поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с золотым сердцем!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с золот...   #1098933  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем любителям и почитателям породы Ирландский мягкошёрстный пшеничный терьер!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
питомник"Юниверсал Пикчерс"
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 22:59]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1098943  наверх
Автор: Фархат"
Дата:   

Пшеничник - собака среднего размера, обладает прекрасным характером и устойчивой психикой.
Его красивая мягкая волнистая шерсть пшеничного цвета не линяет и не вызывает аллергии.
Доброжелательный к людям, он - идеальная собака для всей семьи, умный и послушный, веселый и игривый.
Пшеничный терьер- плюшевый мишка цвета меда с золотым сердцем!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1098966  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

мы пшеников очень любим, жаль в Екатеринбурге нас мало)))а вот в Тагиле много)))))))))
Мои знакомые все говорят про Винса - ой, это что живая собака, а как игрушечный плюшевый медвежонок прямо))))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1098995  наверх
Автор: Veraterrier   (О пользователе)
Дата:   

а соответствует ли внешний вид внутреннему содержанию и характеру собаки? ;-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099007  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   

Моей пшеничной девочке уже 3 года!!!
Характер замечательный :flowers: !!! Ни разу не пожалела ,что остановили свой выбор на этой замечательной породе :-) :-) :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099082  наверх
Автор: Фархат"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veraterrier (есть щенки)



Очень даже соответствует-мягкие и пушистые как не крути!!!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099106  наверх
Автор: l;fcnby
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фархат"

Пшеничный терьер- плюшевый мишка цвета меда с золотым сердцем!

моя мечта, но пока , к сожалению, не исполнимая :weep:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099173  наверх
Автор: Фархат"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: l;fcnby



А причина? 8(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099316  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   


Цитата:
От пользователя: l;fcnby



я о черном терьере мечтала :-D :-D :-D Теперь мечтаю о втором ,но только пшеничном!!!
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1099337  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

я тоже думаю что соответствует, из всех терьеров это все же наиболее спокойные, не заносчивые, не гордые и себе на уме как скотчи, не черезчур активные как мелкие терьеры. На черных терьеров очень похожи по характеру. От хозяина еще многое зависит думаю - у спокойных людей и собаки спокойные, у более активных - более активные. Но все равно они какие то игрушечные что ли.
Вот я тоже больше пяти лет живу с пшеником - вроде живая собака же, а воспринимаю его как то по другому - все другие собаки как собаки, а этот игрушечный на вид))))))) У них только одна особенность мне не очень нравится - они любят обниматься со всем)))) когда на улице грязно и мокро - не самый приятный момент))) Возможно можно отучить от этого, но то что это было у всех пшеников, которых я видела это однозначно. В гости приходишь и на тебя тут же обниматься залазят))) Очень дружелюбные и незлобные. Но это для спокойных людей собака, мне кажется, для суперактивных людей я не представляю его - гуляют спокойно, выбегивается за максимум 5-7 минут - когда они с поджатой попой и дурными глазами отбегаются вокрут тебя и все, собака спокойна как слон снова. Нагрузок больших им не надо, такие немного флегматичные по жизни по сравнению с другими терьерчиками. Короче, мне очень нравится - абсолютно для меня темперамент)))).
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1103117  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   

:-)

Цитата:
От пользователя: Pets-ural



Каким средствами по уходу за шерстью вы пользуетесь? Поделитесь опытом :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1103142  наверх
Автор: l;fcnby
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фархат"

Цитата:
От пользователя: l;fcnby





А причина?


две причины: жилищные условия не позволяют держать двух собак и дорогой любимый боевой керрик. если первая причина лишь слегка сдерживает желание, то вторая просто ставит крест на мечте. боюсь, что мой драгоценный оболтус не потерпит соперника.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1103606  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

на данный момент мою Кроун Роялом, так многое что пробовала и Крис Кристенсен, и Плюш, и Реквал и Лазер и СенБернар. Счас даже не скажу что больше нравится - я не из тех, кто покупает бутылек - один раз помыл и выбросил, если что то не то, я экспериментирую с дозировкой, смешиванием с другими марками и т.д. У моего пса шерсть очень красивая и правильная для пшеника, одна беда - из-за своей нежности и тонкости самого волоса если не чесать регулярно может сваливаться, особенно в местах особо эксплуатируемых - бедра, морда, бока иногда. А чесаться мы не любим)) ни я, ни он))) Года два назад я собаку чесала раз в неделю и чаще, счас так обленилась или наоборот настолько занята, что после мытья не всегда прочесать то получается, но собака при этом как кусок сплошной шерсти не выглядит, шерсть блестящая и живая. А то я ездила раньше на стрижки - люди до такой степени умудряются запускать собак, что становится непонятно сколько же лет к собаке не притрагивались, или как так ее валяли, что она превратилась в ЭТО и неужели человеку самому приятно с ТАКИМ жить в одной квартире и при этом ведь еще любят как будто.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1103741  наверх
Автор: Фархат"
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
А мы моемся концентрированным шампунем-кондицеонером американской фирмы"Ал систем"!Мне очень нравится!!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1104394  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural



Да,внешний вид у этой породы много значит.Мне самой очень нравится когда собака подстрижена ,поэтому стараемся быть всегда "в форме" :-) Очень многие люди обращают внимание на шерсть,причем многие не верят ,что собака не линяет ,не пахнет и не вызывает аллергии :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 00:14]
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1104403  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фархат"




Надо нам тоже эту фирму попробывать
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1104677  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

а я наборот почему то Алл Систем обходила всегда))))))))) кроун рояле закончится через пару месяцев - надо будет тоже хороший бюджетный вариант поискать).
Девушки как часто моете собак своих?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1104685  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот я в прошлой теме показывала фото дочери Винса - собака просто помыта, шампунь и кондиционер - реквал вроде был, ничем не обработана - а шерсть блестит как сумасшедшая -у меня на нее на улице все внимание обращали - типа как так она блестит, переливается на свету аж))))))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1105166  наверх
Автор: ***Анечка@@@@
Дата:   

очень симпатишная так и хочется в носик чмокнуть
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1105256  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   

Красивая у вас дочка!!! Как игрушка плюшевая!!!
Шерсть очень блестит,действительно,сразу видно - ухоженная,здоровая девочка! У нас тоже шерсть блестит,мне вообще кажется ,что ирландского типа собаки имеют больше блеска,хотя может и заблюждаюсь :-)
Мыться мы стараемся каждую неделю,ну или хотябы раз в десять дней.Очень нравиться вся эта процедура-помыть,прочесать,коготочки подстричь . Да и собачка все это хорошо переносит.
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1105587  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

спасибо за комплимент)
тут она как раз не в лучшем виде - обстрижена предудущим нерадивым хозяином под ноль была, это вот что отросло к тому времени как я ее забрала и приведено в более менее вид приличный, сейчас она обрастает быстро очень - давно ее не видела, больше года живет уже у новых владельцев. Но шерстка такая же блестючая. У ирландцев действительно более блеска на шерсти, чем у более мехового типа и на ощупь разнится немного.
Мы раньше мылись каждую неделю, потом когда у меня стало 2 собаки - мне стало тяжело каждую неделю перешла на 1 раз в 2 недели. Потом снова осталась 1 собака - но режим мытья не изменился)))) Если уезжаю - собака и 3 недели не мытая бывает - ничего, нормально - на ощупь чувствуется что грязная уже, пыльная, а запаха нет все равно, что очень радует))) Я стараюсь после вечерней прогулки еще лапы с шампунем или хоз.мылом помыть - столько все таки грязи у нас. Не представляю как люди не моют собакам лапы в сухую погоду, а только влаж.тряпочкой протирают подушечки, типа чистые же))
а вот начни мыть с моющим срдством так и видно сразу какие чистые лапы))))))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1106228  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural

Не представляю как люди не моют собакам лапы в сухую погоду, а только влаж.тряпочкой протирают подушечки, типа чистые же))

:-D :-D :-D мы такие!!!


[Сообщение изменено пользователем 25.06.2010 23:42]
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1106229  наверх
Автор: Эврика1331
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural

а вот начни мыть с моющим срдством так и видно сразу какие чистые лапы))))))

надо попробывать :-) ,а хоз.мыло не вредно для шерсти?
  |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1106663  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эврика1331




Ну если ваша собака не спит на диванах и кроватях может и не сильно страшно, моему можно спать везде, где он хочет))))))
да и все равно пыли и песка от сухой собаки валится нормально, я это вижу когда протираю пол в прихожей - по которой собака у меня проходит до ванной - вода коричневая))) мы дома ходим босиком всегда, да и всякие ковровые покрытия - поэтому вопрос чистоты для меня актуален))) я из серии - "чисто не там где метут, а там где не сорят"))))))))))))))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пшеничный терьер-плюшевый мишка цвета мёда с з...   #1108241  наверх
Автор: Фархат"
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода