поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Семинары по танцам с собаками ОТМЕНА!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Семинары по танцам с собаками ОТМЕНА!   #2456935  наверх
Автор: 
Дата:   

Танцевальный кружек по догдансингу г.Екатеринбурга приглашает принять участие в семинаре от выдающейся спортсменки и тренера по фристайлу и ХТМ (хиловрк - танец в положении "рядом") Ванды Грегоровой (Чехия) - регулярного победителя крупных международных соревнований по танцам с собакой.

Cеминар будет проходит по схеме - в субботу и воскресение разные группы (возможно разделение по уровню на новичков и продвинутых)). Количество участников с собаками ограничено, слушателей сколько войдет в зал. При актуальном курсе евро цена для участников с собаками 4000р, для слушателей без собак 2500р.
Заявки просьба присылать на адрес windy.west@yandex.ru или в личку. Вопросы по телефону: 89030842573.

[URL=http://radikal.ru/big/f9a71ece066941f7b69a01841e1c...

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2015 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2456939  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Ванда и одна из ее чишек)

3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2456945  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Работы Ванды





1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2463955  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Поднимаю тему, так как до семинара уже остается меньше месяца. Просьба всех, кто еще определяется с участием, доопределиться и отписаться.
Напоминаю, что в субботу и воскресение будут заниматься разные группы.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2463966  наверх
Автор: Crazy DanceS
Дата:   

Оля, для окончательного решения записываться на семинар или нет нужна более подробная информация. Правильно ли я понимаю, что я не могу с одной и той же собакой присутствовать оба дня? А в качестве слушателя можно два дня участвовать? И чтобы окончательно решится и выбрать день очень бы хотелось увидеть список участников с собаками, узнать их количество и уровень подготовки. По какой схеме будет проходить семинар? Будет одна общая тема для всех, либо каждый будет выходить только со своей проблемой, со своими вопросами? Сколько времени в день уйдет на одну собаку? Сколько подходов будет у одной собаки в день? Вот у меня, например, проблема не в обучении собаки трюкам и связкам, а в составлении танца и в подборе музыки. Примерно набросать схему танца она сможет? И противоположный вариант: сть ли смысл идти с собакой, с которой есть в планах заниматься танцами, но которая не умеет ничего?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2463990  наверх
Автор: LenkaPenka 
Дата:   

Оля, я только в воскресение смогу
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464043  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Кто будет в какой день мы еще решим, сейчас нужно определиться с количеством участников и оставшимися свободными местами.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464060  наверх
Автор: jhbjy
Дата:   

Хотим попробовать с н о Очень понятливый кобель Знаю это не наше и окд и зкс сдато но вижу по нему творческая натура Может мы будем первыми такими чудакмит
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464137  наверх
Автор: Трам пам пам
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crazy DanceS

Оля, для окончательного решения записываться на семинар или нет нужна более подробная информация. Правильно ли я понимаю, что я не могу с одной и той же собакой присутствовать оба дня? А в качестве слушателя можно два дня участвовать? И чтобы окончательно решится и выбрать день очень бы хотелось увидеть список участников с собаками, узнать их количество и уровень подготовки. По какой схеме будет проходить семинар? Будет одна общая тема для всех, либо каждый будет выходить только со своей проблемой, со своими вопросами? Сколько времени в день уйдет на одну собаку? Сколько подходов будет у одной собаки в день? Вот у меня, например, проблема не в обучении собаки трюкам и связкам, а в составлении танца и в подборе музыки. Примерно набросать схему танца она сможет? И противоположный вариант: сть ли смысл идти с собакой, с которой есть в планах заниматься танцами, но которая не умеет ничего?

Присоединюсь к вопросам. Пойти хотелось бы, но не знаю - с собакой или без. Как будет проходить семинар?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464244  наверх
Автор: windy west
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crazy DanceS




Давай сделаем так - более конкретные вопросы (количество подходов, время на каждую собаку) я задам Ванде напрямую и отпишусь. Как я бы хотела провести семинар - разделить участников на более опытных - семинар в субботу и на начинающих - семинар в воскресение. В обоих случаях будет общая теория, см. московский семинар, далее отработка. Тут у нас правда еще Пермь подключилась и просят поделиться с ними одним днем, если на два дня не наберется достаточно участников. Поэтому и прошу сейчас подать заявки по форме

Ф.И. участника
Собака - кличка, возраст, порода
Опыт
Есть ли предпочтение по дням
Контакт

Пока ни за что оплату не собираю, просто нужно уже знать точно сколько будет участников, сколько слушателей. В день может участвовать не больше 12 участников с собаками, слушателей сколько войдет.

По оплате - участие в 1 дне семинара с собакой 4000р, в качестве слушателя 2500р. В субботу и воскресение будут заниматься разные группы, а не одна и та же, поэтому теория будет одна для обеих групп с поправкой на опыт.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464247  наверх
Автор: windy west
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jhbjy




С какой породой приходить ограничений нет, главное, если вам хочется попробовать и узнать что-то новое от первоисточника, человека, который имеет в догдансинге многолетний опыт и уже сейчас является частью истории этой дисциплины.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464288  наверх
Автор: LenkaPenka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: windy west

Ф.И. участника
Собака - кличка, возраст, порода
Опыт
Есть ли предпочтение по дням
Контакт

Оль, мне воскресение удобно, очень удобно, в субботу у меня школьник с архитектуркой
это писать? или так все знаешь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464351  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Тебя знаю, других нет. Жду, когда отпишутся.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464448  наверх
Автор: Трам пам пам
Дата:   


Цитата:
От пользователя: windy west

заявки по форме

Ф.И. участника
Собака - кличка, возраст, порода
Опыт
Есть ли предпочтение по дням
Контакт


день любой.
Слушатель - точно, участие с собакой под вопросом

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 14:33]
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464547  наверх
Автор: Crazy DanceS
Дата:   

Я тоже скорее всего пойду только слушателем (слишком мало времени на сам семинар и очень дорого). День (один или два) будет зависеть от состава участников с собаками. Вопросы по-прежнему остаются: 1. программа каждого дня семинара. Что именно будут обсуждать? У Ванды есть своя программа, либо будет выход участника с собакой и будут решать только его индивидуальные задачи-проблемы? Как все будет расписано по времени? Сколько у каждого будет подходов? Будут ли перерывы и как они будут организованы?

2. Что будет входить во вступительную теорию и сколько по времени она будет длиться? Не хотелось бы вновь услышать про историю зарождения дог дансинга, про "что же такое фристайл", чем фристайл отличается от HTM, а так же объяснений типа отличие открытого класса от прогресса, сколько по времени занимает выступление в каждом классе, правила перехода из класса в класс и т.д. Все это уже должны знать и понимать люди, которые приходят на семинар к такому мастеру. Если не знают, то можно узнать из интернета, а не тратить драгоценное время на эти прописные истины.

3. Вернемся к программе - можно по пунктам прям расписать, какие темы Ванда планирует осветить, обсудить. Например, трюки (не обучение змейкам и кругам, а просто примеры какие они могут быть, статические или подвижные) - построение связки из нескольких элементов - переходы от одной связки к другой - структура танца - задействование всего поля-презентация собаки и т.д. Как уйти от куска в руке, как и на каком этапе убирать следование собаки за куском, применение голосовых команд или жестов- принцип разучивания танца (от начала к концу, от конца к началу, связками) - убираем лай и возбуждение или же наоборот, разгоняем медленных собак... Подбор музыки - исходя из возможностей собаки-человека, либо из-за музыкальных предпочтений самого хендлера.. Музыка - классика, популярная, со словами или без слов.. Чистка уже готового танца, проработка сложных моментов... Вот в таком виде хотелось бы увидеть программу семинара. Т.к. времени на сам семинар отводится крайне мало, то использовать его надо по максимуму. поэтому очень бы хотелось, чтобы каждый участник, прочитав программу, выбрал бы себе два-три вопроса и работал по ним, следующий за ним участник - отрабатывал бы что-то другое. Иначе не хотелось бы увидеть, как все участники один за одним спрашивают одно и тоже, типа вот предыдущую собаку вот этому пытались научить, я тоже хочу, давайте попробуем...(утрирую конечно, но часто на семинарах бывает так, что участник не подготовил конкретных вопросов и задач, и вот все сидят и смотрят, как второй - третий участник подряд учит собаку ходить змейкой, вместо того, чтобы просто запомнить, что делали с предыдущей собакой и попробовать это дома, а свой подход потратить на что-то новое).

4. Ну и вопрос организационного типа: неужели до сих пор нет точного списка участников с собаками? Осталось всего три недели, вы успеете купить авиабилеты, сделать визу и т.д.? Или это все уже есть и Ванда точно прилетает, семинар 100% состоится?

Возможно, все это уже известно и обсуждалось на занятиях в кружке, но на кружок ходят не все, поэтому прошу ответить на данные вопросы здесь, в теме семинара. Заранее спасибо.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464566  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

не нашла место проведения семинара
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2464671  наверх
Автор: Трам пам пам
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crazy DanceS



Согласна с вопросами. Для меня основной интерес не технология обучения какому--либо трюку, а выбор музыки, схема построения танца, связки, "шкала ценности" тех или иных элементов. Как-то так.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2465027  наверх
Автор: windy west
Дата:   

Ванда пообещала обстоятельно ответить на все вопросы после своего возвращения из Германии, где она кстати на Чемпионате по танцам с собаками в эти выходные опять стала победителем в классе ХТМ.

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 12:48]
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2465032  наверх
Автор: Трам пам пам
Дата:   

Будем ждать )))
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466614  наверх
Автор: Crazy DanceS
Дата:   

Оля, ну чё там с семинарами-то????
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466918  наверх
Автор: windy west
Дата:   

А с семинаром следующее:

Список пока полученных заявок

1.Лавелина Евгения - начинающий
2.Малыгина Елена САМ воскресение, опыт есть
3.Кузовкова Наталья опыт есть
4.Ирина Кочетова суббота без опыта
5.Махнева Наталья Владимировна

Челябинск предпочел поехать на соревнования.

Приглашения для оформления визы Вандой получено, я со своей стороны все сделала.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466925  наверх
Автор: Crazy DanceS
Дата:   

Оля, и это все????? Можно по участникам уточнить еще породы собак? И по ПРОГРАММЕ есть хоть какая-то информация? Место проведения? Как будет организован сам семинар (время, перерыв на обед и прочая). Мне уже кажется, что количество букв в моих вопросах в теме про семинар больше, чем в твоих ответах-рекламе-анонсе семинара. Очень-очень скудная информация. Как люди могут решиться пойти на такое мероприятие, про которое есть только одна картинка и пару видео? Очень дорогое мероприятие, прямо скажем. Реклама нужна, информация нужна, очень-очень ждем!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466926  наверх
Автор: windy west
Дата:   

И ответы от Ванды - желательно разделить участников на новичков и продвинутых, но это уже зависит от того кто когда может, новички могут придти участвовать в любой день в качестве слушателей. Ванда готова отвечать на ваши конкретные вопросы и решать конкретные проблемы, приносите свою музыку, реквизиты, все что интересует.
Занятия будут индивидуальные, 15минут один подход, подходов столько сколько успеем за отведенное время. Естественно все зависит от количестве вопросов, которые Ванда просит приготовить заранее в большом количестве.
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466929  наверх
Автор: windy west
Дата:   

И вот программа семинара:

Workshop
Practice :
Training of individual moves
Distance work
Linking moves together ( building flow in routine)
Heel positions and Freestyle moves
Individual training with each team
Restriction of hand signals in routine
Involvement of handler in training and routine

In the routine :
Suitable use of moves , integration and use of props, appropriate music selection, what to avoid, building choreography
- how to create a balanced routine
- Specific of divisions HTM and Freestyle: appropriate moves, difference in HTM / FS routines

Theory :
- Rules in the world , different conceptions of style in individual countries, development from the beginning to the present
- Analysis of the video, with sample analysis HTM and Freestyle videos
- Dogdance as a top sport: its demands specifics ...
- Possibility of creating choreography, help with selection of exercises, etc.
- Difference between shaping/ luring, building drive, right timing of rewarding
- Space for questions, discussions
  |  Поделиться:  
Re: Семинары по танцам с собаками от Ванды Грегоро...   #2466930  наверх
Автор: Crazy DanceS
Дата:   

Ну воооот, спасибо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода