поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта  

Инструкторы 2016/2017


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Инструкторы 2016/2017   #272228  наверх
Автор: 
Дата:   

почистить старую тему не представляется возможным поэтому решил создать новую!
теперь каждый год в начале сезона будет создаваться новая тема и все предложения писать в новую тему


Форма сообщения:

Для инструктора
1. Как звать
2. Чему учит, опыт обучения
3. Где учит
4. Координаты - телефон, ICQ и т.п.


Строго придерживаться формы не обязательно, но эта информация ^^^ обязательно должна присутствовать! Сообщения, в которых этой информации нет, удаляются. Цены размещать ЗАПРЕЩЕНО! Но можно написать - учу бесплатно ;-) если это действительно так и есть. :-)

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! Только сообщения! Для связи с инструктором/клиентом, вопросов и т.п. используйте предоставленные координаты, или данные из информации "О пользователе" или пользуйтесь формой "Отправить письмо".

Успехов!
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272237  наверх
Автор: Zajigalko  (О пользователе)
Дата:   

Всем привет, меня зовут Елена,
Инструктор по горным лыжам и сноуборду (Международная категория "С" (ISIA)) с большим опыт работы (дети и взрослые), в т.ч. детская специализация (работала в одной из лучших детских школ).
Работала и на больших и на маленьких горах, в том числе в элитарных закрытых комплексах (сами понимаете "абы кого" и салаг неопытных туда не возьмут; работа с российскими знаменитостями и их детьми). Самому маленькому ученику - 3,5 года, самому большому - 65 лет.
Нет безнадежных учеников, есть плохие учителя.
На первом месте - безопасность.

Основная гора - ГЛК" Лиственная" (ведущий инструктор), тел.: 8-922-212-30-30 (нужно заранее записываться, не хвастаюсь, но очередь есть:-)

Выезды на любые горы мира по договоренности.

Сама веселая, общительная, симпатичная и терпеливая, ну и скромная конечно:-) в общем педагог от Бога!:-) Люблю своих учеников, они меня еще больше!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272339  наверх
Автор: ЧЕГЕТСКИЙ
Дата:   

Владимир
Школа инструкторов в Приэльбрусье 1988 год.

Обучение от первого поворота до спуска по Чегету (самая коварная гора).

Методика обучения доказала свою эффективность при обучении взрослых. Сам пристегнулся к горным лыжам кода достиг совершеннолетия, поэтому прекрасно понимаю с чем сталкиваются взрослые, вставшие на горные лыжи. Детей не обучаю- их лучше учат бывшие спортсмены
Если вы умеете держать равновесие стоя на одной ноге на беговых лыжах или коньках , а так же слушать - первое занятие закончите спокойным спуском с горы сопряжёнными поворотами (годиль). Дальше сможете совершенствоваться сами благодаря полученным теоретическим знаниям. За консультацией можете обращаться бесплатно.
На горных лыжах 39 лет, опыт обучения 10 лет. Со многими моими учениками поддерживаю связь и могу радоваться за них. Вознаграждение за одно занятие, независимо от количества обучаемых и времени ( больше 3-х часов никто не выдерживал), стоимость моего занятия удивит и обрадует.
Обучение на Уктусе, по договорённости любые склоны.
На связь лучше выходить по телефону, сообщения просматриваю нечасто
Телефон для связи 908 637 88 42.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 13:40]

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 13:46]

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2017 20:44]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 16:16]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272346  наверх
Автор: Super_vovik
Дата:   

Добрый день, меня зовут Владимир :super:

Я Мастер спорта по горным лыжам, призер и победитель, городских,областных и региональных и все Российских соревнований.

На лыжах стою с 6 лет. Стаж катания на данный момент составляет 15 лет

Быстро и безопасно, а главное технично научу стоять и кататься на горных лыжах

у меня более 100 довольных клиентов, которые быстро и технично покоряют горы Урала, а теперь уже и гор с серьезным уклоном

Работаю как индивидуально, так и группами
Быстрый и отличный подход к детям младшего возраста, занятие проводиться в игровой форме

Место работы глц Лиственная глц Уктус
По всем вопросом можете звонить в любое время и писать whatsapp
+79655207453 Владимир

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272498  наверх
Автор: Alena N. 
Дата:   

Ищу тренера, для обучения коньковому ходу.
Нужен либо тренер, который давно тренирует и есть опыт. Или спортсмен, который сможет научить.
Недорого)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272608  наверх
Автор: russian_red
Дата:   

Научу кататься на сноуборде.
Обучение на Лиственной, Уктусе, Пильной или любой другой горе, подходящей для обучения.
В будни вечером, в выходные.
Опыт 12 сезонов. На доску поставил очень много друзей, все довольны быстрым и понятным процессом обучения.
Тел 8.912.05.08.330 Андрей.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272629  наверх
Автор: Alex-L
Дата:   

Нужен тренер по беговым лыжам (конек) для регулярных индивидуальных занятий на Эльмаше или Уралмаше. Недорого. Предложения в ЛС.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272740  наверх
Автор: М@риш@
Дата:   

Добрый день, меня зовут Мария. Если вы хотите научиться или когда-либо пробовали научиться, то с удовольствием научу вас кататься на сноуборде! Катаюсь 9-ый сезон. Обучение вечером в будни на Уктусе или в выходные на Уктусе или по договоренности. Тел. 8-908-633-82-16 Мария.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #272898  наверх
Автор: leto20
Дата:   

Провожу тренировки по лыжным гонкам. Обучу современной технике лыжных ходов. В летнее время провожу тренировки по лыжероллерам, скоростным и медленным, лфк (с любым возрастом) офп, фитнес, легкая атлетика. Техника дистанционного хода и спринта. Вывод на гарантированный результат, спортивный разряд или звание в зависимости от цели и исходных данных. Силовая и функциональная тренировка. Уровень от начинающих до элитных спортсменов. Тренировки проводятся в лесопарке Уктусские горы.
Индивидуальные занятия:
500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия:
400руб. / 60 мин (до 5 чел.)
индивидуальный план тренировок на 40 дней - 2500руб
Высшее спортивное-педагогическое образование. Член сборной страны. Мастер спорта России. Участник международный соревнований.
Связь:
mattafix911@gmail.com
+79126531733
Василий

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2017 16:57]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #273428  наверх
Автор: Солнечная Зайка   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.02.2017 11:02]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #273524  наверх
Автор: Voldemar
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.01.2018 07:10]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #273610  наверх
Автор: olgablackcat
Дата:   

Все привет! Меня зовут Ольга, я инструктор по сноуборду международной категории "С", сертификация ISIA (Международная ассоциация инструкторов, обучающая по Австрийской методике)

Научу красиво и безопасно кататься на сноуборде с нуля за 3 занятия .

Помогу скорректировать технику и обрести уверенность на склоне, если вы уже научились ехать поворотами, но делаете это неуверенно и часто "ловите кант".

Могу преподавать как на русском, так и на английском языке Если у вас есть иностранные друзья, которые хотят почувствовать всю прелесть русской зимы и снега - welcome:-)

Основное место обучения - Уктус, другие ГЛЦ возможны по запросу.

Телефон, WhatsApp 8 912 236-55-69
VK https://vk.com/id138527783
  |  Поделиться:  
Re: Инструкторы 2016/2017   #274862  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=274861...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода