проверяют и фото ужасные.
- в начале вам говорят что машина будет застрахована на всех этапах перевозки и не переживайте, по итогу мою машину повредили при транспортировке, написал про это менеджеру, мне прислали бланк от страховой который надо заполнить и там столько пунктов что вы врятли сможете выполнить все их условия, плюс по итогу просто пропадают и никто вам ничего не компенсирует, все повреждения будете устранять за свой счет.
- в начале делал большой акцент что машина должна быть русифицирована и другие варианты я не рассматриваю, сказали не проблема +50 000 рублей и все будет четко, в итоге машина пришла на китайском, не русифицировали, просто сказали что мы забыли это сделать, потом как оказалось в РФ её нельзя русифицировать это надо было делать в Китае при покупке или в Киргизии.
- в течении всего времени вам практически ничего не говорят где ваша машина и что с ней, просто говорят отправляйте деньги и все, у вас нету никакой возможности для контроля за вашими деньгами и машиной
- машину вам привозят на фуре грязную и говорят принимайте и подписывайте акты что все нормально причем все это происходит ночью и говорят мы завтра утром уже уезжаем…
- говорил обо всех этих проблемах с директором и сказал что вы свою работу выполнили плохо и не отработали свой задаток в 150 000 рублей, прошу часть денег вернуть, мне ответили отказом и сказали все нормально…
- машину растаможили на границе как коммерческую машину, в итоге утиль сбор составил 306 000 рублей вместо 5400 рублей
- итоговая цена машины выросла на 300 000 примерно относительно чего договаривались в начале


По итогу не рекомендую никому заказывать авто из других стран процесс мало контролируемый и высокорисковый и тем более делать это в компании Правый руль.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22764969  наверх
Автор: Сергей Юрьевич Беляков  (О пользователе)
Дата:   

Выходи второй. Пешы где надо покупать
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22764981  наверх
Автор: krab-55  (О пользователе)
Дата:   

Ну, ладно тогда, не буду обращаться в

Цитата:
От пользователя: Master125863

Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ

Обращусь-ка я в "Левый руль", нехай везуть Бентлю Бентайгу какую-никакую на пароходе из Парижу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22764987  наверх
Автор: Shredinger's cat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей Юрьевич Беляков

Пешы где надо покупать

Рано :ultra:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22765002  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.04.2024 21:36]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22765050  наверх
Автор: Shredinger's cat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: панк-онолитег

но я бы такую не взял :

Дык тебе не на что жы.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22765242  наверх
Автор: Rum 
Дата:   

Да всем похрен. Завтра же пойду в эту компанию и закажу два автомобиля! Отличная компания!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Компания ПРАВЫЙ РУЛЬ Автомобили под заказ отзы...   #22765263  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Master125863

По итогу не рекомендую никому заказывать авто из других стран процесс мало контролируемый и высокорисковый и тем более делать это в компании Правый руль.


:padre:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода