поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Зоодоктор!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Зоодоктор!   #1109799  наверх
Автор: 
Дата:   

Были, не? На Уралмаше.
Странная клиника...
Лечили мы лечили кота...позавчера главный врач посмотрел его, сказал, что надо капельницу еще несколько раз поставить и вроде как все...
Приходим вчера, его нет, за него другой врач, посмотрел на кота и говорит надо ставить еще 3 укола 8( ...Систруха то делов не знает, сказала - делайте че надо, пришла домой рассказала, все в шоке...
Т.е. получается, что каждый врач кота лечит по своему...один одну процедуру назначил, другой на следующий день испаганил все и по своему сделал
8(
Это так везде щас лечат или че?
И еще у них есть специальная сумка, в которую животных надо заворачивать, чтоб они не брыкались...дак они её не достают, говорят подержите котяру щас все сделаем...
Один врач брал кровь, дак он там всю клинику забрызгал...
Ваши отзывы слушаю... :cool:
49/4 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109814  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anarki

И еще у них есть специальная сумка, в которую животных надо заворачивать, чтоб они не брыкались...дак они её не достают, говорят подержите котяру щас все сделаем...
Один врач брал кровь, дак он там всю
клинику забрызгал...

А мы как-то без сумки обходимся везде. не брызкает, она же не артерия, медленно вытекает в пробирку.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109824  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anarki

Были, не?

Были! нормлаьная клиника.

Цитата:
От пользователя: anarki

Ваши отзывы слушаю...

Претензий нет. лекарствами надо не надо не запичкивают. Тщательно диагностируют. Отношение к пациентам хорошее. Цены в рамках. Кота пролечили эффективно. Хорошее оборудование, чистенько, светленько, круглосуточно и есть стационар.

!!!!!!!!!!!!!!!!

наткнулась на свой отзыв, откорректирую для истории. Сегодня с удивлением увидела, что основной состав ВЕТдоктора перекочевал в ЗООдоктор. Решила рассказать о том, какой трагедией обернулась история с обращение в Зоодоктор, восторженный отзыв который был написан мною выше(((
Расскажу продолжение…..
Поступили мы в ЗООдоктор с проблемами печени. кот плохо писал (мало и тёмно), был желтушным. в Зоодокторе нам сделали УЗИ, осмотрел хирург (светлый юноша, он там вроде не помню сейчас фамилию, вроде на Ц) и вынесли вердикт: опухоль на стыке кишечников, которая мешает прохождению видимо каловых масс, застаивается и происходит интоксикация организма, нагрузка на печень... Хотели тут же хватать кота и тащить на операцию. Но я спросила о возможности консервативной альтернативы, Нам делали какие-то инъекции (я понимаю комплекс от интоксикации) и прописали препарат от печени (за давностью лет и не припомню), сказали пропить месяцок. Если состояние после прекращения приема препарата опять ухудшится, то приезжать сразу оперироваться. Препарат был чтото типа БАДов, на основе тыквы.

Через месяц коту стало опять плохо, НО в Зоодоктор мы уже не поехали, а поехали к нашему давнему «семейному» доктору Нужину. Нужин посмотрел кота, посмотрел документы из Зоодоктора и сразу сказал что подозрений на опухоль у него нет. срочно начали нам интенсивную терапию капельницами, Гептрал, взяли анализы. Но коту уже лучше не становилось. Сделали диагностическую лапаротомию, которая подтвердила отсутствие опухоли (которую на УЗИ увидели «спецы» из Зоодоктора), но подтвердила полное перерождение печени… Кису не спасли. А вот если б в ЗООДОКТОРЕ нам правильно поставили диагноз и мы не потеряли драгоценный месяц, лечась по рекомендации Зоодоктора, то возможно Киса был бы еще пожил….и не мучился бы 2 недели, которые мы пытались его вытащить.
Поэтому, в Зоодоткор бОльше ни ногой.

Кстати, у коллеги там недавно брали анализ на фенобарбетал (1200р.) а в результате – перепутали и сделали другой анализ. Свою ошибку признали, предложили сделать повторно без оплаты. Но коту то каково повторно ехать и кровь из вены сдавать. Коллега забрала деньги и убежала из Зоодоктора сдавать анализы в другом месте.


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2016 13:51]
20/35 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109856  наверх
Автор: anarki™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...



Ну он у меня бойкий кот и иголок боится...сразу понимает, что будет больно...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109905  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anarki

Ну он у меня бойкий кот и иголок боится...сразу понимает, что будет
больно...

ой, у меня тоже вырывается. но ездит с мужем. встанет на задние лапы, обнимет и терпит. Его кот, меня бы исполосовал.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109936  наверх
Автор: МИДНАЙТ
Дата:   

Не понравилась клиника!
Во первых полы жутко скользкие,пока дошли до кабинета соба раз пять лапы в кучу собирала.
Во вторых отношение ,попросили воды для собаки,нас проигнорировали.Мужу пришлось в ладошки набирать и поить.
Врач,тоже долго репу чесал,чего б такого назначить собаке(лимфосаркома).
35/5 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1109958  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МИДНАЙТ

лимфосаркома).

ого((( а чо при обычно при таком диагнозе назначают? я думала, обычно вырезают :-(
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1110000  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

А соколько там стоит прием?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1110066  наверх
Автор: anarki™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

А соколько там стоит прием?

250р
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1110141  наверх
Автор: МИДНАЙТ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошка КЭТ(М@тизоХорькоКотоВот...

я думала, обычно вырезают

Лимфосаркома неизлечима. На ранней стадии можно попытаться сделать химию,но...
Нам уже было поздно...
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1110163  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

Нормальная клиника. Лечу там двух собак, всем довольна, очень чисто, современно, цены супер, и мне к ним близко ехать. Да, главное, там не навяливают лишних анализов и процедур.
17/32 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1198256  наверх
Автор: Та*не*чка 
Дата:   

Конечно, у Зоодоктора есть и положительные отзывы. Я на них и напоролась, когда искала клинику для кошки. Сейчас выхаживаю ее после второй операции (пришлось исправлять последствия операции (стерилизации) сделанной в Зоодокторе). Насчет обслуживания. Как-то не впечатлило. Ничего не объясняют. Ни про операцию (что будут делать), ни по результатам (как прошла операция). Причем на операцию кошку забирала медсестра и "выдавала" тоже она. Ну просто отдала переноску не и все. Врач вообще не появлялся. Ну так, из пожеланий... было бы неплохо врачам носить бэйджи. Чтобы было ясно: кто полы моет, а кто врач. А то чуть вопрос посерьезнее сразу все прикидываются вешалками... типа я не врач. а мимо проходила. (пожелание, конечно, наивное :-)
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1198397  наверх
Автор: Kiss*Konsepsion (клеймение)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anarki

Это так везде щас лечат или че?


Вы свою кошь леичте по принципу - нам помогут там, где к дому ближе?
Небось, живете рядом? Уралмашевские.
Небось, лень было сьездить в другое место?
:-D
Ну так и пеняйте на себя!

А мы не были в "ЗОО...", нет.
И не поедем. Хоть на Уралмаше тоже живем.
Ибо есть места, где излечиваемся от всех болячек хорошо и давно.
А "от добра добра не ищут" (поговорка)
Поймите меня правильно -
Я ничего плохого про "Зоодоктор" не говорю.
Я ничего хорошего про "Зоодоктор" не говорю.
Я ничего вообще не скажу про "Зоодоктор" - ибо есть другие места.
Согласитесь, что невесту сыну выбирает не по месту жительства невесты.
А по любви.
Потому что жизнь долгая.

_________________________________________
редактирую*** от 2016года, января

Жизнь долгая и сложилась она так, что нам пришлость 4 января срочно сделать УЗИ в "Зоодокторе" (на Уралмаше)
Рекомендую прекрасного узистра КОВАЛЕНКО ОЛЬГУ, терпеливую, внимательную, грамотную. :flowers:
На хорошей мед-аппаратуре, за небольшие денежки нам нашли "клопика" и я увидела даже бьющееся сердце, и то, как нерождённый малыш хочет пИсать...Вот так....
Я убедилась еще раз, не в клинику надо ездить, а к конкретному специалисту.



[Сообщение изменено пользователем 14.01.2016 15:06]
46/16 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1198403  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   

Нравится только диагностическое оборудование и разные современные примочки!
Не нравится отношение персонала, когда начинаешь расспрашивать что и для чего и какие препараты, отвечают: "что вы нас контролировать хотите что-ли?". Считаю, что это называется хамством.
Не нравится когда деньги лишние берут, утром в 8.30 ушла после пятичасовой капельницы и приёма хирурга, сказали, что нужен четырёх часовой перерыв, а затем в 12.00 часов снова пришли на приём к хирургу, взяли повторно деньги за приём, мотивируя тем, что это другой врач, а у того смена закончилась. Вообще у некоторых врачей амбиции преобладают сверх меры.
38/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1198412  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kiss*Konsepsion

Мне не в облом, например, с переломанной собакой немедленно поехать в "Витус"

Ну это не показатель. Как то приехала поздно вечером в Витус, вернее уже в 24.00 с собакой на рентген с переломом лапы, снимок сделали отвратительный, прокоментировал снимок хирург и неправильно. Сказали, что могут только штивт поставить или в гипс лапу зафиксировать.
Собаку в охапку и уже утром в 9.00 в центре Илизарова. Собачку сразу на операцию, созванивалась уже ночью перед выездом, даже отложили плановую операцию для экстренного случая.
Просто рассуждать какую клинику выбрать, просто бывают случаи, когда в той или иной клинике нет на данный момент определённого специалиста, или срочно не могут анализ крови сделать. И тут уж как повезёт, на какого врача нарвёшься.
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305202  наверх
Автор: Светл_ана
Дата:   

Зоодоктор-коммерческая вет клиника с абсолютно бездарным персоналом.во главе с главным врачем (Динькаева Татьяна Борисовна).Это ужас!!! Там не лечат, там убивают. Была у меня собачка пудель 1 год-завалили ....Собаку вырвало 3 раза-я к ним, сдали анализ крови. Страшный диагноз "Панкреатит"??? УЗИ, рентген-это никто не предлагал.Бегом кинулись лечить. Воткнули 500мл!!! хлористого натрия (вес собаки всего 5кг) ... и тут началось...собаке хуже и хуже, они давай колоть всем чем попало.За 1 день воткнули 15 !!! разных лекарственных препаратов, были на приеме у "замечательных квалифицированных " 20-летних "ветеринарчиков" ,не имеющих опыта работы.Это Смоляр Валентин Константинович и Хабирова Дарья Васимовна. Диагноз с потолка поставила Коваленко Ольга Вячеславовна (видимо жена директора). Так вот после этой лошадиной дозы хлористого у собаки встали почки, произошел отек легких, отек мозга, остановка дыхания,остановка сердца....Моего четвероногого любимца уже не вернуть...Только через неделю гл.врач соизволила со мной встретиться, после долгого ожидания когда она освободится-услышала, что диагноз она не знает, но все сделано правильно. Возмещать деньги (только за лечение более 5 тыс. за 1 день) не говоря уже о стоимости собаки никто не собирается. Директор находится за границей, когда вернется-не известно, обращайтесь в суд хоть сейчас. Так что подумайте, очень мутная эта больничка. Пробовала написать отзыв на их сайт-результата нет (модераторы не пропускают отрицательные отзывы), попросила книгу жалоб-пустая (видимо каждый день новую заводят), там же встретила такую же как я пострадавшую. Видимо нас много.Жаль только, что бороться с ними бесполезно... Не оставляйте там животных на круглосуточный стационар.Я была там всю ночь, животные эти никому не нужны. Ветеринарчики эти только курят, в регистратуре девка спит, а проснулась только когда надо было с меня кучу денег содрать...Жизнь наших питомцев там никому не нужна, им нужны денежки.Не водите туда своих пушистиков и хвостатиков, пусть они будут ЖИВЫ!!!
73/5 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305293  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

да, согласна,клиника ооочень страненькая..но ведь ходят не в клинику,ходят к врачу,не так ли? у меня в этой клинике есть врач,к которой я хожу лечить некоторые проблемы собаки, которые не могли до нее найти пяток других врачей. Так что,не в клинике дело.
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305312  наверх
Автор: Kiss*Konsepsion (клеймение)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

но ведь ходят не в клинику,ходят к врачу,не так ли?

Затверждаю!
Поэтому и ездим только к тем, кому доверяем....
В любой сфере так, вот я работаю с хендлером Надей Руденко
много лет (афганы, теперь шпицы).
Сначала у Надежды не было салона.
Потом возник "Сандаури", теперь - "Хантер".
А мне фиолетово, куда привозить собак, лишь бы к Наде.

Если ваш врач сменит клинику, вы же поедите туда, где он будет вести приём, не так ли? И это правильно, место расположения клиники непричем. ИМХО.
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305314  наверх
Автор: Светл_ана
Дата:   

Кто потерял своего домашнего любимца от рук "Чудо-докторов" ветлечебницы "Зоодоктор", откликнитесь! Нас уже двое, хотим обратиться в роспотребнадзор,комитет по защите прав потребителей, в суд, написать в газету и на всех сайтах любителей животных. Ублюдки должны быть наказаны.
34/8 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305413  наверх
Автор: _tatyana_sparrow 
Дата:   

Мне катца, дело не в клинике, а во врачах.
Я тож со своими езжу ток к определённому доктору - всех троих моих любимцев врач знает, интересуется их здоровьем. Назначения делает с учётом особенностей кошачье/собачьего организма.
Даж человеческие доктора разные: коновалы и врачи от Бога.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305425  наверх
Автор: церера 
Дата:   

Ну так этих врачей кто-то в клинику набирал, ведь начальство за своих подчиненных должно отвечать, надо бы сделать вскрытие и написать заключение.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305431  наверх
Автор: _tatyana_sparrow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: церера

надо бы сделать вскрытие и написать заключение.

это да, без этого роспотребнадзор сделает "просто проверку" и выяснит, что санитарно-эпидемические нормы соблюдаются и все ветеринары имеют соответствующие дипломы.


Цитата:
От пользователя: церера

Ну так этих врачей кто-то в клинику набирал, ведь начальство за своих подчиненных должно отвечать

Так не отрицаю. Но, если покопаться, то у любой клинике можно найти плюсы-минусы.
От даже темку нашла:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=544664...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305447  наверх
Автор: церера 
Дата:   

Где эти доктора учились? 500мл влить 5 кг собаке? Слов нет двоечники. Тем более не один человек лечил, что они совсем ничего не соображают, закрыть клинику,и прежде чем брать проверять квалиффикацию врача,пусть экзамен сдают сначала сколько мл вливать, вот мне как -то врач рассказала ветеринарный,говорит преподаешь на уроке , сидят , болтают, головой крутят,нифига им не надо,пусть вот так своих родных лечат, практикуются.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305488  наверх
Автор: _tatyana_sparrow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: церера

Где эти доктора учились? 500мл влить 5 кг собаке?

это дааа, от этого даже у меня волосы дыбом встали... Не пытаюсь никого защищать, ибо лично там не была ни разу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зоодоктор!   #1305538  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

А мы туда к Васильеву ездим,он туда из ветдоктора перешол,дак все нормально,,,,,,,,пока нечего отрицательного сказать
К другому доктору из этой клиники однозначно не пойдем
7/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода