поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоровым?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоровым?   #5498041  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот честно- впечатлилась. Мобильника нет, компом не пользуется... со странностями. Но это такие, как бы точнее выразиться, обдуманные странности. Дома только ночует- ну это понятно. Скорее всего, быт налажен как часы.
Про варенки тоже... все русские олигархи варили джинсы? :-) Понравилась его позиция по многим вопросам. Понравилось, что нет высокомерия и такой отчетливой властности в голосе, которую я слышала у многих, как принято говорить, "состоявшихся" мужчин. Видимо, ему не надо доказывать интонацией, резкими словами свою значимость.
29/14 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498059  наверх
Автор: veb 
Дата:   

Сюзи, ночью нормальные люди спят :-)
15/11 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498071  наверх
Автор: физкульт-привет!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova



закадри его :-D
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498073  наверх
Автор: LokoTen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova




завидую я Вам. Я вот стараюсь ложиться не позднее 22.30, чтобы утром нормально встать
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498083  наверх
Автор: MСM™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LokoTen

Я вот стараюсь ложиться не позднее 22.30

Конгруэнтно
По получается почему то не всегда:-)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498104  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
Именно его вечеринки прославились своим размахом среди постоянных обитателей фешенебельных курортов в Сан-Тропе, на Лазурном берегу и в горнолыжном Куршевеле. Говорят, что на Nikki Beach, на вечеринке в Voile Rouge, Михаил Прохоров даже поставил рекорд местного значения в обливании фотомоделей коллекционным шампанским, вылив на них 260 бутылок стоимостью 300 евро каждая.

По подсчетам журналистов, большой любитель шумных загулов и красивых женщин Михаил Прохоров потратил только за один зимний сезон 2006-2007 гг. в Куршевеле 20 миллионов евро.

10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498109  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

Сюзи, ночью нормальные люди спят

Познера смотрю всегда. Он к передаче очень качественно готовится- профессионал все-таки. Умнейший человек. И гости у него всегда интересные. Прохоров действительно до недавнего времени непубличный в масштабах страны человек был. 44 года, прожженый делец, а улыбка делает его лицо совершенно мальчишеским. Посмотришь на некоторых 35-40-летних- уставшие брюзги... и тут не от уровня доходов зависит- от состояния души.
Кста, отношение к женщинам и браку тоже интересное. "Самая важная сделка в жизни", и тут же -хочу влюбиться. Так сделка или влюбиться? Вот я так понимаю: сделка- это ты и твой партнер выражают желание, оговаривают условия и заключают брак. Где тут чувства?!
8/11 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498122  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LokoTen

Я вот стараюсь ложиться не позднее 22.30, чтобы утром нормально встать

Иногда бывает что не спится. Смотрю передачи -ночью много действительно интересного, непопсового показывают. Вчера вот посмотрела, пошла сигару курить и думать...
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498135  наверх
Автор: veb 
Дата:   

Сюзи курит сигару, в аватаре вообще майкл джексон
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498140  наверх
Автор: Audi80   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova

Вот честно- впечатлилась

У меня создалось только одно впечатление, что человек всегда был в нужное время и в нужном месте. О какой-то его исключительности и мысли не возникло, в том числе судя по его взглядам и ответам с общей формулировкой. А то что у мужика в 44 года нет ни жены ни детей Вас не смутило?:-)
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498144  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

майкл джексон

темнота... это будущий командор крейсера "Агамемнон"
:-D
Кроме того, что вы нормальный, спите ночью и читаете желтую прессу- есть что сказать? Желательно по теме. :-)
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498149  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

по 2 часа в день треньки, а в выхи по 4.....жесть чувак...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498167  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

по 2 часа в день треньки, а в выхи по 4.....жесть чувак...


не жесть а наоборот респект...
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498181  наверх
Автор: /МОНЯ/ 
Дата:   

надо будет интервью скачать. А как передача называется?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498189  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Audi80

У меня создалось только одно впечатление, что человек всегда был в нужное время и в нужном месте.

Ему за 40, т.е. в период кооперативов он был как раз в нужном возрасте. Да с экономическим образованием. В волну попал и не растерялся. ИМХО, строить бизнес десятью годами позже было ой как сложно уже.


Цитата:
От пользователя: Audi80

О какой-то его исключительности и мысли не возникло

Ну что есть исключительность? У него есть необходимый набор качеств- хладнокровие, чутье, незаурядный ум. Я наверное не совсем объективна, умные и уравновешенные мужчины- моя слабость.


Цитата:
От пользователя: Audi80

по его взглядам

С чем вы не согласны?



Цитата:
От пользователя: Audi80

А то что у мужика в 44 года нет ни жены ни детей Вас не смутило?

Меня смущает даже если нет жены и детей, скажем, в 35. И именно здесь я и усмотрела некое противоречие. см. выше
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498212  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

по 2 часа в день треньки, а в выхи по 4.....жесть чувак...



Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

не жесть а наоборот респект...

респектище!! По той причине, что весьма занятой человек находит на это время. Он нашел правильный баланс между работой и личной свободой. Но это опять же потому, что не обременен семьей.


Цитата:
От пользователя: /МОНЯ/

А как передача называется?

Познер
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498227  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova

Ему за 40, т.е. в период кооперативов он был как раз в нужном возрасте. Да с экономическим образованием. В волну попал и не растерялся. ИМХО, строить бизнес десятью годами позже было ой как сложно уже.

Михаил Прохоров родился 3 мая 1965 года в Москве. Как замечают некоторые его летописцы, он ухитрился родиться в нужное время и в нужной семье, благодаря чему смог в полной мере воспользоваться преимуществами смутного времени великих экономических реформ. Семья смогла дать ему все, что нужно для успешной карьеры. Отец Прохорова работал заведующим лабораторией Главпрофобра, мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов, поэтому с подготовкой к вступительным экзаменам в престижный Московский финансовый институт на факультет международных экономических отношений (МЭО) у Прохорова проблем не возникло. Тем более что в придачу к аттестату с отличием английской спецшколы Прохоров смог обзавестись рекомендациями райкома ВЛКСМ. Несмотря на насыщенную юность, Михаил успел отслужить в армии.

В 1989 году Прохоров окончил институт по специальности «международные финансовые отношения», в институте он учился вместе с Олегом Дерипаской. Благодаря эрудиции Прохорова в области проблем прогнозирования валютного курса в условиях рыночной экономики (примерно так называлась его дипломная работа) начинающего финансиста взяли на работу в Международный банк экономического сотрудничества (МБЭС), причем сразу на должность начальника отдела управленческого ведомства.

это, Сюзи, не желтая пресса :-)
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498254  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

он ухитрился родиться в нужное время и в нужной семье, благодаря чему смог в полной мере воспользоваться преимуществами смутного времени великих экономических реформ. Семья смогла дать ему все, что нужно для успешной карьеры. Отец Прохорова работал заведующим лабораторией Главпрофобра, мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов, поэтому с подготовкой к вступительным экзаменам в престижный Московский финансовый институт на факультет международных экономических отношений (МЭО) у Прохорова проблем не возникло. Тем более что в придачу к аттестату с отличием английской спецшколы Прохоров смог обзавестись рекомендациями райкома ВЛКСМ.

:-D :-D :-D Тональность довольно зависливая... Что у него родители- министры что-ли? В школе, поди, сам учился.



Цитата:
От пользователя: veb

в институте он учился вместе с Олегом Дерипаской.

И джинсы варил с будущим губернатором Красноярского края. И что?



Цитата:
От пользователя: veb

Благодаря эрудиции Прохорова в области проблем прогнозирования валютного курса в условиях рыночной экономики (примерно так называлась его дипломная работа) начинающего финансиста взяли на работу в Международный банк экономического сотрудничества (МБЭС), причем сразу на должность начальника отдела управленческого ведомства.

Замечательно характеризует. И тем не менее, не вижу противоречий с озвученным выше- что в волну он смог по-максимуму использовать свои возможности.


Цитата:
От пользователя: veb

не желтая пресса

по идее принято ссылку давать.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498271  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova

по идее принято ссылку давать.

гугль.ру
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498325  наверх
Автор: Susan_Ivanova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

гугль.ру

автор статьи-то кто?
:-D У российских журналистов всегда просматривается плохо скрываемая ненависть к богатым людям. И зависть.
Поразил в передаче так же один "вопрос с улицы"- "Почему вы не продадите яхту и не поможете московским пенсионерам". Мне лично стало неловко от того, что старый (т.е. по идее должен быть опытным и мудрым) человек говорит подобные глупости. Во-первых, почему именно московским? Они что, привелегированные какие-то? Во-вторых, как это она себе представляет? Тупо раздать всем поровну, пусь купят колбасы? Идиотизм.
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498333  наверх
Автор: Призрак форума  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.01.2010 17:13]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498337  наверх
Автор: OneTwoOne. 
Дата:   

всю ночь наверно потом снился в тревожных снах?

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 12:12]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498341  наверх
Автор: Призрак форума  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.01.2010 17:13]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498358  наверх
Автор: Призрак форума  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.01.2010 17:13]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто смотрел ночью интервью с Михаилом Прохоров...   #5498383  наверх
Автор: Audi80   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan_Ivanova

него есть необходимый набор качеств- хладнокровие, чутье, незаурядный ум.

Ум знаете ли такая специфическая штука:-) Я конечно согласен, что миллиарды кому попало не достаются, но не стоит слепо верить, что он к этому приложил какой то особенный исключительный дар или УМ, тем более в то время ему было около 30:-) Работали люди компанией, как я уже сказал, попали в мэйнстрим того времени, не без помощи чиновников и диких законов того времени . В итоге он просто заработал чуть больше чем другие предприниматели:-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода