поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Синтезатор металлов или 900 км без масла... Вещь!!!(Римет отдыхает)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Синтезатор металлов или 900 км без масла... Вещь!...   #3132  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно на севере узнал про синтезатор металлов(создает на поверхностях двигателя слой металло керамики). купил, залил в свою ниву!!! машину не узнать!!! Первую дозу залили перед поездкой в тамбовскую область и вторую в деревне за три дня до поездки обратно, дорога от челябы до уфы вся гористая, в горку лезли на третьей передаче в основном, а на обратном пути летели в такие же горки на пятой нефиг делать!!!
у машины снизился щум двигателя, расход бензина!!! НА НИВЕ с движком 1,8 на сто км расход был примерно 11-12 литров...
я будучи в стольном граде Москва был у производителя, займусь продвижением этой радости в нашем любимом Е-бурге.
стоит комплект обработки двигателя(три дозы) и одна для трансмисии(себе пока еще не залил) 3500 деревяшек...
если у любимого клуба будет интерес к этому, то есть идея продвинуться через него(чтоб молва пошла =)) для членов АК можна сделать стоимость 3000 рубиков. если есть вопросы пишите на мыло.

З.Ы. Попробую в ближайшее время заделать статью и выложить на сайте АК.
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3137  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Еще одна впаривалка имхо
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3143  наверх
Автор: Кешка [гость]
Дата:   

а мне полгода назад предлагали такую, вещь вроде действительно хорошая, но пахло от неё сетевым маркетингом, а я как-то с плохим предубеждением к нему отношусь.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3147  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

ЕКВ.. не хочешь не читай =))
я никого не заставляю. будет статья на сайте АК почитаешь может поменяешь мнение(может нет, это личное дело). есть патенты, сертификат, акты испытаний на автопредприятиях с печатями и подписями директоров. а то что написано про эффект на моей машине, это свершившийся факт... веришь-не веришь, но это правда...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3150  наверх
Автор: LiViT [гость]
Дата:   

Fenom
А давай на моей машине проверим?! Или эта примочка только на твоей действует?!
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3151  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

яж написал имхо! Могу я свое мнение сказать или вот так, типа пошел нафиг с новым годом?
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3154  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

то Кешка.
ты вообще то прав...
система распространения этого продукта действительно является сетевой. но речь не о том(я сам еще не решил развивать сеть или нет, меня и самого сетевые структуры бесят, особенно впаривающие всякую х..ь) речь о том
, что это на самом деле работает, в статье будут фогографии убитого, и затем обработанного двигателя(потерпите до понедельника). сей продукт еще выравнивает и увеличивает компрессию в двигателе(вспомнилось) за счет создания слоя металлокерамики оптимизируется геометрия пар трения со всеми вытекающими отсюда последствиями.

вобщем ждите статью для подробностей
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3155  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

эххх, бывают же чудеса ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3157  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

то ЕКВ
понимаю тебя, злость(полностью поддерживаю мысль дать в голову сам знаеш кому, но не сильно, чтоб самому не влипнуть, ДоСтАлИ они уже). но я же сказал, что мнение по любому вопросу это личное дело. так что не ругайся =) я сказал что это работает и есть живое доказательство этому....

ОФФ.. а жизнь продолжается, взорвется и на твоей улдице грузовик с карамельками =)). будь осторожен. удачи =О)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3160  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Да не, яж так)))
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3164  наверх
Автор: LiViT [гость]
Дата:   

Fenom

Так как на счет опробовать на нейтральной машине?! Например на моей???
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3165  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

то ЕКВ забыли =))

то LiViT да нет знаковый восьмеру обработал, от него и узнал про это, прет на ура с четырьмя довольно крупрными пассажирами...
а по поводу обработки: пока в городе его нет, привезу сообщу(напиши на мыло чтоб контакт был) цена будет 3000 навряд ли ниже(на пиво же надо оставить себе чуток=)) хотя я подумаю для первых 3-5 клиентов дешевле(очень даже могет быть, нада посчитать)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3166  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

то ЕКВ забыли =))

то LiViT да нет знаковый восьмеру обработал, от него и узнал про это, прет на ура с четырьмя довольно крупрными пассажирами...
а по поводу обработки: пока в городе его нет, привезу сообщу(напиши на мыло чтоб контакт был) цена будет 3000 навряд ли ниже(на пиво же надо оставить себе чуток=)) хотя я подумаю для первых 3-5 клиентов дешевле(очень даже могет быть, нада посчитать)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3183  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

ой, ну теперь понял :-)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3189  наверх
Автор: Лёшик [гость]
Дата:   

на севере, говоришь, узнал... Да-а любят там экперименты. Вот и тесть мой тоже залил что-то (говорит забыл как называлось чудесное средство)-кто-то ездит счас на ентой Паджере(продавать пришлось, однако....) :-(
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3197  наверх
Автор: В808 [гость]
Дата:   

Я тут поискал инфу о чудо-препарате...
Производитель-Гербалайф(Израиль) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3200  наверх
Автор: VFR [гость]
Дата:   

БРЕД! Однозначно! Парни пожалейте машины! А что какой то идиот ездит 900 км без масла так этим не гордится надо а в больницу идти! С уважением МАК.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3202  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

согласен с МАКом
глянул сайт - как только встречаются фразы "после чего все масло было слито и машина прошла 1000 км!!!!!!!" - даже коментировать нехочется.

судя по всему это была последняя тыща км этой машины.
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3205  наверх
Автор: Хобот I/IDIAN™ [гость]
Дата:   

это есть полный бред и все такое прочее
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3206  наверх
Автор: kirill_21103 [гость]
Дата:   

Феном постыдись такое писать.
В рекламе по похудению тоже фотографии показывают...
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3210  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

Ну понеслась душа в рай!!! =)
согласен, пробег 900 км без масла могет быть и заманкой, это опустим...
Я говорю что реально эта вешь действует... после превой заливки машина прошла уже порядка 5 000 км и хоть бы хны... до обработки двигатель прошел 120 000 км за два года...(был поставлен движок 1.8 в 2000 году). каждый имеет право на свое мнение ...... если смогу то выбирусь на следующую встерчу в городе, увидите белую ниву с длиннющей антенной =) (досталась от старого хозяина) подходите спрашивайте Владимира, овечу на что смогу, привезу акты испытаний на автопредприятиях, даже акт от руководства автопарка МИД РФ... ну и посмотрите на машинку... ждите статью

З.Ы. Это превая машина с которой я имел дело(да и у меня пра пока нет, младший брат ездит =(, сам скоро сдам) сам боялся оить эту фигню в движок, понаслушавшись всяких страшных историй про присадки... но решили практически без меня, абсолютно не жалею... на сайте выглядит все сказочно, но в жизни результат тоже неплохой... поверьте... =О)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3211  наверх
Автор: Fenom [гость]
Дата:   

по похудению не знаю результатов...

ПОВТОРЯЮ!!! КТО НЕ ПОНЯЛ И ГОВОРИТ О ЦИТИРОВАНИИ РЕКЛАМ!!! СЕЙ СИНТЕЗАТОР ОПРОБОВАН МНОЮ НА ЛИЧНОЙ МАШИНЕ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЗВОЛЯЕТ ГОВОРИТЬ О ЭФФЕКТИВНОСТИ ДАННОГО ПРОДУКТА В ПРОДЛЕНИИ ЖИЗНИ И УЛУЧШЕНИИ РАБОЧИХ ХАРАКТЕРИСТИК ДВИГАТЕЛЕЙ.
--==П+Р+О+В+Е+Р+Е+Н+О Н+А С+Е+Б+Е==--:cool:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3212  наверх
Автор: Хобот I/IDIAN™ [гость]
Дата:   

"система распространения этого продукта действительно является сетевой. но речь не о том(я сам еще не решил развивать сеть или нет, меня и самого сетевые структуры бесят, особенно впаривающие всякую х..ь) "
а вот мне почему - то кажется, что чувак уже решил, что будет разивать сеть и начинает с нас
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3213  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Ах, как охота денежек :-)
  |  Поделиться:  
Re: Синтезатор металлов или 900 км без масла... В...   #3214  наверх
Автор: Хобот I/IDIAN™ [гость]
Дата:   

и вообще! чеж так навязчиво то?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода