поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Проводим опрос на тему инвестиций и инвестиционных продуктов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Проводим опрос на тему инвестиций и инвестиционных...   #439241  наверх
Автор: 
Дата:   

Евро-Азиатский центр социальных исследований проводит маркетинговое исследование на тему инвестиций и инвестиционных продуктов. Приглашаются для опроса мужчины и женщины в возрасте 35-50 лет, постоянно проживающих в Екатеринбурге. Личное интервью по времени 1 час. Наш сотрудник приедет в удобное для вас место, возможно проведение интервью в нашем офисе. Ответы будут использованы только в обобщенном виде, гарантируется конфиденциальность участников опроса. Вознаграждение за участие в экспертном интервью 2000 рублей
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439247  наверх
Автор: kalene
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galka-viktoria

2000 рублей

за час работы - все равно что 300к на вкладе месяц пролежат :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439248  наверх
Автор: 0013
Дата:   

мну согласен, тока без подлянок, как с моим папой, обещала 1000, дали пятьсот :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2017 16:47]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439249  наверх
Автор: 0013
Дата:   

не помню вы или нет тогда проводили для росбанка интервью!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439250  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Лариса О.
9 сообщений в 2 диалогах. ваша женщина тут же набирала?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439264  наверх
Автор: Politruk +  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 18:05]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439265  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: politruk1959

Цитата:
От пользователя: galka-viktoria

мужчины и женщины в возрасте 35-50 лет,

Не прохожу по возрасту , а так хотелось заработать


не расстраивайтесь, походу заработать можно только дав денег брокерской конторе :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439269  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 20:46]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439270  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2igor

Я старше, жена моложе. Не дали заработать! А так-то цена моего часа всего тысяча. За 2 я бы согласился. Если бы домой пришли. Только то, что я сказал бы, заказчикам бы вряд ли понравилось


Я завтра расспрошу основательно! Если будет минимальный подвох, то сообщу! Пока такое ощущение. Я сразу предупредил, что все сюда доложу, если что кривое будет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439272  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2igor

Я старше, жена моложе. Не дали заработать! А так-то цена моего часа всего тысяча. За 2 я бы согласился. Если бы домой пришли. Только то, что я сказал бы, заказчикам бы вряд ли понравилось


Ну может открывашка пытается из болота своего вылезти, хотя повторюсь сомненительно это.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439278  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Если же у кого-то обостренная тревожность и желание видеть в каждом исследователе налогового инспектора или наводчика бандитов, то таким людям действительно не следует участвовать в опросе: психическое здоровье дороже весьма скромной компенсации потраченного на участие в экспертном опросе времени.

Не люблю когда подхамливают!

На сим и закончил общение с исследователями :-D на несколько раз заданный вопрос о том безусловно ли я получу вознаграждение независимо понравятся мои ответы или нет однозначного ответа не последовало. Ответ нам не все подходят :-D и про ислледователя приедет ли он на дом тоже как то промолчали. Вывод это - разводка, скорее всего хотя попытка приольная, особенно вот эта фраза понравилась:


опрашиваем мы людей, которым интересно поучаствовать в исследовании, порефлексировать по текущей рыночной ситуации, которые готовы поделиться своим опытом. :lol: :lol: короче кто хочет порефлексировпть вперед, и за каждого приведенного рефлексирующего якобы 500 рублей :-D но ведь он не подойдет скорее всего по скорингу, хотя инфа о нем собирется :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439281  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Всякими окольными путями жульё пытается залезть в карманы населения.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439283  наверх
Автор: larabar
Дата:   

Автора в бан
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439289  наверх
Автор: galka-viktoria
Дата:   

Если к вам придет модератор и у вас состоится интервью, то вы безусловно получаете вознаграждение. По поводу нравятся или не нравятся ответы, такого просто нет. Задан вопрос, вы отвечаете, это лично ваше мнение на заданный вопрос. В теме изначально прописано модератор придет в удобное для вас место для интервью.
Если я вас обидела какой-либо фразой, честно не хотела.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439290  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Да ежу понятно, что придёт какой-то хер и будет убеждать вложить деньги в вашу пирамиду.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439291  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йожег Фтумани


Да ежу понятно, что придёт какой-то хер и будет убеждать вложить деньги в вашу пирамиду

потом отслюнявит 2 косаря и уйдет.

Я в деле! :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439292  наверх
Автор: galka-viktoria
Дата:   

Мы компания которая проводит исследование, в данном случае личное интервью, на котором модератор задает вопрос, например, вы держатель синей морковки. Вам задают вопросы, только об этой синей морковке. Почему вы решили купить синюю морковку, что вас сподвигло на покупку синей морковки. А какие вы морковки еще знаете, красные, желтые или фиолетовые. А вы отвечаете, и ваши ответы они принимаются такие как есть, никто ничего не думает правильно это или неправильно.Это факт.
Никаких пирамид предлагать не будут.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439293  наверх
Автор: 0013
Дата:   

Почему на четкие вопросы не были получены четкие ответы, а началось ерничание и советы в которых никто не нуждается? :ultra: в личке можно не так вежливо вести? Это не форум, где все подключатся и не удается отвертется? :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439294  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galka-viktoria

Автор: galka-viktoria    (ЛС)  
Дата:   05 Июля 2017 22:41

Мы компания которая проводит исследование, в данном случае личное интервью, на котором модератор задает вопрос, например, вы держатель синей морковки. Вам задают вопросы, только об этой синей морковке. Почему вы решили купить синюю морковку, что вас сподвигло на покупку синей морковки. А какие вы морковки еще знаете, красные, желтые или фиолетовые. А вы отвечаете, и ваши ответы они принимаются такие как есть, никто ничего не думает правильно это или неправильно.Это факт.
Никаких пирамид предлагать не будут.


А че не на примере памперсов, как в личке? Вкладчики с трехстаме тысячами они же похоже по потребительскими качествам на памперсы :lol: какая разница как вы написали :lol: что исследовать!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439307  наверх
Автор: kalene
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :Super: ™

потом отслюнявит 2 косаря и уйдет.

galka-viktoria
а можно как в Югре на вкладе "Доход вперед" ?
может ваш модератор прийти, сразу отслюнявить 2к, а потом задавать вопросы?

таким нехитрым способом вы подвигните анкетируемых к лояльности и получите результаты, более желаемые вашими заказчиками ;-)
мало того, если для анкетирования на дому (или около) модератор принесет с собой коньяк и шоколадку, то можно получить согласие анкетируемого на проставление любых значений опроса в соответствии с политикой вашей исследовательской компании
еще больше развивая мысль, могу робко посоветовать вашей компании просто отслюнявить всем участникам топика по 2к, модератору никуда не ходить и насладиться коньяком в коллективе компании, с коллегиальным прохождением анкетирования в разных состояниях души, для того, чтобы красиво отчитаться заказчику исследования

ну а если серьезно - уже куда к вам приехать для опроса?
и сколько вести с собой рефералов, если вы за них тоже кашу наливаете?

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 01:16]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439316  наверх
Автор: 0013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalene


galka-viktoria
а можно как в Югре на вкладе "Доход вперед" ?
может ваш модератор прийти, сразу отслюнявить 2к, а потом задавать вопросы?




Так в том и прикол, я наперед хотел выяснить все ньюансы. Васть ответов была весьма расплывчатыми! А на часть вопросов - ваще тишина, или предложение порефлексировать на текущей экономической волне :-D
  |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439318  наверх
Автор: 25
Дата:   

Могу принять участие
  |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439323  наверх
Автор: kalene
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НГ2013

предложение порефлексировать

тоись она хочет порефлексировать с любым желающим за 2к.
даже боюсь подумать, что может скрываться за предложением "порефлексировать" :-D
а вдрух она = старенькая женсчена? а не молодой модератор 8(
хотя и молодой модератор тоже как-то не в наших моральных принципах

вот все, короче, обсмеяли - можно закрывать ветку. опроса не будед :-D
или Галка-Виктория может привести сюда хоть одного реального участника, который безболезненно порефлексировал и получил халявные 2к?
фотка рядом с Галкой с листом-анкетой в одной руке и 2 косариками в другой обязательна!
:fotku:

может ТС сделает web-опрос?
гонорар участникам можно урезать в 2 раза, но самих участников будет гораздо больше! и результаты более достоверные!
вон, Росбанк в начале года проводил подобный опрос, затем честно закинул 200р на телефон! я вроде писал про то...
  |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439324  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 20:46]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проводим опрос на тему инвестиций и инвестицио...   #439329  наверх
Автор: galka-viktoria
Дата:   

35-50 возраст который задан клиентом, но если вы младше 35 или старше 50, и вы подходите, то все обсуждаемо. И я думаю что возьмут в исследование.
По тех заданию интервью проводится лично, не по телефону.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода