поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Поток Юли Бабкиной


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Поток Юли Бабкиной   #1221887  наверх
Автор: 
Дата:   

Привезли на стерилизацию собаку, собака в возрасте, предупреждаю помошницу - у собаки проблемы с сердцем. Ассистент на глаз втыкает наркоз, народу уйма - на каждого по 10-15 мин. Операция закончилась - через 2 часа собаки не стало. Я собственными руками загубила свою собаку.
Мы шли к Юле на доверии. а попали на конвейер смерти. Можно было сделать анализы, кардиограмму и принять решение, но нам сказали все будет хорошо. Даром только сыр в мышеловке.......
Тема закрыта, но я считаю нужным сделать дополнение!

Как мне пояснили, себестоимость операции крупной собаки, на порядок выше, чем 1,5тыс.руб. Соответственно возникает вопрос - а какой же наркоз собака получает и каково его качество и стоимость всех препаратов, к-рые используются?????? Что даром - работа или препараты????
Моей девочки уже нет.....но может быть мы сможем кого-то уберечь от необдуманного шага



[Сообщение изменено пользователем 17.11.2010 19:24]
47/14 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221889  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

:weep:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221890  наверх
Автор: Николь&
Дата:   

надо было в нормальную клинику идти где кардиограмму сделали и анальзы сразу.....Юля хороший врач,но у нее нет ни оборудывания.и поток народу очень большой!!!!с такими проблемами я бы не поехала к ней.....
сочуствую вам :weep:
22/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221891  наверх
Автор: elena_tcs
Дата:   

Я собственными руками убила свою собаку.....
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221892  наверх
Автор: Николь&
Дата:   

:weep: ну кто знал что так получиться....
вы же шли на доверий....
жаль что все так вышло(((((
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221896  наверх
Автор: АлМар  (О пользователе)
Дата:   

Очень жаль Вашу собачку и Вас. Искренне Вам сочувствую. Но хочу спросить, если Вы знали, что проблемы с сердцем зачем Вы поехали к хирургу. Может сначала, надо было у терапевта провериться, сдать все анализы кардиограмму??? Получить направление на операцию??? Юля- хирург от бога. Она не одну мою собаку спасла. За что я ей очень благодарна.

Цитата:
От пользователя: elena_tcs

Мы шли к Юле на доверии. а попали на конвейер смерти.

Не надо так говорить. Юля этого не заслужила.
39/14 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221897  наверх
Автор: elena_tcs
Дата:   

А , что если говорят , что у собаки что-то с сердцем - ее не надо хотя бы послушать? Я знаю хирурги это делают. Или как, мы полагаемся на авось. Я думаю. что я Юля выступает и в роли терапевта и хирурга, а таком случае, правильно было бы сказать о показаниях к операции или отсутствии оных, а не тупо резать, или Вы считаете это верх профессионализма? Более честно и профессионально, было бы сказать - это не ко мне.....

Цитата:
От пользователя: АлМар

Вы поехали к хирургу. Может сначала, надо было у терапевта провериться, сдать все анализы кардиограмму??? Получить направление на операцию???

Перед приездом, с Юлей созваниваются и Юля дает добро, и говорит , все будет хорошо, приезжайте!
Все это словоблудие, малыши уже нет и вина только на мне, я убила свою собаку, да и еще и за деньги, а она наверное еще года 3 просто могла жить.
Нельзя покупаться на дешевизну, это оборачивается слишком большой болью. Наверное для приютов и бездомных животных - это замечательно.
Хирург от Бога - это великолепно, но может быть хирургу стоит остановиться и задуматься о том, что он делает......
29/13 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221904  наверх
Автор: zaleksa
Дата:   

А на хрена вы вообще решили стерели3овать свою собаку, зная о проблеме с сердцем, башкой надо было думать. И чё это за бзик такой стерилизовать,кастрировать всех кто шевелится, ну я понимаю кота или кошку они гуляют сами по себе. Сочувствую вам, но думаю Юля не виновата ! Всё таки операция есть операция ,вещь непредсказуемая.
27/24 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221908  наверх
Автор: Mariama  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaleksa

Всё таки операция есть
операция ,вещь непредсказуемая.

согласна ,даже если человек ложиться на операцию ,тоже есть риск и очень много зависит лично от организма ,его стойкости и за это ни один врач не сможет ответить ,Юля очень хороший хирург ,единственный кому доверяю своих собак
19/11 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221909  наверх
Автор: Елена Мих  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elena_tcs

Привезли на стерилизацию собаку, собака в возрасте



Цитата:
От пользователя: elena_tcs

у собаки проблемы с сердцем

Почему дотянули до такого возраста???? Почему вообще решились на операцию??? В возрасте -всегда есть риск .....тем более с сердцем проблема.
Вообще что за необходимость стерелизации у вас была-показания врачей или ваше желание?
Без показаний вообще не вижу смысла в стерелизации, тем более в возрасте, тем более проблемы с сердцем.
Собака могла в любой другой клинике умереть при наличии перечисленного.
Какие вы меры принимали для лечения проблем с сердцем у вашей собаки и насколько там было всё серьёзно???
Я вам сочувствую конечно!!! Но операция всегда риск!!! И вам, владельцу, перед тем как положить собаку на стол , нужно было (зная ваши проблемы) хорошо решить что вам важнее стерелизация или возможный риск после операции.
23/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221910  наверх
Автор: Елена Мих  (О пользователе)
Дата:   

Раскажу про свою собаку стерелизованную у Юли.
Суке на тот момент исполнилось 4-е года, сука здорова, вот только не рожала, а т. как у меня питомник и сука привозная очень интересных кровей вязать пыталась я её регулярно. В последней течке началось кровотечение , что натолкнуло меня на мысль (отсутствие результативных вязок+кровотечение) - что-то не так с сукой и я решилась на стерелизацию-приехала к Юле и попросила о своём присутствие на операции, Юля мне не отказала, при операции обнаружилось:
один недоразвитый яичник+кисты на обоих яичниках (обследования в других клиниках ничего такого нам не показывали). В этом случае риск был оправданным, собака жива и прекрасно себя чувствует. За что Юле большое спасибо!!! Операцию она провела быстро и чётко
Но -мы опереровались с здоровым сердцем в нормальном возрасте и при наличии кровотечения.



[Сообщение изменено пользователем 17.11.2010 07:17]
25/8 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221915  наверх
Автор: Almа
Дата:   

Сочувствую вам, я тоже слышала что у данного доктора поток. Тут уж как повезет. На этом форуме её часто рекомендуют, но нужно помнить, что в основном Бабкина стерелизуют подобрашек и падеж, осложнения там ни кто не считает, потому что у неё дешево и сердито, а дальше как бог даст.
17/11 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221921  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almа

Сочувствую вам, я тоже слышала что у данного доктора поток. Тут уж как повезет. На этом форуме её часто рекомендуют, но нужно помнить, что в основном Бабкина стерелизуют подобрашек и падеж, осложнения там ни кто не считает, потому что у неё дешево и сердито, а дальше как бог даст.
Мы стерилизовали у Юли за 2 года около 90 бездомышей - ни одного осложнения. Все живы и здоровы. Но собаки все были молодые до 2 лет.
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221923  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elena_tcs

elena_tcs
Я Вам очень сочувствую, но действительно касаемо животных в возрасте решение об операции нужно принимать очень осторожно. Возможно, Вам нужно было ехать на стерилизацию в клинику, где есть стационар, чтобы собаку там оставить под наблюдение ветеринаров.
Я хожу со своими животными по разным специалистам - по хирургическим к Бабкиной однозначно, по терапевтическим - к Вагину или Исайкину, узи - к Кокотову. И прежде чем идти к Юле на операцию, еду через Неовит - узи, кровь и необходимые обследования.
Поверьте опыту - в другой клинике результат был бы тот же только за другую сумму. Сделайте выводы и не мучайте себя!
19/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221928  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaleksa

думаю Юля не виновата ! Всё таки операция есть
операция ,вещь непредсказуемая.



Цитата:
От пользователя: Mariama

есть риск и очень много зависит лично от организма ,его стойкости и за это ни один врач не сможет ответить



Цитата:
От пользователя: dolevka66

Поверьте опыту - в другой клинике результат был бы тот же только за другую сумму. Сделайте выводы и не мучайте себя!

+100500000000000000000000000000000000000000000
16/8 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221944  наверх
Автор: Dоgma
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elena_tcs

Мы шли к Юле на доверии. а попали на конвейер смерти.

Поверте, если бы у Юли был "конвеер смерти" не было бы у неё в приёмной столько народу. плохим врачам толпами сидят только в человеческих клиниках по месту жительства.
Собака в возрасте, проблемы с сердцем.. почему вы не сделали все нужные обследования?



Цитата:
От пользователя: dolevka66

Я хожу со своими животными по разным специалистам - по хирургическим к Бабкиной однозначно, по терапевтическим - к Вагину или Исайкину, узи - к Кокотову. И прежде чем идти к Юле на операцию, еду через Неовит - узи, кровь и необходимые обследования.

Точно так же! Всегда нужно оценивать все риски!
Я сама обращалась к Юле, многие мои знакомые оперировались у неё и всё было хорошо.


Цитата:
От пользователя: dolevka66

Поверьте опыту - в другой клинике результат был бы тот же только за другую сумму. Сделайте выводы и не мучайте себя!

+10000
Периодически про разных врачей и разные клиники появляются вот такие темы.....
Примите мои соболезнования :weep:
15/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221957  наверх
Автор: нитрон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elena_tcs

Я собственными руками

Слова мало помогут, когда теряешь друга... Мужайтесь.
(и не ходите больше на эту ветку, чтобы не расстраиваться от обвинений)

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2010 14:25]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221964  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

А каждого врача есть свой скелет в шкафу. У кого-то их больше, у кого--то меньше. У Юли, их явно меньше чем всех у остальных вместе взятых.
Автору сочувствую. Но личные данные на этом форуме принято заполнять, а то мало ли кто Вы, может конкурент.
27/6 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221974  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaleksa

А на хрена вы вообще решили стерели3овать свою собаку, зная о проблеме с сердцем

Этот же вопрос возник сразу:-(
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221977  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almа

падеж, осложнения там ни кто не считает

да бог с вами!
За 2,5 года деятельности и постоянных посещений Бабкиной, причем не только за стерилизацией, умерли только те животные, которые и так были не жильцами. Которых тупо пытались вытянуть, надеясь неизвестно на что.

После стерилизации (более сотни собак самых разных возрастов) - ни одного осложнения.

Если у собаки проблемы с сердцем + возраст, то она могла умереть абсолютно в любой клинике. Даже в Ветдокторе с его дорогущим оборудованием.

И кстати, тот же самый Ветдоктор заявляет смертность при стерилизации 30% (!!!). Это 3 животных из 10. Это очень много.

Кроме того, вы почему-то умалчиваете, по каким показаниям была проведена стерилизация в преклонном возрасте. Быть может пиометра или эндометрит? В таком случае не забывайте, что организм собаки был наверняка ослаблен этими болезнями.



Цитата:
От пользователя: elena_tcs

попали на конвейер смерти

Ну эт вы совсем уж загнули. Конвеер - это когда процентов 90 из 100. Не думаю, что при таком высоком проценте смертности, у Юли была бы всегда полная приемная народу.
22/7 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221978  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия2403

с такими проблемами я бы не поехала к ней.....

А я бы поехала только к ней. Имея на руках кардиограмму, все анализы, узи и все что только можно
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221981  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belllkа



????????????????????? тем более собака домашняя как я поняла.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221982  наверх
Автор: Marshall04
Дата:   

мы тоже, почти весь город ездит к Юле на операции. Юля спасла кокера Шери, от которой отказались в других клиниках после узи. сейчас Шерька бегает и радуется жизни. но прежде чем делать операцию хозяева посетили несколько клиник, сделали узи, анализы и приехали к Юле. Огромное ей спасибо!
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221984  наверх
Автор: Николь&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

И кстати, тот же самый Ветдоктор заявляет смертность при стерилизации 30% (!!!). Это 3 животных из 10. Это очень много.

ветдоктор вообще деньги сдерают....а толком не говорят диагноз....мне там не понравилось....а Юля очень хороший врач....(хирург)
13/6 |    |  Поделиться:  
Re: Поток Юли Бабкиной   #1221986  наверх
Автор: Imperio!))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dоgma (главное верить!)

Точно так же! Всегда нужно оценивать все риски!
Я сама обращалась к Юле, многие мои знакомые оперировались у неё и всё было хорошо.


Юля - прекрасный спец! а риски прежде всего владелец должен оценить, и смысл какой в стерилизации пожилого животного с болячками в сердце??
PS глупость какая то... не мучайте себя, ну хотели помочь, не смогли, Юля не при чем
10/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода