поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

срочно! вопрос про шиншиллу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
срочно! вопрос про шиншиллу   #2498319  наверх
Автор:  
Дата:   

В общем суть обращения, подскажите, пож-ста, хорошего вет.врача который специализируется конкретно на грызунах и конкретно на шиншиллах. Наша шуша плохо кушать стал, мало ходит по маленькому хотя пьет как обычно, вялый стал, но не похудел. Сходили в вет. клинику сказали что вроде как нормально. Но у нас сомнения, т.к год назад уже одну шушу похоронили :weep: . сейчас кипишуем. Глаза не влажные, мех хороший.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498334  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   

ни у кого нет шиншилл?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498335  наверх
Автор: Leka3112
Дата:   

ЕКАТЕРИНБУРГ

Клиника ветеринарной медицины сельхоз академии
Кафедра терапии - 257-11-63
Кафедра хирургии - 257-43-00
Адрес - Белинского, 112. Обращаться можно на любую из этих кафедр (могут быть и там, и там), спросить Бадову Ольгу Викторовну, Козлову Ларису Геннадьевну.

Есть еще вет.доктор: Фесенко Алена Александровна, тоже из сельхоз академии, оказывает вет помощь круглосуточно (консультации, диагностика, хирургическая и терапевтическая помощь).
Телефоны: 268-06-38, 8 (902) 875 11 65 e-mail: alena@horse-ural.ru , _horse-ural.ru
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498338  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Leka3112

Leka3112

огромное спасибо хоть кто-то откликнулся
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498393  наверх
Автор: Настасья! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Leka3112

Есть еще вет.доктор: Фесенко Алена Александровна,

приезжала к нам в прошлом году эта ветврач.......глазом не моргнув взяла 3.5 тысячи за то что поставила непонято какой укол....а у нас всего то глазки покраснели (как оказалось физиология и перед течкой оказывается такое бывает) грубая,странная очень ....и потом я про неё читала информацию - кидает на деньги и суммы больше моей на много!!!!в общем её не советую точно!!!
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498395  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   

Николина в неовите и Гребнева в зоодокторе. Они вроде спецы по экзотическим животным. Позвоните туда, узнайте занимаются ли они шиншиллами :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498412  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yаnа

Гребнева в зоодокторе

это где? на уралмаше?
мм чет не доверяю я этой клинике...мы в том году шушу свою к ним носили...бездушные там
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498417  наверх
Автор: Savelevaphoto
Дата:   

Николина Наталья Юрьевна в Неовите , работает завтра
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498420  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   

Гребнева в зоодокторе на Московской, раньше в ветдокторе работала. Мы к ней с хорьком ходили лечиться.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2498421  наверх
Автор: ArtShow  (О пользователе)
Дата:   

Андрей Вагин спец по грызунам, "Айболит" на Рассветной.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513639  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настасья!



полное вранье написано.



Цитата:
От пользователя: Yаnа

Гребнева в зоодокторе

никакой врач, никакая клиника. Разве что аппаратуру там использовать.



Цитата:
От пользователя: Yаnа

хорьком

шиншилла не хорек.


Цитата:
От пользователя: ArtShow

Андрей Вагин спец по грызунам,

шиншилла не простой грызун. Это не мышка-крыска.


Цитата:
От пользователя: Leka3112

Клиника ветеринарной медицины сельхоз академии

там нормально делают только вскрытие. Специалистов по экзотам там тоже нет.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513658  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]



отвергая мнение других - посоветуйте свое
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513776  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: carri+



оборудование - ветдоктор, зоодоктор.
Зубы и консультация - Фердман Наталья. В данное время харобает в клинике Хатико.
Как вариант проконсультироваться можно и с Аленой Фесенко.
Как правило, все шиншилловоды лечат притомцев сами. Все методики давно описаны. Единственное что дорогостоящее оборудование домой не купить, но можно воспользоваться оборудованием в клиниках.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513777  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]

полное вранье написано.


Почему вранье? Если с вами подобного не было, то это не значит, что данный факт не имеет место быть.
Почти два года назад данный врач приезжала ко мне и забирала на вскрытие тело птицы, с обещанием дать заключение с фото и всеми подписями и печатями (стоимость 5 тыс.рублей, причем квитанцию дала без печати, сославшись, что с собой не взяла), в итоге спустя чуть ли не месяц мне прислали заключение по эл.почте (и то после того как я приехала по адресу указанному на визитке, это с/х академия и конечно никого там не застала) - в заключении не приложены фото. Обещанного официального заключения так на руки и не получила (на звонки либо не отвечала, либо говорила что занята и перезвонит).
Это как по вашему называется? На мой взгляд кидалово: деньги взять у нее время было приехать, причем в день звонка, а вот заключение отдать не нашлось.

После уже поиском по имени врача искала информацию, и поиск завел на сайт общения шиншиловодов - отзывы мягко говоря не самые лестные.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2016 15:36]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513942  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KamaRo



А ничего что это врач спец по лошадям? не, может вы с простудой тоже к практологу ходите, но вроде как специалисты есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2513994  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]




Я звонила не лично Фесенко, а по общему телефону на сайте, где предлагаются различные услуги и далеко не в отношении лошадей, вот на этом, http://horse-ural.ru/veterinarnaya-klinika-ekateri..., спросила берут ли на вскрытие труп птицы, мне сказали, что всех животных берут, тем более что была на тот момент на сайте фигурировала, Женихова (на сколько я знаю она не по лошадям, как в общем и Шерстнев), http://horse-ural.ru/lyudi/vrach-patologoanatom-zh...
Так что как видите по простуде я обращалась не к прАктологу.
Мне нужно было официальное заключение, о чем так смело заявляется на сайтах, что http://horse-ural.ru, что ветклиинка24, http://veterinary-clinic-ekaterinburg.ru/vskrytie-... (тоже госпожа Фесенко заведует).
И да, вот еще "прекрасные" отзывы, наверное тоже "полное вранье":
http://eozpp.ru/questions/uslugi/dobryj-den-podska...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17009...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2514051  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KamaRo



И? Вам сельхоз академия отпала или что? Вы как то путаете тёплое и мягкое.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2514057  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]

Вам сельхоз академия отпала или что?


В смысле отпала?
Причем здесь с/х академия? Я вроде дала ссылку на сайт не с/х академии, а некого сообщества, которое оказывает вет.услуги, якобы привлекая специалистов из с/х академии (по договору подряда/совместительству, или еще каким обязательствам).
Клиника называется "Ветеринарная клиника имени “св. Флора и Лавра”", http://horse-ural.ru/vetklinika/contacts
На сегодняшний момент заявляются вот эти специалисты, http://horse-ural.ru/vetklinika/veterinarnye-vrach... - еще раз обращаю внимание, сайт не с/х академии, привлекаются только преподы или выходцы из нее, в качестве экспертов (звучит красиво). Так что я ничего не путаю.
Забирала тело Фесенко (возможно она выполняет у себя же функции курьера/администратора, не знаю - это ее личное дело), деньги брала она, а повезла ли она материал Жениховой или нет - история умалчивает (слежкой не стала заниматься). В электронной версии заключения фамилия Жениховой фигурировала, как уже написала официального заключения со всеми подписями и печатями я не получила (человек деньги получил и пропал).

BlackDeath[моцк], вы меня в чем хотите убедить? Или возможно обвинить?
Убеждать меня, что она не кидает на деньги - не нужно, лишняя трата времени. Кому будет полезна информация, то воспользуется, кто решит воспользоваться услугами данной особы - ну, что ж, свой опыт ценнее.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2514103  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KamaRo



да мне все равно по сути дела... Я что Алену что Женихову знаю лично, а не по наслышке, знаю чем занимаются и как и кто в чем компетентен.. Ваши домыслы для меня просто смешны, но о чем то спорить с вами не буду, мне нахрен это не надо, пусть каждый останется при своем.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2514111  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BlackDeath[моцк]

Ваши домыслы для меня просто смешны


А в чем домыслы то? Я вам не чужую историю пересказываю, написала только то, что было совершено в отношении меня - деньги взяли, услугу не оказали, на связь не выходили.
Все ссылки в моих сообщениях даны исключительно для того, чтобы наглядно показать как я вышла на Фесенко и для какой цели, не более того.

Про компетентность вообще речи нет, оценить как то не получилось- результат на руках отсутствует.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2608976  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   

еще раз с тем же вопросом. Какой вет. врач спец по шиншиллам?
у Натальи Анатольевны Фердман развилась на шиншилл алллергия, не принимает Воробьева в отпуске, прям беда не могу записаться :weep:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: срочно! вопрос про шиншиллу   #2608986  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   

Поищите информацию через специализированные сайты/форумы общения шиншиловодов. Как правило там собирают подобную информацию и потом ей делятся: к кому можно обратиться с данной животинкой, а к кому категорически нет.
Шиншиловоды наверняка есть, но их не много и общаться предпочитают на спец.форумах.


Цитата:
От пользователя: Кыша/о чудо,свались уже на меня/

у Натальи Анатольевны Фердман развилась на шиншилл алллергия


странно, считается, что шиншила гипоаллергенное животное, и если развивается аллергия, то не на шиншилу, а на песок/наполнитель/корм (как правило на приеме у ветеринара этого ничего нет). Подозреваю, что скорее всего не в аллергии дело.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода