поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601249  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.the-...
Длятех кто не чтец или на данный момент не очень актуально в крадце: создаются колл-центры с вызовом врача на дом , в интернет картах создают геоданные и рейтинги - пациент звонит , ему говорят , что (вне зависимости от ситуации ) лучше если врач приедет на дом - приезжает "типа врач " проводит "типа лечение " (описание операции можно посмотреть по ссылке), берет анализы (которые в итоге никуда не отправляются ) берет огромные деньги , ведь колл центр озвучивает сумму ОТ.....и все вы остаетесь без денег, в лучшем случае без лечения , в худшем - с искалеченой животинкой...
Дак вот дело в том , что такие конторы уже действуют и в Екатеринбурге. Например, вот эта: http://canis-ural.ru/travmatolog Некоторое время у них на сайте были фотографии коллектива Биоконтроля и, типа, работали все врачи из Биоконтроля. После жалобы они заменили фотки на других врачей. Уверена, что фотки и фамилии взяты/изменены с сайтов других клиник. Адрес "клиники" - это общественная баня 
Как то так , пользуйтесь услугами, в том числе вызывными только проверенных клиник....
32/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601255  наверх
Автор: Mastifyatnik
Дата:   

Проверяется очень просто - звонишь и спрашиваешь, куда подъехать посмотреть вашу клинику...
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601257  наверх
Автор: Aragona Jahapel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mastifyatnik

куда подъехать посмотреть вашу клинику...
Ага, особенно если нужно срочно сложить собаку после аварии или прокесарить её. Счет на минуты. Будем ездить офисы-фасады осматривать? На такие случаи и расчет.
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601264  наверх
Автор: LANA-SOVA  (О пользователе)
Дата:   

http://vetclinic-ekb.ru/contacts/ - вот адрес тот же , сайт более продуманный....гугл первым выдает как рекламу ((((
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601287  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aragona Jahapel

если нужно срочно сложить собаку после аварии или прокесарить её

Я думаю, что на такой вызов они не поедут. Ибо хозяин будет стоять рядом, понять, что чел впервые держит скальпель в руке - несложно... Можно ить и в морду схлопотать, а то и потерять возможность вообще что-либо в руки брать...
Я бы лично на месте изувечила, не задумываясь.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601296  наверх
Автор: Mastifyatnik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aragona Jahapel




Для неотложных случаев надо просто ЗНАТЬ телефоны докторов, к которым обратиться.
И подумайте, ЧТО такая "клиника" ответит на конкретный вопрос о месте пребывания? Сливаются тут же...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601299  наверх
Автор: dokuzu
Дата:   

Указан адрес: КУЙБЫШЕВА . Народ может и не разобраться сразу в стрессовой ситуации.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2601313  наверх
Автор: НихГди 
Дата:   

всегда можно вызвать полицию если не согласен с конечной суммой,как правило такое желание сразу сводит пыл мошенников на нет
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642492  наверх
Автор: migachevalarisa
Дата:   

Всё повторяется. Раньше клиник было мало, зато много мошенников. Приезжали в любое время суток Бабла брали немеряно, собак похоронили тогда много.
  |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642498  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

давно уже тема про них есть https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=26126...
  |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642532  наверх
Автор: Club-Favorit
Дата:   

В прошлом году, когда появилась тема про этих докторишек, решила *приколоться*, позвонила ...то да сё, надо мне типа собачек привить (аж 6 голов) сразу, а одной ещё и УЗИ в обязательном порядке НАДО !!!! мне, куда говорю подъехать, ... А мне говорят зачем, подъезжать, наш доХтор сам к вам подъедит, прямо с аппаратом!!!! Вот думаю давайте......ага раз адреса у Вас нет, ....
Рассказываю свой адрес. в области, приезжает через 40 мин. Выходит *Оно* из машины с чУмаданом, размером с мой кошелек, Ну что говорит, пойдемте прививки делать......(нобивак- комплекс аж по 850 р., это по тел. озвучили).
Я говорю, а мне сначала УЗИ надо, где аппарат,???? а он в ответ - мне про узи ничего не сказали, я так опаньки... А мне и не надо Ваши прививки, я сама уже их сделала .... И вообще где у Вас термос- холодильник (лето на дворе), что колоть собрались ????
И тут началось глазки - пуговки хлоп-хлоп......, вы мне должны.... и т.п. и т.д.
Ага счас, я *девочка* взрослая указала направление в поход.....
А за воротами его прямо ждали мои очаровашки....
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642533  наверх
Автор: dokuzu
Дата:   

Шутница !
Значит вход бесплатный, а выход у вас за доллары?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642541  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

На сайте "клиники" "Канис" мне понравился раздел "Хиругрия". Интересно, какие у них хиругры?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО! Фальшивые ветклиники! Уже в ЕКБ   #2642582  наверх
Автор: Сара и Рюша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

На сайте "клиники" "Канис" мне понравился раздел "Хиругрия". Интересно, какие у них хиругры?

:-D :lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода