поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485286  наверх
Автор: 
Дата:   

Срочно!!!!!! В Заречном (деревня Гагарка) был украден кобель немецкой овчарки! Увели за течной сукой и увезли на машине. Т.к было темно разглядеть из дали не удалось ни марку машины ни тем более номера. У кобеля клеймо в правом ухе TWX 315. Пожалуйста если вдруг кто увидит рядом или у соседей в округе откликнетесь!!!
Номер для связи: 89126028286 Ирина.
http://vk.com/ica.flokish.fest?w=wall46679508_311%...

https://www.facebook.com/anastasiya.mashkarina

[URL=http://radikal.ru/big/ce4158c8d84741eb9986b2c147fd...

[URL=http://radikal.ru/big/0eab550b51b44106950264efde67...
9/9 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485287  наверх
Автор: Chielesta  (О пользователе)
Дата:   

может подумали что он потерялся и увезли что бы не замерз! почему без поводка? может не УКРАЛИ а ПРОСРАЛИ?
18/15 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485288  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Ушел он сам за течеой сукой, ибо на поводке выгуливать надо, тогда и "красть" вашу собаку никто не будет. Где был поводок и хозяин на другом конце поводка?
24/10 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485289  наверх
Автор: staell
Дата:   

блин...ну, че такое-то?!
ладно бы шитца или йорика, но немца-то как украсть можно?! :-(
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485292  наверх
Автор: ОвЧаРоЧкА
Дата:   

Пока размещали объявления парень нашелся!!! Видимо сделали дело и выпустили неподалёку.

Что за люди, Вас просят о помощи, а не обсуждать как такое случилось. Собака нашлась и уже дома с хозяевами.
Пока размещали объявления парень нашелся!!! Видимо сделали дело и выпустили неподалёку.
18/43 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485295  наверх
Автор: Boss Julia_Клуб  (О пользователе)
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485301  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ОвЧаРоЧкА



Нет у нас культуры содержания собак, нет. Грустно, что благодаря вашему попустительству через пару месяцев появится выводок АФчарок. Это на вашей совести
33/7 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485304  наверх
Автор: ЛУЧЧ
Дата:   

хорошо что обошлось.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485305  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: staell

ладно бы шитца или йорика, но немца-то как украсть можно?!


хы. у моей подруги добермана уводили (давно правда это было)
муж ее не признавал поводочный выгул, ибо "Джеррик умный, никуда не уйдет"

нашли месяца через четыре - на цепи охранял какой-то сарай в пригороде
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485306  наверх
Автор: ОвЧаРоЧкА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dream_on

Нет у нас культуры содержания собак, нет. Грустно, что благодаря вашему попустительству через пару месяцев появится выводок АФчарок. Это на вашей совести


Знаете, я только разместила объявление по просьбе хозяина. Т.к сам он сейчас за границей по работе. Бабушка не уследила за собакой. Почему же все так очень любят поосуждать когда не знают что и как оно было. Случиться может с каждым.
13/34 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485308  наверх
Автор: ОвЧаРоЧкА
Дата:   

Главное что собака сейчас дома и с ним все в порядке.
9/12 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485325  наверх
Автор: Мария (Дана и Цири)
Дата:   

что вы на человека то накинулись, главное выводы она сделала.
да, и мало ли как оно было, может там гулял в лесу, при этом будучи в паре метров от хозяйки, а его там чуть подманили, запихнули в машину и увезли

ну а если бесконтрольно скакал по лесу, а хозяйка где-то там сзади шла и по-телефону трещала тогда да...просрала, иначе не скажешь
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485332  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Смешно .. про кражи :mad:
Ситуация.
У меня течет сука. Я буду ездить на машине и искать бесповодочного кобеля, чтобы подманить и увезти? Видимо, предварительно следить за хозяевами - где, когда гуляют. Ну, бред полный.
Просрут сами, потом начинают придумывать про страшные замыслы корыстных соседей, течных сук, наркоманов
51/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485361  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

отлично,всегда мечтала встретить бабулю с немцем без поводка и который до кучи и не ее.если бы собака под машину попала или кого-то пожрала,тоже все виноваты были бы,кроме человека,до которого не доходит,что собака в городе должна быть на поводке,а тем более не своя?
31/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485373  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

бабусе меньше телевизор бы смотреть не помешало,чтобы меньше всякой фигни в голове было,по типу краж кобеля с целью на ахать суку.надеюсь до хозяина дойдет эта история и бабуле популярно все объяснят,чем череват такой выгул.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485407  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ManchesteR1990

,что собака в городе должна быть на поводке,а тем более не своя?

Блин ну я все понимаю - накинулись бы, если в центре города так, а кобель потерян в

Цитата:
От пользователя: ОвЧаРоЧкА

Заречном (деревня Гагарка)

Пойдите и хотя бы одной бабушке в деревне про поводок расскажите - куда она вас пошлет? Деревенские бабушки - это ну соовсем другие взгляды на собак и их содержание.
9/11 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485412  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

от того,что это деревня,там не теряются собаки?или машин и людей нету?собака тем более не бабусина.Саш,ты сейчас бесповодочников оправдываешь или как?плевать я на деревенский менталетет хотела,если на меня или мою собаку в деревне кто-то кинется
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485414  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

При выгуле собаки владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. В жилых микрорайонах выгул собак разрешается только на поводке. В местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, а на крупных или злобных собак надеть намордник. При переходе через улицу или проезжую часть, а также вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортного происшествия.


вроде это жилая зона или я путаю что-то?в плане послать-посылалки не хватит.Попробовала в Бисерти уже одна попосылать-с участковым быстро познакомилась.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485415  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ManchesteR1990



Я не оправдываю бесповодочников, но деревня - это деревня, а деревенские бабушки - вообще народ своеобразный, и плевать с высокой колокольни им на "новые" правила - у них есть свои
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485417  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

ровно до прихода участкового,как оказывается.тебя устроит,если на тебя или твоих собак полетит деревенский песик,потому что у них менталитет такой?меня-нет.мне одного раза хватило поотгонять троицу,которую хозяйка во двор загнать не могла.улетели сами,получив по хребту.с утра хозяйку навестил участковый и вправил мозг
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485427  наверх
Автор: vor4un 
Дата:   

Если кобель был в свободном выгуле, так выходит, его никто и не крал. Сам ушёл за сукой. Чего тогда кипишь устраивать :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2015 22:08]
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485509  наверх
Автор: l@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(помощь Ам.бульдогам)

но деревня - это деревня, а деревенские бабушки - вообще народ своеобразный, и плевать с высокой колокольни им на "новые" правила - у них есть свои

Там и пристрелят не дорого возьмут..
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485526  наверх
Автор: Чес и Ко
Дата:   

а потом начинается размазывание соплей по форумам,что сосед-сволочь любимого Шарика у себя на участке пристрелил,ибо ему надоел соседский песик гуляющий где хочет.не далее как летом темка была на е1 о праздно щляющемся недолабре-хозы что-то за него стребовать хотели с соседа,которому он надоел и он в него выстрелил.сразу что-то у хозяев колхозного мировоззрения не стало
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ СОБАКУ!!!   #2485616  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

:cool:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода