поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ЦВЕРГШНАУЦЕР со мной всегда. Айк'Брут и компания.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЦВЕРГШНАУЦЕР со мной всегда. Айк'Брут и компания.   #1440579  наверх
Автор: 
Дата:   

Наконец-то мы с Ксюшей вернулись и я нашла время для интернета. Т.е. победила природную лень и закачала фото в альбом. Очень хочется чтобы мои друзья увидели все то (ну малую, конечно, часть) того, на что мы с Экси смотрели месяц.
28 июня началось наше путешествие. Оно прошло под знаками замечательных собак (большинство из них, конечно же, цвергшнауцеры), истории, воды и неба. Я отлично совместила работу и отдых, а вот где мы были узнает только тот, кто не поленится прочитать много букв. ;-)
К поездке мы подготовились. Собака запаслась кормом, контейнером, сумкой-переноской, шлейкой для машины. А я купила навигатор и новый фотоаппарат.
Начали мы с Миасса, где нагло поселились у Марины Лутковой. Т.е. Ксюша навестила дочку Заю. После 2х дней семинаров на отвезли на Тургаяк и оставили на пирсе на милость местным капитанам.
К стыду своему за столько лет жизни я много слышала, о Тургаяке, но увидела впервые. Что сказать.... Много воды, чистой воды, песчаное дно.... Даже не самая безоблачная погода не смогла испортить очарование этого места.Это было первое из озер летнего нашего путешествия и я не знаю, какое из них назвать самым-самым...
Переночевали мы на кораблике, а утром, вместе с теми, кому нужно было на другой берег (для этого там и пирс с катамаранами) совершили прогулку по озеру. Видели 9 пар лебедей, побывали на раскопках на Пинаевом острове (он же остров Святой Веры), сыграли с археологами в слова (видимо игра на всех раскопках одна) и в этот же вечер убыли по направлению к Уфе, где провели всю субботу за бездельем, мытьем машин (своей и хозяйской)
Башкирия - Ксюхина малая родина. Она ведь Рус Дизайн. Ну и конечно мы остановились у ее мамы и сестры (Фифа и Соня - Рус Дизайн Фламенко Спейн и Экстра Бест Бест, конечно). Думала я сначала только ночь переночевать, но потом вдруг резко осознала, что въезжать в Москву вечером воскресенья и зимой-то не очень, что уж говорить о лете.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это все Тургояк.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2011 23:34]
25/8 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440593  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   

Здорово! А продолжение будет? :-) С фотками ;-)
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440599  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

Обязательно. Уменьшаю, вставляю и "пешу исчо"
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440600  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   

Давай, не ленись :fotku:
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440616  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

Дорога по М5 до Уфы крайне напряженная. Сильный трафик, плохая трасса, узко. Но по сторонам все же красиво. Кто ездил - знает. Старая моя мыльница легко фотографировала на 100 км\ч, а с новым нужно разбираться видимо. Тяжело когда не умеешь. Ладно я купила СОНИ - он сам все подсказывает. Видимо фотолошары типа меня не единичный случай. А уж чего мне стоило уговорить навигатор провести меня туда куда нужно.... Не люблю я вещи, которые умнее меня.
в Уфе (т.е. под Уфой) как уже сказала целый день бездельничали, а утром в воскресенье - марш-марш.
В Челнах мне из колеса вытащил огроменный саморез и за целых 100 рублей заклеили дырку. Больше машинка меня не напрягала. (да и тут я заехала больше случайно, чем вот проблема почувствовалась)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

просторы Татарии

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Свияга. Здесь мы искупались.
Когда я говорю мы - я имею ввиду только себя. Ксюша - дитя асфальта - размеры и чистота воды в луже значения не имеют. Она туда не наступает и оттуда не пьет. Чем здорово удивила капитанов катамарана на Тургояке. Пока в миску не налили - не пила.
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440622  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   

Значит, у тебя в семье теперь две лягушки ;-)
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440624  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

Странно. написала вроде больше, а появился только самый конец?
Тогда просто поставлю фото с Тургояка или Тургаяка. как првильно? кто знает? Марина!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

произведена к капитаны
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440625  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

этой "землянке" примерно 6 тысяч лет. Интересно посмотреть на мир из каменного строения - ровесника стоунхенджа. Это дольмен. Время - неолит. Зачем - наверное отправление культа.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не могу сказать когда красивее.
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440626  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   

:fotku: :fotku: :fotku:
Классные они у тебя получились!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440627  наверх
Автор: Джуля и К
Дата:   

:hi: :hi: :hi: :fotku: :fotku: :fotku:
Здорово! Жду продолжения!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440634  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

3 июля - день ГАИ - мы отметили автопробегом от Уфы до Владимира, где и заночевали в сказочной дыре. Просто такое впечатление, что попала на 20 лет назад. Разве что собака не возбудила гостиничный персонал. Но (стоят на М7) стоянки нет, завтрак не включен, стоит 1200. Номер обсуждать не буду....
Утром вернулись чуть назад. В планах была, на мой взгляд самая красивая церковь (уж на что меня мало интересуют православные и другие христианские святыни) Покрова на Нерли. Церковь в 12 веке построил и под патронажем Андрея Боголюбского памяти сына.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

церковь -невеста. Очень красивая снаружи, а внутрь не пустили, да еще и отлаяли по поводу Ксюши. Нельзя грязному животному на святом месте находится.... Вот захочешь в Бога христианского поверить - не дадут. И такое впечатление, что эти люди с ним в школе учились и его намерения точно знают, и планы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

мы в город изумрудный идем дорогой трудной...
Ксюша в роли Тотошки
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440638  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

К Покрове ведет дорожка вымощенная через так называемый "заповедный луг". Я не против, но раз от заповедный - косите его руками, а то тракторные косилки наверняка порушили много гнезж. А как раз жаворонки и еще много всяких птиц на земле гнездится.
Возле Боголюбского храма стоял припаркованный моц. Люди умилялись рисунку на баке пока не приглядывались хорошенько.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Конечно погуляли и в самом Владимире. И Золотые ворота и панорама... Вид сверху на землю Русскую - глаз не отвести. Но что-то я со светом не рассчитала - панорамки не получились.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Эти же вечером приехали мы к очередной Ксюшиной дочке. Сарка - Свадебный подарок и ее компания. Кроме Ксюшиной дочери там есть дочка Мишки, и дочка Боньки. Ну и мама Мишкиной дочки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

на диване - Яшка - АБ Ямаха Эрка, Ксюша, Ларифем Ника, Сарка и Ларифем Шалунья
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440640  наверх
Автор: Cofenok 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

Ксюша в роли Тотошки
:super: :super: :super:
Ксюша - настоящий Тотошка!!!!!!!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440643  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот в таком красивом месте подмосковья мы провели несколько дней. За это время съездили в учебный центр таможни (видимо набор фотографий "мой цвергшнауцер в силовых структурах " я сделаю как-нибудь попозже :lol:, но только за эту поездку Ксюня была замечена в дружеских объятиях таможенников, фсиновцев, пограничников и врачей ветеринарных внутренних войск)
А еще мы с Ксюшей провели экскурсию по заводу RC для группы из Перми

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.

А 10 прямо утречком мы поехали в Питер.
За это время дважды включали отличную грозу. Сильный дождь был очень кстати. Все трупы смывало со стекла.
Противнадорога по подмосковью. Даже по бетонке, не говоря уж о Дмитровке и Ленинградке. Сплошные населенные пункты. Жду фотоотчета о проезде камер с различной скоростью. :-( . Думаю будут и как бы не много. Хотя за всю дорогу меня остановили лишь однажды и то на обратном пути и без каких либо последствий.
Есть вопрос. Как и чем нужно папугать выдру и что напуганная выдра должна сотворить чтобы город назвали ВЫДРОПУЖСК!? Я не вру. Смотрите на крте от М-10 чуть левее. :lol:

Конечно я не могла проехать мимо Великого Новгорода.
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440649  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Очень удобно все устроено для приезжих. Машина на площади под шлагбаумом и вперед на пешую прогулку. Пороходим Новгородский ДетИнец - крепость. Кстати - кто-то проходит, а кого-то на руках тащат. Табличка "без собак"знаете ли. Проходим его насквозь. На Софию Новгородскую и памятник 1000 Руси только вскользь. На выходе Волхов. И тут я поняла, что людей я все же не люблю. Понимаю, но не люблю. Ну не хочется их видеть здесь под стенами кремля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мне интересно - только у меня неприятие такой картины или еще кому-то не нравится. Но другом берегу - пешком через горбатый пешеходный мостик - Ярославово дворище. Место торга и всяческих церквей.
Тут же фрегат - совсем ни к месту кабак в таком стиле. В Питере - да, а здесь бы больше лодья подошла. Ну это на мой взгляд.
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440655  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это место - озеро Ильмень. Отсюда вытекает Волхов и течет 250 с чем-то км до Ладоги. Мы конечно на кораблике прокатились. И увидела я все, куда хотела ехать (мне везло в эту поездку - я случайно видела или то, что давно хотела или то, что нужно было увидеть. и останавливалась вовремя и смотрела в нужную сторону - везло, одним словом)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я села на солнышко, а Ксюню в тенечке оставила на корабле. Ей-то за что жарится.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Рюриково Городище. Говорят именно сюда высадился Рюрик, когда его на Русь княжить призвали. И дворец здесь его был. А Новгород чуть ниже по течению и на другом берегу. Вот отсюда и Новый город. Но это типа версия.
Здесь были страшные бои в Великую отечественную Много памятников погибло. Но много восстанавливают
О, разрешился вопрос всей моей жизни. Всегда считала, что озеро ИльмЕнь. И много мучилась - почему заповедник ИлмЕнский камень у нас - под Миассом, кстати, а Садко к нам не приплывал. Оказалось, что там озеро Ильмень. С ударением на И..
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440663  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

вот кого мы еще встретили в Новгороде. нас не сожрали. хотя могли

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440664  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

этой "землянке" примерно 6 тысяч лет. Интересно посмотреть на мир из каменного строения - ровесника стоунхенджа.

Прикольно, из "окошка" (или "дверцы"?) 6титысячелетней землянки виден современный цверг :-) . И что-то мне подсказывает, что это Ксю ;-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440666  наверх
Автор: Ульяна!
Дата:   

Она была крайне поражена моим желанием туда залезть. Ну и вообще этой поездкой
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440668  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

внутрь не пустили, да еще и отлаяли по поводу Ксюши. Нельзя грязному животному на святом месте находится....

А крыльцо ты все же Ксюней попачкала :-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440669  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

Люди умилялись рисунку на баке пока не приглядывались хорошенько.

Мдяяяяя... юмористы... :cool:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440670  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

Как и чем нужно папугать выдру и что напуганная выдра должна сотворить чтобы город назвали ВЫДРОПУЖСК!?

Похоже, что не стоит пробовать повторять нечто подобное :-D . Хотя выдрочки у нас водятся ;-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440673  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

вот кого мы еще встретили в Новгороде

Ооооййй..... а что она в Новгороде потеряла? Змеючечка эта 8( ??????? А Ксюша - бесстрашная или глупенькая??? Знакомиться пошла, дурочка... А добрая мамка хотела снять, как собачку кушают?...
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440677  наверх
Автор: Fairy Kiss
Дата:   

Вобщем, многобуквие твое на раз читается! А еще и приправленное такими шикарными фотками... Мммммм.... Талант писательский у тебя определенно присутствует!!! :super: Продолжение!!!!! :fotku: :fotku: :fotku:
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергшнауцер со мной всегда. Айк'Брут и компан...   #1440679  наверх
Автор: Ларита
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ульяна!

Церковь в 12 веке построил и под патронажем Андрея Боголюбского памяти сына.

А вода- то в пруду какая прозрачная!
8/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода