поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

рассылка по icq...страна должна это знать!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035229  наверх
Автор: 
Дата:   

текст:
РАЗОШЛИ ЭТО ВСЕМ!!! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=303216...
Предыстория такова: Кирилл Форманчук, до регистрации своего автомобиля в ГАИ ездил с транзитными номерами, а на место "настоящих" повесил табличку со словом "МЕДВЕД 01 rus". Гаишникам это не понравилось, и Кирилл поимел с ними много проблем (действительно много). Потом он доказал свое право до регистрации вешать какие угодно декоративные номера, пока и поскольку "законные" транзиты у него имеются и правильно установлены. Затем он повел войну с нарушениями в ГАИ, в частности, прошелся по нашему начоблгаи Демину, в результате чего тот был вынужден растонировать свою служебную "Ауди" (!). Шло время, и Кирилл решил зарегистрировать свою машину в ГАИ, получить настоящие номера и снять уже наконец табличку "МЕДВЕД".

ДО
Кирилл во вторник пришел ставить автомобиль на учет. Увидев его фамилию его препроводили к замначальника ГИБДД, который оказал в регистрации на основании того, что Кирилл "скрывается от армейской обязанности". Кирилла доставили в военкомат, где быловыяснено, что у него отсрочка от службы в армии.

Кирилл пришел в ГИБДД в среду. В регистрации было отказано на том основании, что документы на автомобиль якобы поддельные. Документы изъяты, автомобиль увезен домой на эвакуаторе.

В пятницу Кирилл пришел в ГИБДД, чтобы узнать судьбу документов. Был опознан в очереди, к нему подошли трое сотрудников ГИБДД, попросили предъявить удостоверние личности и на автомбиле Ю.А.Демина (нач. ОблГИБДД) доставили лично к военкому. За период со вторника по пятнцу отсрочка была снята.

Что произошло в военкомате - достоверных данных нет. Есть слухи, что военком и сотрудники были пьяны, т.к. отмечали какой-то праздник. В итоге Кирилл оказался в РУВД

ПОСЛЕ
Есть факты того, что в РУВД Кирилл был доставлен с многочисленными ушибами мягких тканей. Есть акт медицинского освидетельствования. Т.е. в военкомате его били! Были ли следы избиения у военкома и сотрудников военкомата - неизвестно.

НА следующий день (в субботу) суд должен был избрать меру пресечения. Ну а ночью произошла эта трагедия, в результате которой Кирилл очутился в больнице. Избиение несомненно произошло по халатности сотрудников МВД, дежурящих в эту ночь.

Самое проблемное - это произошедшеее в военкомате. Именно это вменяют Кириллу в вину и именно за это самая серъезная ответственность. Именно об этом адвокат Кирилла говорит, как неоднозначном событии. Но ведь всё что было ДО и ПОСЛЕ явно являются неправовыми действиями. И именно это явно будут пытаться замять. И именно на эту тему нужен общественный резонанс. Независимо от того, как Кирилл вел себя в военкомате, - это не повод, чтобы его убивать.
--------------------------------------------------------------------------------
в субботу будет проведена акция протеста, все подробности на форуме

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2007 15:10]
58/5 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035240  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

думаешь нужно?
11/18 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035254  наверх
Автор: Pad?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

думаешь нужно?

а лучше засунуть голову в песок и не знать что происходит вокруг нас?
предупрежден - значит вооружен! ...
и если мы не быдло - нужно сделать усилие и побороться за право безопасно жить в этой стране и не бояться за себя и своих близких
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035261  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KakTus™



я только спросила. я не имею на это право??
я так то уже во все свои 4 аськи запихнула сообщение на рассылку.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035269  наверх
Автор: Бург 
Дата:   

Тест письма:

Ув. г-н Президент! Прокомментируйте пожалуйста действия правоохранительных органов Чкаловского района г. Екатеринбурга, позволивших 12.10.2007 в камере избить задержанного группе преступников из 7 человек, а затем в течение 12 часов отказавшихся вызвать ему скорую. Все это привело к тому, что пострадавший трое суток лежит в реанимации, и состояние его с каждым днем ухудшается. Обращения в милицию и прокуратуру результата не принесли - данную ситуацию пытаются замолчать и замять всеми возможными способами.
Предыстория такова:
Молодой человек, по имени Кирилл, до регистрации своего автомобиля в ГАИ ездил с транзитными номерами, а на место установки ГРЗ повесил декоративную табличку со словом "МЕДВЕД 01 rus". Гаишникам это не понравилось, и Кирилл поимел с ними много проблем (действительно много). Потом он доказал свое право до регистрации вешать какие угодно декоративные таблички, пока и поскольку законные транзиты у него имеются и правильно установлены. Затем он повел войну с нарушениями в ГАИ, в частности, прошелся по нашему начоблгаи Демину, в результате чего тот был вынужден растонировать свою служебную "Ауди"

http://www.president-line.ru/start.htm

Свой вопрос Вы можете задать уже сегодня:
- через Интернет - из раздела "Задать вопрос";
- по телефону из любой точки России -
8 (гудок) 800-200-40-40, звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035285  наверх
Автор: Pad?
Дата:   

про медведа, что с ним произошло узнал 15 минут назад из темы Ruma /// это ужасно!!!....
Кириллу желаю скорее поправиться (несмотря на то что я думаю и как бы я не относился к его действиям)...а тот кто это сделал с ним должен ответить и ответит!!!!

ps неоднократно находился в РУВД в роли потерпевшего и наблюдал своими глазами что делали с подозреваемыми....понимаете им просто скучно...в спортзал ходить далеко, а тут мясо, можно спокойно отрабатывать удары....а потом делиться с коллегами куда лучше и эффективно и со скольких ударов можно отключить....
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035292  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KakTus™

KakTus™

тут и так все в курсе так то
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035296  наверх
Автор: @Денис 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЙОБУРГЕР™



задал вопрос. м.б. его и прочитают
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035300  наверх
Автор: Pad?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

я только спросила. я не имею на это право??
я так то уже во все свои 4 аськи запихнула сообщение на рассылку.

конечно имеешь....прости, может я немного резковат...пока не в себе.....шок.....то что ты запихнула в рассылку - должно помочь.....каждый делает то что считает нужным....перечисление денег, рассылка, организация листовок, подготовка пикета и тд.
НО НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035334  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Привет! для постороннего человека из текста не понятно, что же все-ткаи произошло в военкомате и ночью в ЧРОВД. Пояснее бы изложить. В чем произвол, беззаконие, бездействие? (я то знаю, но 400 человек в моем контакт-листе - вряд ли. И кстати - как в аське отправить сообщение всему списку контактов ? (именно в ICQ, а не в Кипе!)
А то этот текст не катит для привлечения внимания посторонних людей. Эти посторонние на акцию вряд ли пойдут, но пусть знают!

вопрос из моего контакт листа.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2007 14:21]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035348  наверх
Автор: Е}|{Ь|к /in love/ 
Дата:   

перешлите это мне,плз,я тоже разошлю,сама скопировать не могу-с телефона.
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035353  наверх
Автор: МАК?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

для постороннего человека из текста не понятно, что же все-ткаи произошло в военкомате и ночью в ЧРОВД. Пояснее бы изложить.


Только факты:

Медведа ЖЕСТОКО избили в Чкал.РУВД 
Дата:   15 Окт 2007 17:31
У него ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек мозга и бесконечные ушибы тканей и конечностей. Выбиты передние зубы.
Днем и ночью возле больничной койки, держу за руку, молю Бога. Приходит в себя и вновь и засыпает. Состояние тяжелое. Господи помоги.

ТОлько что звонили в милицию,
"УВДшники говорят, что ничего не знают и информации не имеют…"(с) Звонок делали с Эхо Москвы

Избили не менты, а просто пьяное быдло. знаю достоверно. а менты специально не открывали и не вызывали скорую еще около 12 часов
хотя его били 10 человек час подряд, он кричал, просил открыть, разнять. потом лежал в таком состоянии около 12 часов

В Чкал. прокуратуре (в пятн.) устное заявление от нас принимать отказались, ссылаясь на то, что его могут подать только родственники или адвокат. Если было бы зафиксировано, может менты остереглись Кирилла ломать

чтобы там ни говорили менты, но задержка с госпитализацией Медведа на 12 часов объективно и фактически привела к существенному утяжелению состояния, его дестабилизации. И ухудшению прогноза.
Если бы он был своевременно, то есть сразу после избиения, госпитализирован, то путём весьма несложных, стандартных процедур удалось бы избежать развития отёка мозга. Что, я уверен, позволило бы избежать судорожного припадка, который сам по себе опасен для жизни.
Прогноз по Медведу в данной ситуации весьма неясен.

я лично разговаривал с одним из гопников который был в камере: что когда их привезли вся камера пинала кирила , за то что он якобы их обозвал или им показалось - что то подобное невразумительное. дежурный все видел и слышал но делал вид что ничего не происходит

по некоторым источникам приказ был чтобы живым не вышел. скорее всего думали что он умер уже, и ждали что умрет - потмоу и скорую не вызывали

Всё взято с соседней темы.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035359  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   

ЙОБУРГЕР, отреагируй на ответ мой в теме, что ты разместил в "Знаках", плиз ....
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035362  наверх
Автор: слазь с кресла!
Дата:   

могу разослать по эл.почте, есть настроенная программа. База правда всего-лишь на 15 000 получателей (покупали список подписчиков по определенным темам с одного известного сервера). Если у кого есть списки, можно объеденить и всем раскидать
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035367  наверх
Автор: Pad?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

Привет! для постороннего человека из текста не понятно, что же все-ткаи произошло в военкомате и ночью в ЧРОВД. Пояснее бы изложить. В чем произвол, беззаконие, бездействие? (я то знаю, но 400 человек в моем контакт-листе - вряд ли. И кстати - как в аське отправить сообщение всему списку контактов ? (именно в ICQ, а не в Кипе!)
А то этот текст не катит для привлечения внимания посторонних людей. Эти посторонние на акцию вряд ли пойдут, но пусть знают!

для этого к тексту приклеена ссылка, в которой подробно описывается произошедшее и версии (хотя достоверно никто этого не знает)
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035372  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KakTus™



не все по ссылкам ходят.
у кого аська на работе - у тех может бытьперекрыт доступ на сайты.
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035375  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KakTus™



и ещё: мне отписываются: что не все готовы искать корнкретику в 40 страничной ветке
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035382  наверх
Автор: nokia61 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДВ™

задал вопрос. м.б. его и прочитают

+1
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035383  наверх
Автор: Pad?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МАК™

Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

для постороннего человека из текста не понятно, что же все-ткаи произошло в военкомате и ночью в ЧРОВД. Пояснее бы изложить.




Только факты:

Медведа ЖЕСТОКО избили в Чкал.РУВД
Дата: 15 Окт 2007 17:31
У него ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек мозга и бесконечные ушибы тканей и конечностей. Выбиты передние зубы.
Днем и ночью возле больничной койки, держу за руку, молю Бога. Приходит в себя и вновь и засыпает. Состояние тяжелое. Господи помоги.

ТОлько что звонили в милицию,
"УВДшники говорят, что ничего не знают и информации не имеют…"(с) Звонок делали с Эхо Москвы

Избили не менты, а просто пьяное быдло. знаю достоверно. а менты специально не открывали и не вызывали скорую еще около 12 часов
хотя его били 10 человек час подряд, он кричал, просил открыть, разнять. потом лежал в таком состоянии около 12 часов

В Чкал. прокуратуре (в пятн.) устное заявление от нас принимать отказались, ссылаясь на то, что его могут подать только родственники или адвокат. Если было бы зафиксировано, может менты остереглись Кирилла ломать

чтобы там ни говорили менты, но задержка с госпитализацией Медведа на 12 часов объективно и фактически привела к существенному утяжелению состояния, его дестабилизации. И ухудшению прогноза.
Если бы он был своевременно, то есть сразу после избиения, госпитализирован, то путём весьма несложных, стандартных процедур удалось бы избежать развития отёка мозга. Что, я уверен, позволило бы избежать судорожного припадка, который сам по себе опасен для жизни.
Прогноз по Медведу в данной ситуации весьма неясен.

я лично разговаривал с одним из гопников который был в камере: что когда их привезли вся камера пинала кирила , за то что он якобы их обозвал или им показалось - что то подобное невразумительное. дежурный все видел и слышал но делал вид что ничего не происходит

по некоторым источникам приказ был чтобы живым не вышел. скорее всего думали что он умер уже, и ждали что умрет - потмоу и скорую не вызывали

разослал вдогонку
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035386  наверх
Автор: Yuri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЙОБУРГЕР™

Ув. г-н Президент!



Цитата:
От пользователя: ЙОБУРГЕР™

Молодой человек, по имени Кирилл, до регистрации своего автомобиля в ГАИ ездил с транзитными номерами, а на место установки ГРЗ повесил декоративную табличку со словом "МЕДВЕД 01 rus". Гаишникам это не понравилось, и Кирилл поимел с ними много проблем (действительно много). Потом он доказал свое право до регистрации вешать какие угодно декоративные таблички, пока и поскольку законные транзиты у него имеются и правильно установлены. Затем он повел войну с нарушениями в ГАИ, в частности, прошелся по нашему начоблгаи Демину, в результате чего тот был вынужден растонировать свою служебную "Ауди"


По-моему стиль написанного не соответствует адресату.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035411  наверх
Автор: Pad?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady Winters™©®she-warrior

и ещё: мне отписываются: что не все готовы искать корнкретику в 40 страничной ветке

вся конкретика в первом посте

Цитата:
От пользователя: МАК™



её подробно изложил Мак....я отправил по icq вдjгонку
  |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035419  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:   

http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=...
новосибирск теперь в курсе.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035424  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

Вот так уж лучше

Кирилл, после нескольких конфликтных ситуаций с гаишниками в течение августа направил 54 жалобы на неправомерные действия (в результате, например растонированы передние боковые стекла на служебном автомобиле начальника Облгаи).
01.10.07. Кирилл купил в кредит новую машину.
02.10.07 Пошел оформлять в Облгаи. ПТС отобрали по подозрению в поддельности (несколько последующих дней проводили расследование). Кирилла обвинили в уклонении от армии. Отвезли в военкомат. В военкомате выяснилось, что претензий к нему нет.
12.10.07 Кирилл пошел в Облгаи за изъятыми документами. Трое сотрудников ДПС сообщили, что он подозревается в совершении преступления и увезли в Чкаловский военкомат. Обвинили в уклонении от армии. Кирилл попытался записать разговор. Его избили, забрали камеру и телефон и увезли в Чкаловский РУВД.
Только к вечеру передали уже второй бригаде "скорой помощи" (первую попросту отпустили). В больнице выдали справку о многочисленных ушибах и гематомах. Хотели оставить в больнице но работники Чкаловского РУВД не позволили.
После чего Кирилла увезли в ИВС, около 22 часов приехал адвокат, допросили, обвинили в нападении на представителя власти. В час ночи Кирилл вернулся в камеру.
К утру его зверски избили ВСЕ находящиеся в камере, так, что пришлось госпитализировать. Дежурный ничего не слышал ине видел хотя Кирилл очень громко кричал и звал на помощь. После избиения он 12 часов лежал в камере и работники Чкаловкого РУВД не реагировали на этот факт. Сейчас Кирилл лежит в реанимации у него ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек мозга и бесконечные ушибы тканей и конечностей. Выбиты передние зубы. Иногда приходит в себя и вновь и засыпает (с) не мое но с моими дополнениями

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2007 14:44]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035429  наверх
Автор: Е}|{Ь|к /in love/ 
Дата:   

Иркутск,Благовещенск,Омск в курсе..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: рассылка по icq...страна должна это знать!   #3035440  наверх
Автор: p.a.v.e.l.
Дата:   

информация об этом беспределе отправлена в администрацию президента. причем не по общедоступным каналам, а на прямую одному хорошему знакомому. Реакция будет однозначно
17/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода