поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Моментум от Сбера - существуют всё ещё?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423748  наверх
Автор: 
Дата:   

Заканчивается срок действия карты Моментум Сбербанка. Такие карты всё ещё выпускают? Мне её заменят на такую же новую? Или всё, только платные карты Виза и Мастеркард у них есть теперь? А может будут обманывать и говорить что нет, разводить оформить платную карту?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423754  наверх
Автор: льDINIK® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: db171171

Заканчивается срок действия карты Моментум Сбербанка. Такие карты всё ещё выпускают? Мне её заменят на такую же новую? Или всё, только платные карты Виза и Мастеркард у них есть теперь? А может будут обманывать и говорить что нет, разводить оформить платную карту?

разводить будут , еще как! вообще есть бесплатные моментумы, теперь это мастеркард, полноценный, с 16 цифрами, но найти его не так просто. я обошел 5 или 6 отделений, везде "таких" не было, предлагали вместо этого урезанного "говна" выпустить нормальную карту, когда спрашивал про стоимость, потупив глазки , начинали петь песни, что всего то 1200 в год, зато спасибками можно за месяц отбить, а привилегий у электрона столько, что устану пользоваться :lol: в итоге повезло в академическом на дегенина, где эти карты были, причем штук 200 в пакетике, там тоже пытались сначала развести, но весьма быстро сдались, правда сказали, что моментум можно выпускать только 2 раза бесплатно, потом только платные пакеты. у меня уже 3 моментум, все бесплатные были
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423759  наверх
Автор: Yaha_  (О пользователе)
Дата:   

Летом менял старый моментум на новый, получил информацию,что данные карты только на Кислородной и на Уральской в отделениях есть. В итоге поменял на уральской на 16 знак.
возможно,за полгода произошли изменения...
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423777  наверх
Автор: z;k
Дата:   

осенью много где были, ищите. но сказали, что моментум один раз на клиента. платные от семисот пятидесяти + смс, на страховку не соглашайтесь. если получаете в сбер зп или какие-то социальные выплаты, то моментум дают охотнее.
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423781  наверх
Автор: Romariо 
Дата:   

в сбере сказали, что карту менять надо именно в том отделении, где получал. а если там нет моментумов бесплатных?
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423784  наверх
Автор: Yaha_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romariо


в сбере сказали, что карту менять надо именно в том отделении

Я первую получал в сбере,которого уже нет,напротив парк хауса,как срок вышел,поехал в ближайший на Смазчиков,там сказали нет таких карт,отправили на Уральскую,ни кто лишних вопросов не задал...
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423785  наверх
Автор: Lana
Дата:   

на сайте этот продукт есть, никаких особых требований кроме возраста (14+) нет
копипаст со страницы http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/... :

Свердловская область Частным клиентам Банковские карты Дебетовые карты Универсальные дебетовые карты Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa и MasterCard
Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa и MasterCard


Международные карты, которые можно получить в любом отделении за 10 минут

Бесплатное обслуживание
Валюта счета: рубли, доллары США, евро
Скидки и специальные предложения от платежных систем Visa и MasterCard
«Все скидки от партнеров СПАСИБО»


Для владельцев Сбербанк MasterCard доступен сервис Apple Pay
Международные карты «Momentum» Visa и MasterCard — это карты начального уровня, позволяющие бесплатно получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении Универсального договора банковского обслуживания.



Платежная система Visa, MasterCard
Валюта счета карты рубли, доллары США, евро
Срок действия карты 3 года
Стоимость обслуживания бесплатно
Защита электронным чипом да
Оформление дополнительных карт нет
Установка лимита овердрафта нет
Выпуск в рамках зарплатного договора нет
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» да
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423787  наверх
Автор: EvgosKudos
Дата:   

Жена не так давно на Куйбышева, 67 получила, в других отделениях таких карт "не было"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423789  наверх
Автор: Jam
Дата:   

в декабре на Черняховского получал, впринципе без вопросов дали только попытались страховку предложить.
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423824  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
07 Фев 2017 12:19
в сбере сказали, что карту менять надо именно в том отделении, где получал. а если там нет моментумов бесплатных?

можно в любом отделении "получить заново", при этом рс будет новый, в сбол все счета и карты должно быть видно. и можно "в любом" написать заявление о переводе счета из отделения в отделение, если увидите в этом пользу.
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #423861  наверх
Автор: tm 
Дата:   

осенью пришёл в своё отделение рядом с домом, показал карту, сказал, что нужна такая же, только новая. ничего другого не предлагали, через 15 минут уже ушел из отделения с новой картой.
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #424179  наверх
Автор: PrimerAlex
Дата:   

Практически, без проблем получил сегодня моментум на Куйбышева, 67. Предлагали и полноценную карту, и перейти в их НПФ, и страховку, и софинансирование пенсии :-D вежливо от всего пришлось отказаться.....
  |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #424194  наверх
Автор: z;k
Дата:   

занесу с одиннадцатого копипасту
www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11&t=4780...

Цитата:
08 Фев 2017 20:47

тот же нос. Сбербанк на Пехотинцев. Пришёл со сберкнижкой 80х годов получить компенсацию. Взял талон в электронной очереди. Стою, так как присесть там негде. Менеджер пытается кому-то чем-то помочь. Двадцать минут прошло, терпение моё лопается. Не советские времена, там настоялись... Иду к выходу, менеджер суетится, догоняет на улице - наконец именно мой сотрудник освободился.
Тётя. Массивная. В возрасте. Ешё двадцать минут тычет в комп. Я всё так и стою, присесть у них негде. Звонит куда-то. Ещё десять минут. Распечатывает мне кучу бланков и отправляет в сбербанк на Вайнера.
Уточняю - а почему именно туда?
Ответ - именно там вам помогут, а я не могу подтвердить подпись...
Через пару недель по пути захожу в Сбербанк на Вайнера.
Беру электронный талончик, сажусь (!!!) жду минут десять.
Приглашают. Сажусь(!!!)
Девочка молоденькая совсем. Приятная. Вникает. Удивляется, почему именно к нам?
Говорю - наверное у вас ГОЛОВНОЙ филиал?
- Такой же как и там, на Пехотинцев.
Начинает работать. Уточняет у старшей. Звонит в главный. Минут пять переговоров. Распечатывает бумажки. Просит меня подписать (тот самый неподтвержденный). Наконец улыбается - всё, деньги на вашем счету!
- На каком счету? - удивляюсь я,
- На вашем!
- А карточку моментальную завести можно? - (на Пехотинцев мне менеджер сказал, что для этого надо в другой очереди стоять... опять СТОЯТЬ!!!!)
- минуточку! - и через минуту карта была у меня на руках.
- а онлайн банк?
- Пойдём! - подвела меня к банкомату, что надо понажимала и все проблемы решены!
Молоденькой стажеркой. За двадцать минут. Уютно. Сидя.
Спасибо ей огромное, часто вспоминаю!
И что она сделала особенного? Просто вникла в проблему и решила.
Не отфутболила к Вагиловне (отчество запомил) обратно на Пехоту.
К чему это я? Да просто надо хотеть делать добро, а не сидеть на *опе, ожидая светлого будущего! Никогда она у вас, длять не наступит, так и будете всю жизнь стонать, что она у вас не удалась!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Моментум от Сбера - существуют всё ещё?   #429064  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
07 Фев 2017 16:55
можно "в любом" написать заявление о переводе счета из отделения в отделение, если увидите в этом пользу.

исправлю.
ничего они не переносят или в "любом" так не умеют, там закрыли, тут открыли, но закрыть действительно возможно из другого.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода