поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

МММ все?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
МММ все?   #206914  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Знаю я что тут пиар данной шаражки запрещен но это как бы и не пиар)

Цитата:
От пользователя: http://lenta.ru/

Основатель финансовой пирамиды МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы. О новых условиях, которые сам Мавроди назвал "Операцией 'Феникс'", он рассказал в своем блоге на сайте проекта.
В соответствии с новыми правилами, "доходность" будет уменьшена с 40 до 10 процентов в месяц. Помимо этого Мавроди отменил бонусы новым участникам системы и объявил о ликвидации тех структур пирамиды, у которых имеются долги перед участниками.



Цитата:
От пользователя: http://sergey-mavrodi.com/

Про МАВРО 10%. Маловато будет, я понимаю, :-) но зато и риска ведь никакого. Правда? Лежат себе на Вашем личном счёте, а 10% в месяц себе капают. Кап-кап-кап! Просто так. Ни за что. :-)


Все это конец :-D Если раньше они сумму удваивали за пару месяцев и еще имел какой то смысл сыграть в рулетку ибо быстро можно было вывести свое хотя бы то сейчас никто не полезет
Где там местные адепты и сектанты говорящие что все круто и жить ей еще чуть ли не десятки лет?)

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2012 09:46]
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206916  наверх
Автор: tuzka 
Дата:   

ага.погорел я. Все бонусы и проценты списывают. дай бог получить по белорусскому варианту- сумма вклада + 10 процентов.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206917  наверх
Автор: @79
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tuzka

дай бог получить по белорусскому варианту- сумма вклада + 10 процентов

мечты, мечты, мечты....
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206918  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tuzka

дай бог получить по белорусскому варианту- сумма вклада + 10 процентов

спокуха, я всё получил за вас :-D
29/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206920  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   

не 10, а 30 % :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206922  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

не 10, а 30 %

Для тех у кого машина обклеена или еще какие то там дурные условия.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206923  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   

нее, у кого деньги работают, а не просто лежат, то тому 30%....вобщем сейчас желания снимать деньги вообще нет, ведь они лежат под 40% :-D
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206924  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   

2 месяца в системе и такие изменения постоянно :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206930  наверх
Автор: zhora_
Дата:   

деньги лежат на своем счете и по ним 10% в месяц?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206932  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zhora_

деньги лежат на своем счете и по ним 10% в месяц?

если бы на своем) я бы щас озадачился и исключительно на проценты и жил бы :-D :-D :-D
так же отдавать надо кому то.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206933  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

ведь они лежат под 40%

судя по словам вашего верховного божества всем все порезали ;-)

Цитата:
От пользователя: MaRi-08

нее, у кого деньги работают, а не просто лежат, то тому 30%

а это как простите. отношу я денег десятнику и Вася тоже. Потом он и говорит деньги Васи работали вот ему 30% а твои просто лежали тебе 10% ?
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206934  наверх
Автор: max0007
Дата:   

да вы что ! все работает ! - Мавроди тм.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206941  наверх
Автор: Тика Тилейв   (О пользователе)
Дата:   

У меня друг просто бредит МММ-2011 :confused: Уговорил меня зарегистрироваться, что там при регистрации дают 20 $. Эти деньги сначала на одном каком-то счете лежат, потом, через 2 недели якобы перейдут на основной и будут 40 % идти.
Сейчас давит на то, что увижу как работает пирамида и еще денег ему понесу :confused: . Согласилась зарегаться, только чтоб отстал, ибо общаюсь я с ним часто, в системе он уже пол года, и мозг мне выносил при каждом разговоре и встрече. Чувствую легче жить мне не станет :-D .
Достали если честно МММ-щики, уж очень сильно они активизировались в последнее время.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206942  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

а это как простите. отношу я денег десятнику и Вася тоже. Потом он и говорит деньги Васи работали вот ему 30% а твои просто лежали тебе 10% ?


Если лежат на твоем счете и система их не трогает, то 10%, если попросили перевести, то получаете 30%.



Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

всем все порезали


порезали только бонусы+ 50% которые были ко вкладу....а месячные 40% пока не порезали )))) ну я считаю уж пусть "по маленьку" капает, чем все развалится нафиг))))
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206943  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тика Тилейв

Сейчас давит на то, что увижу как работает пирамида и еще денег ему понесу


дак так и будет :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206945  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тика Тилейв



Да ну их всех сектантов)

В меня вон на днях человек впился знакомый, вроде адекватный а туда же.
Скидывает мне лог операция по счету ну дескать денег ему там падает тьма просто ну и далее

Человек
Улыбнитесь сэр, по радуйтесь за меня))))
Человек
Может все же встретимся? Или 3000 $ в неделю это не твое?)))))
Я
Привет)
Понимаешь у меня есть определенный иммунитет)
Меня не интересует Амвей, МММ и прочие подобные проекты) Я понимаю что они могут реально работать если вовремя влезть.
Муж девушки одной близкой вон недавно тачку бесплатно получил) Я их хорошо знаю и знаю как оно было и уверен что это реально халява была.
Но не мое. И потому не буду. Не важно сколько там бонусов)
Уж прости)
Человек
Это не то и не то и не это, такой системы ты еще не видел, если бы увидел, был бы в теме. А вообще так то набрать как это называется, главное бабки падают на счет
Я
Ну я тебе уже ответил)
Человек
Ну смотри дело твое, каждому свое в этом мире, кому то ведь нужно находить оговорки И всего бояться, такие тоже имеют право быть на этой планете
Я
:-D:-D:-D а на это я уже в начальной школе не велся)))
Человек
))) дак от этого в кармане то твоем не прибавляется)))))
Я
Мне на мороженое хватает) Пузо тоже вроде не уменьшается)
Человек
Ты на другое введешься сейчас, на то что бабок не несет
Человек
Включай голову и давай двинем тему
Человек
Ладно грозить не буду
Человек
Грузить
Я
:-) дак у тебя бы и не получилось)))
Человек
Всмысле не получилось, у меня уже получилось

И такая дребень каждый день (с) то один то другой, то с одним то с другим ладно хоть когда чужие их можно просто на три буквы послать а когда свои кто то, блин
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206946  наверх
Автор: jiorik ищу новое  (О пользователе)
Дата:   

МЛМ и не бизнес и не обман! МЛМ бизнес только для основателя фирмы МЛМ, все прочие участники сети имеют пассивный доход путем построения сети лояльных потребителей. Для того, чтобы участники сети могли эффективно привлекать в сеть и потребителей с ними проводят тренинги зачастую в основе которых лежат алгоритмы НЛП. Потому МЛМшник часто на дебила загнанного похож! По сути так и есть! Если человек долго находится в этом, то он начинаеи мыслить штампами , полученными на тренинге.
Ну а мир изменяется постоянно!
Поэтому участники сети часто "выпадают" из реалий!
Весьма походит на секту!
Но силой туда или при помощи обмана никого туда не загоняют. "Псевдорасчеты" всех компаний построены на не знаниии обычных людей элементарных основ экономики и статистики.
Туда же любого берут.
Экономист мал мала грамотный или чел у которого аналитический склад ума не станет этим заниматься, разве что на страте "рубануть и отвалить."
За редким исключением и как правило не в Росиии, доход от сети позволяет жить весьма и весьма.
Но это больше реклама и замануха , чем обман!
Верят же все что в масле подсолнечном "нет холестерина" , что иммуномодуляторы повышают иммунку ну и т. д. Реклама двигатель ГМО!
Просто всегда следует понимать, что если товар (К России так же не относится) стоит 100 доларов, он работает на 100 доларов, если 10, то на 100 эффекта не будет!
В МЛМ берут 10 доларовый товар и наделяют его потребительскими свойствами 100 долларового!
А иначе где брать скидки и бонусы участникам сети?
За все платит -конечный покупатель!
Ну никто же сейчас уже не возмущается по поводу того, что в супермаркете цена "бесплатного" пакетика заложена во все товары уложенные на полку!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206947  наверх
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

я видимо счастливый человек, таких людей в моем окружении нет.
И ммм мне не кто не предлагает :-)
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206948  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

Если лежат на твоем счете и система их не трогает, то 10%

На моем счету в системе? То есть то что я могу увидеть в какой нить хреновине аналогичной интернет банку. Физически то я же все равно их отдам\переведу десятнику верно? И если да то какая разница сколько нулей я увижу на сайте все равно эти цифры ничем не обеспечены :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206949  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   

мне без разницы, я никого туда не зазываю :-D , если получу свою копеечку буду рада, нет и не расстроюсь, заработаю еще ))))

А по новым правилам еще ниче не понятно, поэтому предполагать не буду ))))
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206952  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мак$

я видимо счастливый человек, таких людей в моем окружении нет.

Ну да, везет однозначно :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206953  наверх
Автор: Галиакнабаргашиевы
Дата:   

В системе все учавствуют абсолютно добровольно.
Изменения в МММ показывают, что ей управляют, а не просто тупо пустили в свободное плавание. Переустройство сейчас необходимо. Так получилось, что в высших руководителях оказались в общем-то случайные люди, те кто "первые" вступили. Но если ты первый вступил в МММ, то это не означает, что ты хороший руководитель. Операция "Феникс" подразумевает реорганизацию структур, смену руководителей. А ввиду активизации агрессии "внешней среды" (власти, банкиры, и всех тех, кто реально боится МММ), то и схема хранения денег так-же меняется.
Например, завели уголовное дело о незаконном предпринимательстве на колыванского чувака, сразу были отменены управленческие бонусы ( теперь это просто "дополнительные Мавро), стали возникать задержки с выплатами, сразу ввели "пакетные выплаты", в Молдавии заморозили счета десятников, сразу реакция-теперь участники МММ хранят деньги на своих личных счетах...
Вы когда-нибудь сталкивались с предприятиями, где изменения происходили крайне редко или не происходили вообще? Как правило, такие консервативные организации накапливали проблемы, не решая их, надеясь на авось само "рассосется". В результате именно такие предприятия в результате становились убыточными, и потом разваливались.
Если бы МММ могла сама по себе развалиться, то её бы и не плющили.
Не припомню, чтобы власти хоть сколько-нибудь боролись с лохотронскими интернет-пирамидами не ясного происхождения, или с продажами пылесосов по конским ценам, или со сбытом подозрительных БАДов, или с мошенническими жилищными схемами... В лучшем случае, органы подключались после заявлений пострадавших.

про то,что МММ-всё, слышу с сентября раз в неделю стабильно. А она всё не всё и не всё :-D Ну когда же уже всё? Когда же кончатся нуждающиеся в деньгах люди?
5/14 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206954  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

На моем счету в системе?

в банке... это новый хитрый план...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206955  наверх
Автор: Тика Тилейв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

дак так и будет :-D

не будет, для меня МММ - это укрытие налогов, а иногда и в особо крупных размерах :ultra:


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

Да ну их всех сектантов)




Цитата:
От пользователя: jiorik ищу новое

Если человек долго находится в этом, то он начинаеи мыслить штампами , полученными на тренинге.

Согласна!!! Я в торговле достаточно отработала, штампы эти так по ушам ...
Никаких собственных мыслей, слов и дел у таких людей нет!

Цитата:
От пользователя: Мак$

я видимо счастливый человек, таких людей в моем окружении нет.
И ммм мне не кто не предлагает :-)

Вам очень повезло :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МММ все?   #206956  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   

Я думаю тему можно закрывать :-)
Опять набежали адепты, опять все хорошо и спокойно.
Ждем :fotku: с ними на митингах и в репортажах: ах меня кинули, государство почему ты меня не защитило :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода