поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

ипотека..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ипотека..   #411398  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

первый взнос порядка 70%
проблема в работе, работаю с января, на это ООО подан иск о банкротстве, также нет городского телефона...
отказали два банка, кредитная история - закрытый автокредит.

стоит ли пытаться дальше ?

есть возможность оформить с другого ООО, но тогда при запросе в ПФР не увидят перечисления. этот вариант лучше?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411401  наверх
Автор: Василич2016
Дата:   

вроде по двум докам Сбер и втб24 предлагают. Они не дают?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411438  наверх
Автор: / 7-опа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Василич2016

вроде по двум докам Сбер и втб24 предлагают. Они не дают?


втб отказал, там всё равно указываешь место работы, и думаю первым делом они проверяют работодателя и мои отчисления в пфр.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411446  наверх
Автор: Роджерс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: / 7-опа

также нет городского телефона...


У операторов сотовой связи могут быть федеральные сотовые номера + прямой городской номер. Возьмите такую симку, поставьте второй в сотовый телефон.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411462  наверх
Автор: SaluТ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роджерс

Возьмите такую симку, поставьте второй в сотовый телефон.

прямой номер можно подключить почти у всех крупных операторов дополнительно к федеральному, даже симку не надо менять ;-)

по теме, днями обращался в банк по поводу повышения КЛ на кредитке, сразу запросили № СНИЛС, тут же все посмотрели перечисления, от кого, сколько, и т.п., в общем жесть :-D

не знаю, как будет, но всю инфу по отчислениям они видят, и суммы и даты, у меня просмотрели вплоть до 2008 г., может и дальше видят, не уточнял
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411465  наверх
Автор: / 7-опа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SaluТ

прямой номер можно подключить почти у всех крупных операторов дополнительно к федеральному, даже симку не надо менять

по теме, днями обращался в банк по поводу повышения КЛ на кредитке, сразу запросили № СНИЛС, тут же все посмотрели перечисления, от кого, сколько, и т.п., в общем жесть

не знаю, как будет, но всю инфу по отчислениям они видят, и суммы и даты, у меня просмотрели вплоть до 2008 г., может и дальше видят, не уточнял




Цитата:
От пользователя: Роджерс

У операторов сотовой связи могут быть федеральные сотовые номера + прямой городской номер. Возьмите такую симку, поставьте второй в сотовый телефон.



за городской номер спасибо - так и сделаю, надеюсь банки плотно не сотрудничают с операторами связи, иначе рабочий телефон окажется зарегистрирован на заемщика :-D

сейчас вопрос, тем кто в кухне, стоит ли пробовать в другие банки обращаться с фиктивной справкой??? то есть справка есть, а отчислений от данного работодателя в ПФР нет...зато есть от другого, который сейчас в банкротстве

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 22:37]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411466  наверх
Автор: V@LTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: / 7-опа

обращаться с фиктивной справкой


А, что, на этом форуме, стало можно обсуждать незаконные действия?
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411467  наверх
Автор: / 7-опа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@LTER

А, что, на этом форуме, стало можно обсуждать незаконные действия?


если бы всё было законно - кроме ндфл2 ничего не существовало :-)
Я продолжаю работать, меня перевели на другое ООО, но ипотека нужна сейчас. Банку со мной будет хорошо - максимум напортачу с их планами - закрою досрочно, а так никакого риска во мне нет. Крайний вариант - продажа автомобиля, которого хватит на 70% ипотеки...
Я даже сам не знал, что работодатель подкинет кривой гвоздь, Рога и Копыта, больше нечего добавить.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 22:49]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411472  наверх
Автор: / 7-опа  (О пользователе)
Дата:   

А если в глобальном смысле - водоворот сплошный в этом банковском секторе, щёлкает ЦБ их как орешки. Любой вкладчик теряет свои деньги из-за непорядочности и больших афер. АСВ формируется из КАЖДОГО вкладчика, затем негодяи банки ведут двойные бухгалтерии и иными способами обманывают регулятора, который в свою очередь - не справляется с работой, то есть проблема государственного масштаба. И вот я простой работяга, попался в такую же хитровыстроенную систему на уровне своего легкомысленного и эгоистичного работодателя.. Пытаюсь сыграть по черным правилам, не отказываясь от исполнения обязательств, не беру слона на плечи и адекватно расцениваю финансовую самостоятельность.. В итоге оказываюсь преступником? 8( 8(
Не удивлюсь что мне пишут о незаконности на фоне запущенного уторрента . :weep:

я ж сюда зашёл как к своим, в русской традиционной тельняшке с грязными от работы руками, пошептаться - как поступить, налил всем по 50, если б смог....

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 23:20]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411477  наверх
Автор: z;k
Дата:   

виртуальные городские сб банка и так наверняка видит, без услуг коллег из операторов, принадлежность диапазонов номеров в целом известна, хотя и может делиться на сотовые, ip и "наземные".
с точки зрения логики постоянные и достаточные доходы важнее, но с точки зрения формальностей..
пробуйте с тем, что есть, не получится - попробуете с новыми данными через полгода. работодатель точно отчисляет или там совсем помойка?
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411486  наверх
Автор: V@LTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: / 7-опа

если бы всё было законно - кроме ндфл2 ничего не существовало


С чего это. Кто мешает иметь доп доход и отчитываться за него самостоятельно?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411505  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   

вообще, банки не спроста разрешают предоставлять справку по форме банка и сб банка прекрасно знает что это справка биться с отчислениями точно не будет и на практике я вам скажу как правило кредит одобряется если это ипотека и с обязательным первым взносом. Сбер кстати консервативен, ВТБ24 практичен.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411539  наверх
Автор: SaluТ  (О пользователе)
Дата:   

м.б. имеет смысл взять потреб? при 70% первоначального-то
кстати действуйте быстрее: банки видят запросы в БКИ, а у вас уже два отказа, нужно быстрее подавать доки в другие банки, пока кредитная история не обновилась)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411542  наверх
Автор: Politruk +  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 18:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411658  наверх
Автор: / 7-опа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SaluТ

м.б. имеет смысл взять потреб? при 70% первоначального-то
кстати действуйте быстрее: банки видят запросы в БКИ, а у вас уже два отказа, нужно быстрее подавать доки в другие банки, пока кредитная история не обновилась)))


заказывал как-то кредитную историю, там же просто - запись что был запрос от банка, про отказ вроде не сказано :-)

а какие банки покрупнее и помягче к заемщику?
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411699  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: / 7-опа

помягче к заемщику?

быстроденьги
деньгимигом
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411705  наверх
Автор: z;k
Дата:   

15 Окт 2016 09:54
они никак не крупнее, вы еще ломбарды предложите.

есть варианты рассрочки и кредита через застройщика, раз 70% имеется.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411983  наверх
Автор: BGF-Bank
Дата:   

Не надо никого обманывать и тем более совершать незаконные действия. В некоторых банках есть заявительный порядок рассмотрения доходов с упрощенным рассмотрением, в т.ч. по 2-м документам. Например, в банке жилищного финансирования.
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411985  наверх
Автор: Ordi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SaluТ

а у вас уже два отказа, нужно быстрее подавать доки в другие банки, пока кредитная история не обновилась)))


нет там информации про отказы


Цитата:
От пользователя: z;k

пробуйте с тем, что есть


[Сообщение изменено пользователем 17.10.2016 16:30]
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411987  наверх
Автор: SaluТ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ordi

нет там информации про отказы

во-первых, это мы как физ.лица не видим такую информацию, у банков может быть некий "расширенный" вариант ;-)
во-вторых, сам факт запроса КИ другими банками (причем несколькими в короткий срок) уже вызывает определенные мысли
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411988  наверх
Автор: ШУМный 
Дата:   

может банкам не говорить, что есть 70%. говорите, например, про 40%.
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #411989  наверх
Автор: kzv 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: ипотека..   #412086  наверх
Автор: z;k
Дата:   

у тс похоже обе организации слишком мутные для банка, может з\п безналом совсем не выплачивают и на данный момент не отчисляют. в сбере сейчас как? полностью автоматический скоринг с неотзывным отказом или можно при беседе повлиять?

чем не угодила рассрочка через застройщика? отделку сам сделает, раз руки есть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода