поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613061  наверх
Автор:  
Дата:   

Дано - Керька...эрделька ноября 2006 года выпуска...

"подсуропили" нам ее пару лет назад в качестве третьей собаки... (плюсом к эрделю Хану и жирной дворняге Липе)...

Справная такая песка..

но у нее предыстория... была хозяйка (бабуся) которая отошла в мир иной..
хозяйкиному мужу (дедку) и его сыну песка была примерно как коту 5я нога нужна...

ну... сначала договорились что я типа на подхвате - ну мало ли деду в больничку надо..потом привезли песку познакомить с моими ... знакомство настолько гладко прошло что было предложено тут же собачку оставить и .. .бегом бегом ... "не надо меня отвозить я пешком до дому добегу" :-)

Но суть не в том..

суть в том, что у пески судя по всему были какие-то "не очень удачные" отношения с мужиками... жалась все время за жену - а нас с сыном панически боялась и всячески избегала..но тут такая засада - в нашем доме собачник это как раз я..а у жены кошки...

постепенно привыкла.. не сразу по привыкла.. и даже при виде меня или сына не спасается а радостно бежит встречать..

но - на днях начала блевать...
даже на кормежку не как обычно неслась снося всех (собак кошек людей, мебель) на своем пути - а не спеша и ела дольше всех...

поехали в больничку.. к старому знакомому Пузырникову (он еще с Витуса почти весь мой зоопарк в морду лица знает)..

так вот - Керька пришла в панику... МУЖИК что-то у нее щупает...
сестрички то се с ней делали - нормально.. но тут - шухер! мужик!... ааа! спасите бедную собачку!!!! писк визг ужас...

блин что же у нее было-то такое что любой мужик которого она не знает близко несколько недель это повод для паники...



[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 01:44]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613067  наверх
Автор: mikkii
Дата:   

да не факт что что-то было. Я брала своих первых собак из питомника и младшая тоже панически боялась мужчин. В питомнике мужчин не было, ее точно никто не обижал, а страх был! Это просто какие то свои заскоки в голове у собак бывают. У нас с возрастом прошло, но иногда вспоминает свой заскок и сейчас :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613069  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   

А у меня наоборот, мопс- отказник, который раньше был под началом хозяина-мужчины, обожает мужчин, особенно курящих. Если встречаем на прогулке группку курильщиков на каком-нибудь крыльце, он обязательно забурится в самую середину и по кругу ходит гладиться. Нас уже все местные курильщики знают. :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613079  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mar$el



:-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613091  наверх
Автор: Сара и Рюша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mar$el

обожает мужчин, особенно курящих

:lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прикол... но собака боится врачей-мужчин :)   #2613156  наверх
Автор: Вадим CJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mikkii

Это просто какие то свои заскоки в голове у собак бывают. У нас с возрастом прошло, но иногда вспоминает свой заскок и сейчас


наверное...тараканчики свои :-)

зы: ниче вроде песка примерно оклемалась...
прописали "диету".. вместо обожаемого ей Педигри -рисовую кашу с мясом..

прикол... старшим собакам поставили педи - а ей еще накладываем рис с мяском... паника... АААА... другим собакам дали еду а Керьке не даааалииии..... :-)

зы - старшие собаки тоже пожрать не дураки... но ТАКОЙ жадности как у этой... более чем упитанной эрдельки.. давно не видел :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода