поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Молоссы Урала


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Молоссы Урала   #104534  наверх
Автор:  
Дата:   

Привет всем, у меня есть бульмастиф ди Мартрини !!!
Он Молосс (рифмуется с Колосс), и это прекрасно.
Но не только бульмастифы относятся к Молоссам, я уверен, в городе Молоссов много.
Как насчет обмена информацией и фото о ваших Молоссах ?
Похвастайтесь кто чем может (не можете похвастаться - тогда поплачтесь : ) )
PPS Бульмастиф форева!!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2007 11:30]

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2007 14:34]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #104544  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

Бульмастиф форева.!!!!

:super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Бумер :-) 8го будет 7 месяцев :-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106088  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Прикольный щенок (особенно отличный нос).

А брали щена на ул. Ясной (В-Исетский район) ?
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106110  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Блин фото будут 09.10.2006 точно
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106283  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

А брали щена на ул. Ясной (В-Исетский район) ?

хм.... да, брали на Ясной :-)
как догадались интересно?
давайте фотки уже :-)
скока вашему чуду? пацан-девонка? палевый-красный? ну и вапще.....
а то тут одни тойки и йорки :-)
всего два дога :-(.... а то мордастыми гигантиками чота никто не хватсается... :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106339  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Да вот смотрю: морда знакомая, выражение глаз то же, легкий перекус, и главное - дата рождения щено - 8 число месяца марта.
Нашел брата своей собаке - Мартину, пацану ;-)
Брали там же, тоже 7 месяцев.
Окрас такой же.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106343  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106344  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Фотки пока только щена 4 месяцев.
Через недельку сделаю фото сегодняшнего Мартина
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106365  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

Фотки пока только щена 4 месяцев.

я и смотрю - зубки еще не поменялись :-)
каков сейчас интересно?
как характер? :-)
привет братишке от братишки :-)
с чем сталкивались в период "младенчества"?
куда нить ходите заниматься? он у вас подвижный или как? ну и главный вопрос - у вас с лапами как? все ок? а то у нас проблемы :-(..... ну и чем кормите :-) плиииин... вот счастье та.... как будто нам во дворе взрослого бульмасика мало......
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106367  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   

гыыыы вотт Мартину то счастье... на диване полежать дают :-)
дрыхает ночью тож с вами? под одеялком подика :-)
И вапще красавец (ттт) :-)
окрасик такой чистенький - у нас как грузин с черной грудью :-)
ваш кста пением не увлекается? а то у нас прям серебряный голос......

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 22:12]
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106398  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Прикольно :-) хоть одну родную душу - собаковода встретил (и родные усы, лапы и хвост).
Привет тебе и Бумеру !!!
:-)
Про собаку можно рассказывать бесконечно,
ну и начну помаленьку :super:

Характер у Мартина нордический - спокойный как танк, я бы сказал сангвиник. Но тут все воспитание - по советам опытных кинологов - щен вырос самостоятельный, полный достоинства, и надежный.

Пока был маленький Мартини обоссал весь пол ( мы спецом ковры убрали), ободрал обои, ызгрыз 1 сотовый и рукоятку моего охотн. ножа (узнал через месяц - спрятали, а то бы он получил). Больше проблем во время молодости песика не было (вот повезло, да) ;-)

Главное - с лапами у нас все отлично, т.к. мы его кормим Роял канином (французским, не московским), даем немного кальцийных добавок (ща уже перестали). И самое главное гуляем 3 раза в день (раньше 5 и 4 раза :-( ) Активно выгуливаем: Мартин играет с крупными собаками, много бегает, грызет дерево. В целом в день сейчас выгул занимает 2,5 часа минимум.

Окрас у тебя (У Бумера т.е.) :-d должен быть такой же как и у нас - у нас он в мать, такого же цвета. На фото он еще маленький - не линял еще ни разу (младенец).
На диване не спит и не лезет (ну так вот приучил), валяется на полу по всему дому или на МЕСТЕ возле двери.

Пес очень молчаливый - лает очень редко и по делу - когда в дверь звонят. Облаял единственный раз в жизни крупный камень - что то он ему инстинктивно напомнил (наверно врага в древности), не поет вообще.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106400  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Ты знаешь взрослого бульмаса - вот тебе повезло 8(
Я только мельком в городе видел взрослого - рыжый гигант, охранял девочку лет 15, весил примерно в два раза больше её.

Вот посоветуюсь с тобой - какие прививки ставили Буме
:-d и как часто ? нам вроде бы надо пройти вторичную вакцинацию, но блин разные ветврачи говорят по разному.

А на фотках в фотоальбомы это ты с Бумером ?
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106406  наверх
Автор: Spaik
Дата:   

У меня тоже бульмастиф 11 месяцев! Фотки в альбоме: не могу вложить почему-то.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106407  наверх
Автор: Spaik
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот он мой слоненок!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 00:15]
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106410  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

А на фотках в фотоальбомы это ты с Бумером ?

ага :-) это мы :-)
таааак.. по порядку....
первую прививку мы поставили черз 14 дней после того как забрали у Татьяны щена - т.к. глистогонили сначала.
вторую прививку поставили через месяц - след вроде как в год у нас должна быть... ставили... эээ... неправильно напишу - на э называется - эуферол или как бишь его....
про туалет - ну плин я удивляюсь что у вас все полы описял.... у нас - я как с ним зашла его на балкон вынесла он там пописал - и все - всгда туда потом бегал - благо уже тепло было и балкон держали всегда открытым - пару раз навернотока в комнате перед балконом сходил - по большому вапще тока на балконе. С этим - мы просто счастливы были и о сих пор огромное спасибо говорим Татьяне. Насчет чего погрыз.... гхм... весь мой новый ремонт сгрыз чо.... к новому году буду весь низ стен облеплять декоративгым камнем - во первых чтобы скрыть сгрызанные до метал уголкой углы, во вторых - он зараза трется попой вечно об стены - они уже все увозюканы и вся краска сцарапана до штукатурки.... воть такой выход нашла ... чо делать то.... про характер - у нас пропеллер, чо еще от бумера ждать.... как корабль назовешь .... так и поплывет.... так то добряк и душечка - тока оч активный, вечно чем-то занят :-) собак обожает, мелких правда после шапочного знакомства ачинает игнорировать - а вот больших - обожает с 3 месяцев как гулять начали :-) с ногами у нас беда началась почти сразу как врост пошел - резко очень стал набирать и в высоту аж взлетел - показывали на выставке заводчице - она сказала что вапще великанище для своего возраста - поэтому и проблемы с лапами.... задние у нас как у балеруна.... так то уже связки крепче стали... лечим энто дело. Кормим суперпремиумом еканубой для крупных, из подкормок кани-агил и канвит хондромакси - кальций запретили давать, чтобы зоны роста не остановились.....
на счет лая... раньше молчал... сча лает частенько когда попрошайничать начинает. на дверь гавкает - когда лифт не работает - всех плин услышит и каждому заявит что за этой дверью он хозяин.
улицу обожает - любит бегать по бережку за волнами. дачу обожает.... плавать вот... топором умеет ога :-) тонул уже - вытаскивали за шкирку - попа просто вертикально вниз потянула :-) в общем заходим по брюхо терь и обратно :-)
гуляем сча тоже 3 раза - раньше 5.
в среднем около 1,5-2 часов выходит, когда больше.... всяко бывает :-)
на счет пения - плин - народ который звонит на сотовый пугается - типа я собаку мучаю :-)
а он только на определенные мелодии по сотику так реагирует - бывает сотку не слышу - а бумер воет - сразу понимаю - что кто-то звонит :-)
в общем рассказывать дофига. у нас так та любимо заняти в час-2 ночи начать носиться с пластиковой бутылкой по квартире :-) наверна сча этим и собирается заняться :-) гы....
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106412  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Spaik

Spaik

урря!!!!
красотун такой!
зацалую сча морду сладкую!!!!

Цитата:
От пользователя: qwe254

Ты знаешь взрослого бульмаса - вот тебе повезло

у нас их 2 во дворах :-)
один красный Магнат - окрас шикарный - ему 6 лет
другой - Тайсонище :-) лапусик0-симпампусик - такая морда шикарная - поперек себя шире - ему сейчас где-то 14-15 месяцев должно быть :-) тож палевый :-) вот когда его соседи купили - я увидела и влюбиласьь - дотех пор вапще про породу даж не слышала - такая плюшка вырос - вот чо хошь с ним делать - он как ребеночек - весь такой беззащитный ласковый -- гыыы.. а мордаха... гм.... карочи он сча в ширь пошел - такой слоник.....
а до этого мы на выставке двоих кобелей видели и девочку - она крупнее маргоши намного - муж впервые тогда увидел взрослого бульмастифа - он был в шоке на что согласился - хотел добера щенка - гыыы.... уломала его на бульмасика - сча сам счастливый ходит :-) обожаем нашу шкодную морду :-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106413  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   

народ а вы в каком районе обитаете?
Мы на Визе - на бережку :-) за В-И дворцлм спорта :-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106547  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Я на ЖБИ (Кировский район), рядом с центральным Кировским смаркет
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106551  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Автору: Spaik
Дата: 10 Окт 2006 00:11


Атличнейший песка.
Вот это морда - настоящий бульмас.
Просто лев, а не собака!!!

Где брали то?

Не дитя ли это Мерседес ?

:fotku: давай еще фоток

А как собаку зовут ?

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 13:41]
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106562  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Прикольно: даже 2 взрослых бульмаса - такая компания запанибратская должно быть.
Эх вот бы нам туда же.

:super:

У нас только бордосский дог, ньюфау и алабай ходят - остальные так, по мелочи...
Играет со всеми почти на равных, мал еще, а дома с ним я не играю - он очень сильный, весит где то 33 кг,
пусть на улице играет.

А выбрали мы Мартина случайно - хотели африканского бурбуля, их не было тогда, а был он - Мартин (кстати он оставался последним кобелем в помете).

Я мечтаю свозить его искупаться - но у нас речка довольно быстрая (хоть и мелкая) его туда опасно отпускать, а на Шарташ - ффу :puke: , лучьше в луже гденить.
Ну ничо ;-) вывезу его когда нибудь на балтым или таватуй.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106566  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Да вообще бульмастиффы - отличная порода - спокойные как лабрадоры, сильные как трактор (ну просто не с кем сравнивать), выносливые как лайки, дружелюбные как эрдели.

И как другу человека нет равной породе бульмасов,
кароче я горжусь Мартином.

Надеюсь вы тоже.

вот похвастался :-d
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106642  наверх
Автор: Spaik
Дата:   

Большое спасибо за комплимент в адрес моего ребятенка!!! Мерседес поблизости, это сын Оскара.
Приятно что оживились хозяева этой породы а то все эти мелкие лапотуськи йорки да пинчеры. Мне они тоже нравяться, но устоять перед такой громадиной не смогла. Пять лет мечтала. Приехали с мужем к Веронике, у нее был один щенок из Тюмени - просто глянуть хоть как дети выглядят и все, я пропала. Неделю ни спать ни есть толком не могла, кое как мужа уговорила взять на недельку, посмотреть как приживется. Ну а где неделька там и дальше.. дай бог все нормально будет.
Бумер подрос, смотрела на сайте раньше его мелкие фотки, по морде так разбойник и хитрюга в хорошем смысле, а Ваш Мартин тоже похож на моего маленького мордой.

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 15:34]

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 15:35]
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106672  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

qwe254

Вы с ЖБИ? привет от бордосского дога Томаса

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106678  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

У нас только бордосский дог,

Ну все, поняла, это про нас :-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, у кого бульмастиффы ?   #106713  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   

гыыыы :-)

Цитата:
От пользователя: Анна В.

Анна В.

мир тесен :-)
такс....
стока мыслей - тырнета не было - сча буду писать....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода