поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Опять 25


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Опять 25   #436144  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня возникло желание пополнить вклад в СКБ-банке, но кто ж знал, что обслуживанием клиентов длительное время будет заниматься один специалист, причём на одного клиента у него уходило 35 минут. А в очереди нас столпилось четверо. Не дождавшись своей очереди, вынуждена была отлучиться по срочным делам и вернулась некоторое время спустя, ситуация не менялась. Я уточнила у сотрудника Банка: как так при наличии живой очереди работает только один специалист, на что она ответила, что у них начались отпуска и вообще вопрос ни к ней.
Далее события развивались следующим образом. Возник промежуток, когда клиент с обслуживания ушёл в кассу, но потом должен был вернуться для заключения нового договора. В это окно я, согласно своей очереди, обратилась к специалисту для пополнения вклада, на что получила ответ, что она не хочет торопиться и ждёт возвращения предыдущего клиента.
В это время пришёл ещё один клиент и, узнав, что работает только один специалист, завернул за угол в сектор обслуживания юридических лиц. Тут я решила уточнить во сколько всё-таки ожидается появление второго специалиста и получила ответ: в 11-30.
Моё любопытство только росло, и я ещё раз спросила: как офис может фактически пол дня "мурыжить" клиентов, придерживая их в очереди. На что получила робкий ответ, что иногда им помогают специалисты, обслуживающие юридических лиц. Тут я поняла активность того мужчины, который обошёл всю очередь. И сама обратилась к Управляющей офиса Ерёминой Ирине Алексеевне с просьбой, чтобы в данной ситуации меня обслужили свободные специалисты смежного сектора. На что получила ответ, что обслуживание у них ведётся в соответствии с графиком работы специалистов и если мне что-то не нравится, то я могу идти отсюда и обслуживаться в других офисах. При этом Управляющая повышала тон и ссылалась на свою занятость. Мне даже пришлось напомнить Ирине Алексеевне, что находится она на работе при исполнении должностных обязанностей, а я всего лишь клиент. Как-то видимо она побоялась отправлять своих клиентов в другой Банк, но из своего офиса дорогу указала недвусмысленно.
Трудно представить такой дурной тон общения с клиентами в Сбербанке, но для СКБ-банка никто не пример. Как говорится, плотно вошли в категорию, кому закон не писан. И хамство руководящих сотрудников СКБ уже стало визитной карточкой на рынке банковских услуг.
30/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436156  наверх
Автор: Dupel  (О пользователе)
Дата:   

у СКБ года 3 назад был еще один прикол (как сейчас не знаю, может изменилось), что обслуживаться можно исключительно в том отделении, где изначально открыт вклад. Тогда сразу сделал выводы для себя.Сужу по отделению в КИТЕ в выходные там всегда какой-то бардак с народом.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436160  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   

Dupel
у СКБ года 3 назад был еще один прикол (как сейчас не знаю, может изменилось), что обслуживаться можно исключительно в том отделении, где изначально открыт вклад. Тогда сразу сделал выводы для себя.Сужу по отделению в КИТЕ в выходные там всегда какой-то бардак с народом.[/quote]

В выходные и вечернее время я в СКБ уже и не суюсь, там тогда 3 часа можно оставить. Специально выбрала будний день рабочее время)))), чтобы все и всё работало.



[Сообщение изменено пользователем 06.06.2017 17:05]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436164  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
06 Июня 2017 16:06
Тут я поняла активность того мужчины, который обошёл всю очередь.

в убрире обманывал, изменяя с кредитным спецом, дебетовые девочки от физиков всё равно не могли сделать мне приятно без его помощи
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436173  наверх
Автор: Riasoft
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.06.2017 17:32]
  |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436175  наверх
Автор: Riasoft
Дата:   

У скб до сих пор нельзя досрочно погасить ипотеку в другом офисе, так как не видят счета, и плюсом досрочку считают в ручную по итогам месяца, как гласит их реклама - мы все в одной **м*нде)))
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436181  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Господи, накой вам этот убогий банк?
25/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436184  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Господи, накой вам этот убогий банк?

А потому что срок действия моего вклада не истёк.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436188  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Линдасьён


А потому что срок действия моего вклада не истёк.


Примите мои соболезнования :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436189  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 21:09]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436194  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Насколько я помню эту женщину- ей лень дальше ста метров идти, поэтому вряд ли че то хорошее по условиям
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436200  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Примите мои соболезнования

Не принимаю, потому как соболезнования принято выражать по другим случаям, видимо Вам, в силу возраста, неизвестным. А Вы, как всегда, веселы. И это радует.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436201  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2igor

Если не секрет, какой срок и какой процент? Уже очень давно вклады в СКБ крайне не интересные

Дело не в сроке и не в проценте, а в том, что всех клиентов до о обеда там обслуживает один специалист. К тому же срок, процент и даже сумму, я тебе, Игорь, уже сообщала.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436202  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Насколько я помню эту женщину- ей лень дальше ста метров идти, поэтому вряд ли че то хорошее по условиям

Ты меня с кем-то путаешь. Я прохожу по 9 км вдень))))))))))))))))). Какие-то вещи мне делать лень, но 100 метров я даже пробегу запросто.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436203  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Линдасьён

А Вы, как всегда, веселы. И это радует.


так проклатия ваши не подействовали :-D к тому же за ежиками на кактусе весело наблюдать

Цитата:
От пользователя: Линдасьён

Ты меня с кем-то путаешь. Я прохожу по 9 км вдень))))))))))))))))). Какие-то вещи мне делать лень, но 100 метров я даже пробегу запросто.


беги, лола, беги!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436205  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 21:09]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436207  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

так проклатия ваши не подействовали

Обязательно подействуют. У проклятий нет срока))), это раз. Во-вторых, учись отделять зёрна от плевен.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436208  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2igor

А.... Я думал это уже другой вклад. Ну этот скоро кончится и забудете этот банк как кошмарный сон

не так уж и скоро
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436209  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Линдасьён

Обязательно подействуют. У проклятий нет срока))), это раз. Во-вторых, учись отделять зёрна от плевен.


ну ежели подействует, то отскочит тебе обратно, десятикратно :-p
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436210  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

ну ежели подействует, то отскочит тебе обратно, десятикратно

А вот это уже не факт. Но это не тема для разговора. Я не собираюсь вступать с тобой в переписку на животрепещущие для тебя темы.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436211  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Уже вступила :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436212  наверх
Автор: larabar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Линдасьён

зёрна от плевен

От чего,простите?
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436213  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
06 Июня 2017 19:44

зёрна от плевен

От чего,простите?

кишки от брюшины, буэээ
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436214  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   

От чего,простите?[/quote]

Прощаю. От чего бы то ни было.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Опять 25   #436215  наверх
Автор: Линдасьён
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Уже вступила

Не вступила). Пока ещё моя тема.
0/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода