поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Началось......


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Началось......   #2821804  наверх
Автор:  
Дата:   

На пермского блоггера заведено дело за сообщение в ЖЖ
Против одного из пермских пользователей блогов Дмитрия Ширинкина возбуждено уголовное дело по статье 207 УК России (заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма).
Как указано в документах следствия, 21 апреля Ширинкин, который известен в LiveJournal под псевдонимом tetraox, оставил в своем журнале запись, которая попала в поле зрения ФСБ как сообщение о теракте. Сотрудники ФСБ изъяли компьютер и провели осмотр квартиры Ширинкина, однако ничего подозрительного обнаружено не было. Позже блоггер неоднократно вызывался на допрос в Управление ФСБ по Пермскому краю, а затем его дело было передано в Управление внутренних дел Перми. В минувший четверг следствие было завершено, и все необходимые для начала судебного процесса документы были переданы в Кировский районный суд Перми. // "УралПолит.Ру"

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/08/20/n_11074...
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821808  наверх
Автор: Guilty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergeyAKa™

заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма

Он чо, писал мол тогда-то и тогда-то пара шахидов взорвет нахрень пермь?
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821810  наверх
Автор: MediaSound™ 
Дата:   

а чо он взорвать-то хотел?
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821811  наверх
Автор: Тень Короля
Дата:   

чего началось то?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821814  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Новгородская милиция массово допрашивает журналистов
В Hовгородской области сотрудники ГУ МВД по Северо-Западному федеральному округу, расследующие деятельность организованных преступных сообществ в регионе, проводят допросы местных журналистов.
Как сообщили в управлении, в частности, в качестве свидетелей уже допрошен ряд сотрудников HГРТК «Славия» (Великий Hовгород). Вопросы сотрудников милиции касались освещения в ТВ-программах хода расследования фактов мошенничества в отношении ряда новгородских предпринимателей.
Ранее сообщалось, что несколько недель назад сотрудниками правоохранительных органов были изъяты видеоматериалы, касающиеся расследования деятельности новгородских ОПС. // «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/08/20/n_11...
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821826  наверх
Автор: антилопа   (О пользователе)
Дата:   

Розги надо бы вымочить... Перед употреблением...
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821831  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Нормально всё.
Ибо нефиг писать в инете всякую чушь, полагая, что скрывшись за ником "Мониторящий ботодроч" можно позволять себе, что угодно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821833  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тень Короля

чего началось то?


поосторожнее надо быть теперича... вдруг кому надо не правильно поймет .....
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821836  наверх
Автор: Марк06  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.08.2007 16:05]
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821837  наверх
Автор: Марк06  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Guilty

Он чо, писал мол тогда-то и тогда-то пара шахидов взорвет нахрень пермь?


"Я вчера… купил пистолет. Старый ТТ с затертыми номерами. Коробку на 150 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, "маслята".

Пистолет в промасленной бумаге, сегодня утром почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил механизм. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал – я уверен, что и так сработает хорошо.

У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще пистолет Макарова – две штуки. Я не взял, плохо из него стреляю. Да и мощность не та. ТТ – самое то.

Я вас ненавижу, я ненавижу Путина, ненавижу Каспарова, ненавижу "Дом-2", ненавижу метро, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ.

Я пока не решил, в какой вуз города я пойду. Наверное, все-таки, в "политех". Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные "типа университеты".

Я ненавижу людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке".
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821840  наверх
Автор: Sklaroff©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergeyAKa™

вдруг кому надо не правильно поймет .....

вы читали посты Д.Ширинкина? может он и действительно перестарался?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821846  наверх
Автор: Guilty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RealMK



Если это правда, то милиции респект. Хрен знает, может он всерьез...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821847  наверх
Автор: антилопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RealMK



Коротко и ясно... Без соплей...
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821848  наверх
Автор: MediaSound™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RealMK

"Я вчера… купил пистолет. Старый ТТ с затертыми номерами. Коробку на 150 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, "маслята".

Пистолет в промасленной бумаге, сегодня утром почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил механизм. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал – я уверен, что и так сработает хорошо.

У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще пистолет Макарова – две штуки. Я не взял, плохо из него стреляю. Да и мощность не та. ТТ – самое то.

Я вас ненавижу, я ненавижу Путина, ненавижу Каспарова, ненавижу "Дом-2", ненавижу метро, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ.

Я пока не решил, в какой вуз города я пойду. Наверное, все-таки, в "политех". Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные "типа университеты".

Я ненавижу людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке".
А, ну такого-то однозначно на шконку. Или в дурку, как минимум.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821856  наверх
Автор: torrio
Дата:   

О блин, всё серьезно... Видимо, тенденция: мне сегодня американцы за вот это видео:
стали письма с угрозами слать. Там пьяная девчонка одна смешно во время концерта на солиста падает и ноги вверх задирает. Снято несколько месяцев назад, но вчера информация об этом видео дошла до бойфренда этой американской толстушки. Он не нашел ничего лучше чем начать угрожать мне судом:

"This video of my girlfriend better be taken down with in twenty four hours from 9"30 p.m. the 20th of august. You will have a lawyer involved come tuesday morning if this is not taken down. I am not joking this was told to you already. It better come down now."

Убирать, конечно, не буду, подожду и посмотрю что он предпримет:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821880  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torrio

О блин, всё серьезно... Видимо, тенденция: мне сегодня американцы за вот это видео:
стали письма с угрозами слать. Там пьяная девчонка одна смешно во время концерта на солиста падает и ноги вверх задирает. Снято несколько месяцев назад, но вчера информация об этом видео дошла до бойфренда этой американской толстушки. Он не нашел ничего лучше чем начать угрожать мне судом:

"This video of my girlfriend better be taken down with in twenty four hours from 9"30 p.m. the 20th of august. You will have a lawyer involved come tuesday morning if this is not taken down. I am not joking this was told to you already. It better come down now."

Убирать, конечно, не буду, подожду и посмотрю что он предпримет

:-d
держи в курсе. Приглашай его к нам)) Девушке его ПРЕВЕД!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821953  наверх
Автор: torrio
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™ (give me your em...

держи в курсе. Приглашай его к нам)) Девушке его ПРЕВЕД!!

Сам с огромным интресом жду развития событий. Очень надеюсь, что вызовут на суд и оплатят дорогу:-)
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #2821976  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:   

а фамилия то какая!)))
  |  Поделиться:  
Re: Началось......   #15487584  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода