поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Промсвязбанк.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Промсвязбанк.   #217640  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Доброго времени суток, странно что нет темы про столь крупный федеральный банк.

Промсвязьбанк ? российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В 2006 году акционером банка стала дочерняя структура Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский банк реконструкции и развития.

Промсвязьбанк ? универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 93 000 российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка ? это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.
http://psbank.ru/about/

В Екатеринбурге банк представлен семью отделениями.
http://www.bankinform.ru/banki/Promsvyaz'bank_Ekaterinburg

Отвечу на вопросы по кредитованию физических лиц.
1/34 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217643  наверх
Автор: RVG 
Дата:   

В банке превосходный интернетбанк. (для физиков) Для юрюлиц как то не очень.
Лошадинные спреды по валюте по картам.
Никакой персонал(т.е. вобще никакой) У меня сложилось впечатление что в офисы ЕКБ они набраны по принципу кто тупее тот работает на Никонова, кто злее тот работает в офисе на Мамина-Сибяряка.
Сейчас в Калининграде,ситуация с сотрудниками такая же.
Видимо политика,такая, нанимать студентов за копейки, все равно все вопросы решаются через Москву.
31/3 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217650  наверх
Автор: мимимимишка
Дата:   

точней не скажешь....
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217652  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   

Я вам как сотрудник бывший ПСБ скажу - нафиг нафиг :-D
Во первых квалификация персонала плохая. В плане операционки если изначально человек без базы знаний - его никто не научит азам. Общим действиям - пожалуйста. Соответственно у клиента могу возникнуть проблемы, которые и встречались.
Во вторых. Заколебут звонками и предложением закредитоваться :-D
В третьих - процент отказа по кредиту порядка 90-95%. Даже если клиент идеально чист - могут отказать с формулировкой "Не видим зачем нам нужен этот клиент".
Условия что по вкладам, что по кредам - весьма средние. То что 1.5 ляма без поручителей - весьма не плохо. В остальном...
Сотрудникам ПСБ не завидую :-D
Видимо совсем начальство задрюкало, что пришли клиентов на форумы ё1 искать. :-D
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217653  наверх
Автор: beliyYAR!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Patriodopoulos



аккредитованные компании - это какие?
каким критериям надо отвечать, чтобы получить минимальную ставку по Прозрачному? и какая там верхняя планка ставки?
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217654  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: beliyYAR!

аккредитованные компании - это какие?
каким критериям надо отвечать, чтобы получить минимальную ставку по Прозрачному? и какая там верхняя планка ставки?

Никакими.
Работник сам может аккредитовать компанию, если клиент понравится))
Минимальную ставку не получить. Максимальная под 38 вроде. Только если кредит оформляете на 1-2 года то можно 22 там примерно получить). Реально под 30% будет
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217662  наверх
Автор: Бочкамёда
Дата:   

я как физик ничего сказать не могу про банк - не знаю.
А вот как юр лицо...
Мне хватило только процедуры открытия там счета, чтобы тут же захотеть его закрыть
Открывали две недели, закрыть тоже не могли две недели
все по причинам

Цитата:
От пользователя: Big-Boss

квалификация персонала плоха


Цитата:
От пользователя: RVG

все равно все вопросы решаются через Москву.

В общем, любителям изощренной мести подкидываю идейку: если хотите сделать гадость человеку - порекомендуйте ему открыть счет в ПСБ. А сами тихо сидите и хихикаете над тем, как он бьется об эту броню :away:
Счет нам там все-таки закрыли, но воспоминаний об этом мне на много лет хватит ;-)
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217675  наверх
Автор: AlexLenin
Дата:   

Немного не по теме добавлю....
в ПСБ есть замечательный тариф в ИнтернетБанке - платежка по свободным реквизитам 100 рублей минимум!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217677  наверх
Автор: Reasonat
Дата:   

вот за это и рассталась с ними, как тарифы поменяли. Теперь кажется уже больше года не могу избавиться от новостей psb-retail в почту. в coll-центр звонила, попробовали отключить, в офис на М-С раза 2 ходила, в офис на Никонова ходила, отключали по очереди: от рассылки самого банка, от рассылки и-банка, потом оказалось, что все еще открыты счета и и-банк, причем на счетах (с тех пор, как все под ноль было снято и вклад закрывался) накопились приятные суммы. Сильно удивилась, сняла еще раз, еще раз все счета и и-банк закрыли, по заявлениям. Адрес электронки проверили, отсутствует в рассылке.
А СПАМ ВСЕ ЕЩЕ ПРИХОДИТ!!! :suxx:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217678  наверх
Автор: tuzka 
Дата:   

дважды пытался кредитку оформить с интервалом в год. все доки приносил, но отказывали. положил на этот "крупный федеральный банк."

правда в августе банкоматами пользовался, но щас тоже положил на них. :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 00:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217681  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RVG

Видимо политика,такая, нанимать студентов за копейки, все равно все вопросы решаются через Москву.

а это у многих, персонала не хватает плюс платят копейки. Сталкивался с этим в росбанке, простой платеж за кредит. Это была просто жесть
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217682  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Patriodopoulos

Промсвязбанк.
что за банк такой? ЦБ про него в курсе http://cbr.ru/credit/colist.asp?find=%CF%F0%EE%EC%... Когда состоится открытие филиала в Екатеринбурге? с физлицами уже работаете или два года будете ждать?
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217705  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Козий рог
Когда состоится открытие филиала в Екатеринбурге?


В 2005 еще году :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217708  наверх
Автор: AlexLenin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Козий рог


Цитата:
От пользователя:љPatriodopoulos

Промсвязбанк.
что за банк такой? ЦБ про него в курсе http://cbr.ru/credit/colist.asp?find=%CF%F0%EE%EC%... Когда состоится открытие филиала в Екатеринбурге? с физлицами уже работаете или два года будете ждать?


Что же это правда за новый банк такой :-) почти как ПромСвязьБанк, только без мягкого знака :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #217787  наверх
Автор: Домашний хорек
Дата:   

А я в выходные наткнулся на статью про этот банк на cossa.ru. Заинтересовало исключительно красочное оформление их банковских карт..Но что-то почитал комментарии и теперь даже желание познакомиться поближе с их тарифами пропало :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #220710  наверх
Автор: Legalize--  (О пользователе)
Дата:   

Отзывы в отрыве от реальности. Аля: мне отказали - никто туда не ходите ))
Если сам косячный, нечего на банк пинять.

Вот в хоум кредите всем дают почти, идите берите под 60%, а потом еще вклады там открывайте.

Любой нормальный банк печется о своем портфеле, и не хочет наполнять его просроченной задолженностью.

А по-поводу ставок - средние сейчас даже ниже сбера , в данный момент. (это не для аккредитованных компаний) :ultra:
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #220711  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x_Legalize-

Если сам косячный, нечего на банк пинять.

ПСБ отказывает идеальным клиентам с формулировкой "Мы не видим его своим клиентом". Достоверность 100% :-D


Цитата:
От пользователя: x_Legalize-

А по-поводу ставок - средние сейчас даже ниже сбера , в данный момент. (это не для аккредитованных компаний)

В сбере до 24%.
В псб от 20%. При этом получить ставку хотя бы до 25 - на грани фантастики :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #220712  наверх
Автор: Legalize--  (О пользователе)
Дата:   

Про ставки вы плохо проинформированы.

Помните, что банки дадут Вам кредит, если Вы докажете что он вам не нужен.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #220714  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x_Legalize-

Про ставки вы плохо проинформированы.

Помните, что банки дадут Вам кредит, если Вы докажете что он вам не нужен

К чему все эти разговоры?
Здесь клиентов не найдете.
Лучше сходить в компанию какую-нибудь или на улице буклеты раздавать.
А то ведь Лариса Александровна не дремлет, она бдит :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #220715  наверх
Автор: очень удачливый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Big-Boss


Здесь клиентов не найдете.

Ну почему, наоборот. Другое дело, что их можно не только найти, но и потерять потенциальных.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #221037  наверх
Автор: Legalize--  (О пользователе)
Дата:   

кто такая лариса александровна?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #221044  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

Один раз пытался кредит взять у них - отказали, мотивировав тем, что у работодателя нет офиса. Известие о том, что работа 100% на выезде и офис в принципе не нужен вызвало разрыв шаблона у звонившего.
А так в принципе персонал приветливый, по крайней мере в офисе у южного автовокзала
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #227595  наверх
Автор: Anytkin
Дата:   

Был приветливый в том самом офисе у южного автовокзала пока весь состав не уволился :-)
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #227622  наверх
Автор: tuzka 
Дата:   

а почему они поздравляют с днем рождения по смс, если я их клиентом не являлся и не являюсь, лишь много лет назад подавал заявку на кредитку и мне отказали ?!
  |  Поделиться:  
Re: Промсвязбанк.   #227643  наверх
Автор: beliyYAR!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tuzka



потому что номер телефона попал в базу и автоматическую рассылку.

мне вчера из ПСБ прислали письмо с просьбой заполнить такую анкетку https://www.surveymonkey.com/s/H3DBWYH
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода