поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ВЫСТАВКИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВЫСТАВКИ   #2590245  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня вопрос-каким образом выбираются породы для проведения монопородных выставок?
Каждая выставка, ну или через одну-это МОНО САО, ЧИХУА, МОПС, ЙОРК .
В этом году, например не было уиппетов, а РПБ не бывает никогда. Я уж не говорю про других борзых. Как КЧК, ПК и все остальное получать? Ехать в Москву и ПИтер? К кому обращаться с просьбой проведения таких выставок?
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590250  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: супер собака

К кому обращаться с просьбой проведения таких выставок?

НКП
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590256  наверх
Автор: Ольга-2009
Дата:   


Цитата:
От пользователя: супер собака

было уиппетов,

моно УИППЕТОВ в этом году будут в июле и в августе

Цитата:
От пользователя: супер собака

К кому обращаться

обращаться в КЛУБЫ, которые подают заявки в НКП, если заинтересованы в проведении монок
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590257  наверх
Автор: супер собака
Дата:   

Спасибо)
  |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590264  наверх
Автор: Асс-Соль   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 19:23]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590269  наверх
Автор: супер собака
Дата:   

ну например поголовья бладхаундов у нас тоже нет (1 собака на выставке) однако аж 2 шт было, если не ошибаюсь даже в этом году. а в 2016 РПБ не было, народ в Уфу ездил. а Салюк у нас целых 5))) Грейхаундов 2))) давайте проведем ааа)))
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590310  наверх
Автор: toismg1 
Дата:   

Кто вам сказал, что у нас нет поголовья бладхаундов? А чтобы проводить монопородную выставку, это надо ЗАНИМАТЬСЯ породой, а не держать одну, две собачки. Клубу, чтобы заявить монопородку действительно нужно иметь поголовье и обратиться в НКП, иначе её клубу просто не дадут.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590315  наверх
Автор: BreivHat ( Снова лето хочу!)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: супер собака

Салюк у нас целых 5)))

Так вы хоть по 3 на всепородки соберите......
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫСТАВКИ   #2590320  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   

Я далека от организации выставок, но мне кажется, что для моно должны быть пометы в регионе, желательно даже в городе, достаточное количество собак в городе, причем выставочных и достаточное количество заинтересованных в выставках и в частности моно людей. Без этого на моно придет мало народу. Еще круче, когда таких людей много по региону. Приведу пример. В моей породе в городе собак около 100, может быть, больше. Летом было моно, из Екатеринбурга было 20 собак, и это считается СУПЕРкруто. Причем, если собак больше, не факт, что и собак на выставках будет больше. У каждого свои цели.
А ради двух собак монку проводить нецелесообразно
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода