поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Транспортная компания " ЖелДорТранс" -герои!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Транспортная компания " ЖелДорТранс" -...   #2250581  наверх
Автор: 
Дата:   

Переношу из темы доставки животных чтобы не флудить там.

Хочется сказать большое "спасибо" Вам Алексей,ник на формуе-geldortransfpk!
Не хотите рассказать как вы собаку хромую привезли?! Или как котенка мейн куна в дороге чуть не потеряли?! Уважаемы форумчане, хочется предостеречь.... Алексей предлагает свои услуги, якобы у него транспортная компанию ( не знаю так ли это),обещает довезти быстро, недорого , но качество его "услуг" мягко говоря повергает в шок!!!!! Никаких документов не предъявляет! Я думаю найдутся тут еще достаточно пострадавших и отпишутся. Все комментарии на своих страницах данный экземпляр удаляет! Я думал я один такой, но нет....
Будьте осмотрительны и не доверяйте человеку у которых нет даже отзывов о работе( не придал значения этому даже и потом пожалел сто раз!!! )
.
Странички этого человека в соц.сетях.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st....
https://vk.com/id203848445
https://vk.com/id109690413
alena_pimonova@mail.ru

Их сайт http://fpk-geldortrans.nethouse.ru/contacts,там есть контактный телефоны и еще другие способы связи.


Дабы он не удалил заскринил .... Как считаете этому человеку можно доверить свое животное?! Как же я жалею о том что не придал значения всему этому до отправки! И этот человек еще смеет " предупреждать" людей о том что ему "морочат" голову"!!! Мы просто в бешенстве! Пожалуйста, все кто пострадал от действий этого индивидуума пишите мне в личку, мы с еще одной постарадавшей будем подавать иск в суд, мед.заключение о состоянии прибывшего животного есть, на момент отправки оно было полностью здорово!!!( Справка есть!)




Извините за сумбур, но моему возмущению просто нет предела!!!!!!! :ultra:

тут еще отзывы
http://mainecoon-forum.ru/archive/index.php/t-2856...

Алексей, можете не стараться и не слать свои гневные сообщения мне в личку. Встретимся в суде!

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 13:58]
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250582  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

С продожении нашего " общения" Алексей пишет нам с Вами дорогие клиенты-
geldortransfpk (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Мая 2014 03:16

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ.... РАСПРОСТРАНЁННАЯ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ О НАС ЯКОБЫ О ПЛОХИХ УСЛУГАХ ПО ДОСТАВКЕ КЛЕВЕТА... ВОТ НАШ САЙТ WWW.FPK-GELDORTRANS.NETHOUSE.RU ТАМ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ И В ПОЛНЕ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ........! С ТЕМИ ЛИЧНОСТЯМИ, КТО НАС ОКЛЕВЕТАЛ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ ОТДЕЛЬНО...КОГДА ПОСЛЕЗАВТРА ПРИЕДЕМ ВО ВЫЛАДИВОСТОК........И КАЖДОГО ИЗ НИХ ПОПРОСИМ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СПЛЕТНИ...!!!!! ЗА ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ПИТОМЦЕВ ЗА 5 ЛЕТ НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ....ВСЕ ПРИЕЗЖАЛИ К ПОКУПАТЕЛЯМ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ...! КЛЕВЕТА ПОШЛА ПОШЛА ОТ НЕКОЙ СПЛЕТНИЦЫ ВАЛЕРИИ.....ИЗ ВЛАДИВОСТОКА..... ТАК КАК ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЕ ПОЕЗД ЗАДЕРЖАЛИ ПО СТАНЦИЯ ЧИТА-2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЕЮТ ХОТЬ И НЕ ЧАСТО, НО ОНИ БЫВАЮТ.." ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА НАШЕМ САЙТЕ И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО НИКТО ПРО НАС НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ..! УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ......ПОМНИТЕ ,ЧТО СЛУШАТЬ СЛОВА.....ДРУГИХ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО И БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ЗАКОННЫХ ОБВИНЕНИЙ... ЯВЛЯЕТСЯ СПЛЕТНИЧЕСТВОМ...НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ.....



Насколько человек " в себе" каждый сделает выводы сам



[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 13:40]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250584  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

Что ж общаемся дальше-

Хорошая попытка Алексей!

Попытка номер раз типа " умная"


Попытка номер 2 - тяжело сдерживать свою сущность , правда?


А теперь ближе к делу. Уважаемый Алексей, Вы так ловко оперируете юридическими терминами, но видимо не совсем понимаете что они значат....и какие меры могут последовать в ответ на Ваше не только не добросовестное отношение к выполнению своих услуг, но и как Вы любите это слово клевету, ах да- еще незаконную предпринимательскую деятельность.
Идем на рекомендованный Вами же Ваш сайт.Конечно же скриню, а то вот в ВК не зря ж заскринил вчера- все подчищено.



Читаем, ООО Транспортная компания "ЖелдорТранс",ИИН 540437323361 ОГРН 309540405100022. Хоть я и не юрист и не экономист, но нынче все люди грамотные.Так что идем на сайт Федеральной Налоговой Службы, ищем там юридическое лицо и такими ИИН и ОГРН, странно... их нет. Интереса ради пробуем посмотреть в реестре индивидуальных предпринимателей. И вот- выходит долгожданная инфа.Все желающие могут пройти туда и глянуть ху из Пимонов Алексей и чем он занимается ,никакого "ООО Транспортная компания "ЖелдорТранс"" не существует!


Меня совсем не интересовало как это у Вас отлажено, оформлены ли Вы в налоговых органах, платите ли Вы налоги и сколько.... я просто хотел отправить своего детеныша и чтоб он доехал в целости и сохранности. Не нужно тут петь как Вы страдаете от дамы у которой поезд задержался. Мы регулярно отправляем с другими людьми своих выпускников, бывает поезда уходят на отстои,задерживаются, изменяется расписание,даже изменяется цена- мы входим в положение, но они всегда ( слышите?!) всегда приезжают в здоровом состоянии! И такого хамского отношения к людям доверившимся Вам я еще никогда не слышал!Вы в моем черном списке навсегда. Идите торгуйте лучше как и раньше носками, живое существо Вам доверить нельзя!!!
Прошу распространить данную информацию куда только возможно , все мы регулярно отправляем своих деток в другие города, пусть все знают с кем этого делать категорически нельзя!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250585  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

Это сообщение уважаемый Алексей решил просто проигнорировать и просто продолжает "работать"
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250586  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

В личку писать мне ничего не стал, понял- все пойдет на всеобщее обозрение,а вот в соц. сетях не удержался-

Вот так-то, берегитесь питомники!

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 13:45]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250587  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

Просьба откликнутся всех кто пострадал от "работы" данного типа! Я готовлю исковое заявление в суд, если будет еще кто-то я думаю у нас больше шансов выиграть дело.Я уже сделал официальный запрос на интернет площадку на котором находится его сайт. Если удалит- все заскирнино. Все документы - справка о состоянии здоровья животного на момент выезда, и по прибытию у меня есть.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 13:53]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250588  наверх
Автор: TRD Qwin
Дата:   

Ужас.....
Человек больной на голову....
После вчерашней истории с нашей собакой начинаю сомневаться в психическом здоровье некоторых перевозчиков :cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250589  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

TRD Qwin
вот вот! Человек вообще ,как бы сказать.... Неадекватен. Что у Вас произошло?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250591  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

клиника какая-то во всех этих надписях про самосуд, убью... 8(
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250594  наверх
Автор: TRD Qwin
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=20768...
"Нашего" проводника зовут Виктор Иванович.
Подняли знакомых, разыскиваем. Хочется сделать таким людям что-нибудь плохое!!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250595  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

Большая просьба распространить данную информацию куда только возможно! Человек явно не в себе, продолжает "работать" и предлагать свои услуги, возможно кто-то не заметит и доверит свое животное этому....Очень не хочу чтоб моя история повторилась!! Только сейчас узнаю что в профессиональных кругах заводчиков он давно " известен" и все его "рекламируют" не иначе как- "никогда не отправляй"
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250598  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

Lumi Так вот то и оно! Главное на следующий день захожу- все подчистил, а зачем писал то?! Этот человек широко себя рекламирует на многих форумах России, можно сказать является публичной личностью,есть же например профессиональная этика там.... хотя о чем я вообще?!!! :gun:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250599  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

TRD Qwin 8( 8( 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250600  наверх
Автор: TRD Qwin
Дата:   

поделилась на ФБ, пусть все знают "героя" в лицо.....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250601  наверх
Автор: asevatyanov
Дата:   

TRD Qwin
Большое спасибо! Я еще прибываю в легком шоке от произошедшего, но обязательно доведу это дело до конца! Наглость людская не знает границ просто!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250602  наверх
Автор: mar@   (О пользователе)
Дата:   

TRD Qwin, ужас какой 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250603  наверх
Автор: TRD Qwin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asevatyanov

но обязательно доведу это дело до конца

обязательно надо!!!!! таких людей надо наказывать!!!!
Мы тоже так не оставим!
Плохо, что договора у нас, естественно, нет(((((((
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Транспортная компания " ЖелДорТранс"...   #2250610  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Личные разборки в личке
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода