поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1532817  наверх
Автор: 
Дата:   

Начало темы здесь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=748585...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1532845  наверх
Автор: kroha_2009-2011
Дата:   

Я очень рада новой темке , в старую просто не могу уже войти!! :super:
Наташа спасибо тебе за комбезик :flowers: В нем ходит как Ириска, так и Ритка!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тамари с Ритусей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и я с Ритусей!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Здесь Ритка первый раз в комбезе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это вся моя банда!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Теперь ваша очередь выкладывать свои фоточки!! ;-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1532848  наверх
Автор: Aragona Jahapel
Дата:   

Добрый вечер, подскажите, сколько нужно заплатить за хорошего выставочного щенка длинника суку? И где купить.
Спасибо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1532864  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kroha_2009-2011

Теперь ваша очередь выкладывать свои фоточки!!

ну для меня это сложно, вот будут в Тагильской теме фотки с моно, тогда поставлю.
Давай лучше еще парочку фото с Риткой в комбезе и кошку в куртке.
Ботиночки у Ритки отпад!


Цитата:
От пользователя: Aragona Jahapel

выставочного щенка длинника суку? И где купить.

Скоро владельцы д-ш тоев посетят темку и ответят на Ваш вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533040  наверх
Автор: kroha_2009-2011
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

Давай лучше еще парочку фото с Риткой в комбезе

С фото пока хватит, покажу лучше видео! Рита- зайка! :-D http://video.mail.ru/mail/iriskahitrajkroha/_myvid...Ритка первый раз в собачьей компании!!http://video.mail.ru/mail/iriskahitrajkroha/_myvid...

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 23:26]
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533098  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aragona Jahapel




Именно хорошую выставочную - это подрощенную. Тысяч за 40-60.
Обычную без брака - от 20 тысяч.
Желательно, чтобы к собаке прилагались талантливые руки хэндлера или помощь заводчика.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533539  наверх
Автор: МЛАДЛЕН
Дата:   

:flowers: :flowers: :flowers:

Цитата:
От пользователя: Джой


  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533665  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

а мне-то приветик пришел от КЛАССНОЙ ЗАТЕИ из Нижневартовска. Они были на выставке в Сургуте 27 ноября. Вот что пишут:

Ура мы съездили!!! Поставили оценку отлично, лучший беби породы!
:cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533757  наверх
Автор: Джельфа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

лучший беби породы!

Молодцы!А владельцы двух моих девочек не успели в Тагил на выставку,попали в аварию.Пока разбирались,пора уже возвращаться домой было.Слава Богу,все живы-здоровы,чуть машина поцарапана.А выставки еще будут.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533871  наверх
Автор: kroha_2009-2011
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

а мне-то приветик пришел от КЛАССНОЙ ЗАТЕИ из Нижневартовска. Они были на выставке в Сургуте 27 ноября. Вот что пишут:

Ура мы съездили!!! Поставили оценку отлично, лучший беби породы!


Классные новости!! :super: Как там она у них поживает? Что еще пишут?А фоткаа ее свежая имеется? Хочу посмотреть на нее. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1533991  наверх
Автор: Ганса
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

а мне-то приветик пришел от КЛАССНОЙ ЗАТЕИ из Нижневартовска. Они были на выставке в Сургуте 27 ноября.

Да-да-да, на выставке Затея (дома - Тая) побывала, получила не "Отлично", конечно, а большую перспективу ;-) Но эксперту (Адамовская) она очень понравилась, отметили очень красивую голову. В бэсте бэби ничего не получили - были очень достойные соперники малыши, но у Таи все впереди, как раз к следующему сезону подрастет, подучится, побольше социализируется и, надеемся, даст повод родителям гордиться :super: Девушка, которая ее выставляла, очень довольна: "Умничка, старательная!"

Первая выставка, тем более для такого малыша, большое испытание - куча народу, собак, шум, но Тайка хоть и получила вагон впечатлений - осталась довольна. Всем рассказала там, что она обо всех них думает, особенно большим собакам, которые голос свой подавали :-D , а потом еще дома носилась, как ни в чем не бывало.

Мы, если честно, боялись ее напугать таким мероприятием, чтобы не отбить желание на всю жизнь, но переживания были напрасными. Сами не фотографировали, к сожалению, но фотограф на выставке был, так что сами ждем, может и будет фото.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534009  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ганса



Очень замечательно, что Вы здесь появились! Фотки ждем!
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534043  наверх
Автор: Ганса
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc


Я не хозяйка, я - крестная, скорее :-D Хозяйка месяца 3 назад у меня спросила, не знаю ли я, где и как найти тойчика, на что смотреть и т.д. Ну я общие принципы рассказала, тонкостей сама не знаю, с декорацией дел никогда не имела, потом показала несколько объявлений, но ничего не глянулось. А позже ваше объявление увидела, но т.к. ничего в тоях не понимаю, то отметила только красивую спину, зубки (у меня у самой немец, так что я всегда на это смотрю у всех :lol: ) и окрас, который искали. Ну и отдала должное родителям, их титулам, конечно, особенно маминым. Все же чаще сейчас встречаются суки декоративных пород с единственной разводной оценкой с регионалки в юниорах. Ну а дальше уже Елена сама с вами общалась, я только хэндлера им посоветовала и просто рассказываю что к чему про выставки, титулы, что чего означает и т.д. Лене первая выставка тоже понравилась, сегодня уже звонила и спрашивала, куда еще можно съездить :lol:

У нас с этим дело в регионе сложно, всего около 10 выставок в год, 3-4 из них всероссийки, поэтому мне с большой собакой ездить куда-то сложно, да и цели такой не было изначально, но наблюдать и анализировать интересно. А вот с тойчиком проще, так что думаю, и до Урала они доедут, а то и дальше.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534049  наверх
Автор: toismg1 
Дата:   

Отличные новости от Классной Затеи! Не теряйтесь! В апреле у нас будет очень больша монопородная выставка русских тоев, плюс 2 всепородных в одни выходные, приезжайте! Будет интересно!
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534118  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: toismg1

В апреле у нас будет очень больша монопородная выставка русских тоев, плюс 2 всепородных в одни выходные, приезжайте!

Это в Екатеринбурге. И у нас в Каменске в эти же выходные выставка. Мы подавали заявки на одно время, поэтому Каменск(скорее всего суббота)+ Екатеринбург 2 выставки = МОНОПОРОДНАЯ РУССКИХ ТОЕВ (думаю в воскресенье) = 3.
НИЖНЕВАРТОВСК, ЖДЕМ!
Графика, конечно, еще нет, но НАДЕЕМСЯ, что все так и будет.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534156  наверх
Автор: Ганса
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc





Цитата:
От пользователя: toismg1



Спасибо, приняли к сведению. Затея уж, скорее всего, будет в юниорах, так что можно и за титулами ехать :-D Будет готовиться.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534176  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ганса



Пусть Лена сама учится выставлять, хендлера везде с собой ведь не будет возить. Пока маленькая Тайка, пусть и учится, а то сами знаете, как первое время выйти в ринг- собака готова, а у хозяина мандраж, все собаку издергает.
Да и интереснее самому со своей собакой, а не со стороны наблюдать.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534198  наверх
Автор: Ганса
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc



Согласна, но в первый раз лучше хозяину посмотреть, просто других вариантов не было - или на этой выставить бэбиком, или прийти на нее зрителем и ждать весны, а попробовать хотелось. Да и бэбикам форы больше дают, пусть уж хозяин почувствует в первый раз, какая она - победа, и дальше захочет участвовать. Вроде, так и получилось.

Моя первая выставка прошла позорно именно из-за меня - 1 группа, первая порода, бэби-кобели, мне сказали, что тянуть собака должна, я его вперед и пустила, проскакали лягушкой :lol: Повезло, что эксперт оказался старый породник (Поливанов) и все прекрасно понял, оценил именно собаку и дал победителя класса. Суке в сравнении проиграли именно из-за ее бОльшей подготовленности. После своего ринга-то я увидела, что делать и не делать.

А так конечно лучше самой, у Лены и контакт с ней лучше, будут пока просто заниматься-тренироваться.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534252  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ганса



надеюсь на крестную!
:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534260  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, фотки с тоями - просто супер!
У меня фотоаппарат умер, так что даже поснимать ничего не могу(

Потихоньку пакую вещи в Швецию. Размахнулась на Нордик Виннер.
26 длинников записались - самые "сливки". И чего прусь?
Но тусня будет хорошая, меня уже спросили, в какой ресторан я хочу пойти и что буду пить).

Осталось визу дождаться, а то вдруг не пустят))))



Цитата:
От пользователя: kroha_2009-2011




Лариса, срочно подумай на тему длинника - у меня есть классный зверюх. Кому попало отдавать жалко....
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534303  наверх
Автор: Milady95
Дата:   

а когда соберется следующая тоечная тусовка?? :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534310  наверх
Автор: Зуза
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джой



Давай-давай! Урал устраивает набег на Скандинавию- одни выходные я, через неделю уже ты :-D

А у меня паника- 28 фараонов, а мы со свиным рядом да в охотный ряд. На Чемпионате Мира такой толпы не бывает, а и правда, чего мелочиться.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534333  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milady95




Традиционная рождественская туса - будет. В первых числах января.
Вот выставки отбегаем и огласим где и когда.
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534336  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зуза

Давай-давай! Урал устраивает набег на Скандинавию- одни выходные я, через неделю уже ты

А у меня паника- 28 фараонов, а мы со свиным рядом да в охотный ряд. На Чемпионате Мира такой толпы не бывает, а и правда, чего мелочиться.


Я не просто со свиным рылом! Я с очень толстой попой! Это уже просто неприлично толстая попа украла сегодня ПАКЕТ ПЕЧЕНЬЯ!!! И СОЖРАЛА ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!!!! Ей плевать что у неё через 10 дней Нордик Виннер и два Чемпиона Мира в конкурентах))) Так что заранее еду просто собак обменять и потусить.....
  |  Поделиться:  
Re: Хозяева тоев, давайте тоже знакомиться-2   #1534343  наверх
Автор: kroha_2009-2011
Дата:   

Посмотрите какую я фотку откапала. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода