поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Банк Открытие дебитовая карта -крадет время


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Банк Открытие дебитовая карта -крадет время   #425033  наверх
Автор: 
Дата:   

Черт дернул открыть дебетовую карту по программе ликард в сей шараге. Кешь бек был смехотворный поэтому решил карту в итоге закрыть.
Банк закрыл большинство отделений в Екатеринбурге, оставив только центральное. Этого ему показалось мало и видимо было сокращенно количество сотрудников. Как на почте россия, в поте лица толпу принимало два человека, остальные позевывая попивали чай, украдкой что то почитывая.
Отстоял очередь, минут 30. Подойдя к свободному специалисту услышал " Тут вам карту закрыть не смогу нет нужной программы идите за другую стойку". Подождал еще минут 10. Специалист за другой стойкой ушел по каким то делам совсем. Нервы не выдержали, пошел к администратору с требованием решить вопрос. Администратор подвел к специалисту у которого не было нужной программы и попросил решить вопрос. Программа видимо появилась.
Поковыряв компьютер выяснилось что закрыть карту не могут так как сколько то рублей минус. Показываю чек и мобильное приложение о том, что минус закрыт. Это не важно у нас разные базы у вас минус. Звоним куда то в Москву. Подтверждают баланс 0.
Специалист с позволения сказать был третьего дня после института, заявление на закрытие составляли еще минут 30 постоянно звоня куда то.
Настояв на том, чтобы мне выдали копию сего документа, решил что навсегда избавился от услуг сей шараги. Карту разрезали.
Примерно через месяц стали настойчиво звонить сотрудники с фразы " Чо не гасим кредит" На разумное объяснение, что не брал кредита и даже не оформлял кредитную карту, отписали следующее. Оказывается карта закрывается 45 дней в течении этого времени продолжает начисляться комиссия за смс информирование, которое по факту не осуществляется и на этот минус начисляется овердрафт о котором вы конечно ничего не знаете . Предлагают снова приехать и довнести в кассу деньги, отстояв еще 40 минут. Попахивает мелким мошенничеством, у банка дела на столько плохи или руководству этого отделения лучше работать на почте Россия? :ultra:

PS При обращении в Московский офис проблему удалось решить довольно быстро. Информация думаю будет полезна в первую очередь самому банку. Или клиенты физики банку перестали быть интересны, или наш регион не особо интересует, либо просто перегибы на местах. По меньшей мере странно ввалить столько денег в рекламу а потом их так гробить.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:29]

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 19:53]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк Открытие дебитовая карта   #425047  наверх
Автор: DED666 
Дата:   

Договор с банком читали? Думаю нет, погасите тех овер, данные о просрочке сильно испортят вашу кредитную историю.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банк Открытие дебитовая карта   #425051  наверх
Автор: z;k
Дата:   

банк для подкования оленей, и сверхпрофильная тема имеется
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=412068&t=4120...
  |  Поделиться:  
Re: Банк Открытие дебитовая карта   #425061  наверх
Автор: Chemist77
Дата:   

Да заплачу я их 200р. Просто жалко терять время. Надо же быть такими мудаками чтобы за 60р наживать головняки клиентам . Имел несколько счетов, в том числе брокерский сейчас понятно что все закрою. Иметь дело с мудаками опасно


Цитата:
От пользователя: z;k

Договор с банком читали? Думаю нет, погасите тех овер, данные о просрочке сильно испортят вашу кредитную историю.


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 08:04]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Банк Открытие дебитовая карта   #425065  наверх
Автор: Иезуит резерва
Дата:   

А я думал, что расскажут про Смарт-карту...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк Открытие дебитовая карта   #425073  наверх
Автор: z;k
Дата:   

такто история может быть вечной, пока оплатили и разнеслось - внутри снова накапало и так далее.
нет способа оплатить безналом в таких случаях?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода