поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ИТОГ!!!Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ИТОГ!!!Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите...   #2629312  наверх
Автор:  
Дата:   

Известный спасатель птиц Сергей Сичкин нуждается в защите от нападок неадекватного соседа и однобоко настраивающих против него общество журналюг. Сергея знаю много лет. Им спасена не одна сотня птиц! Человек культурный,вежливый,очень скромный с очень чистой душой!Он не может поступить с быдлом по-быдлячьи((( Не знаю,что придумать,как помочь ему?может будут у вас какие соображения?Поделитесь,пожалуйста.

Наверное, вы уже видели в новостях на е-одине:
Кстати,только этот журналист лично встречалась с Сергеем и беседовала а остальные непонятно откуда что взяли((((

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53553741.html...


а вот здесь что попало понаписали((( и нет возможности оставить комментарий или высказать свое мнение((((

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=54&cl4url=h...

лично мой ответ журналюгам из последней ссылки вот такой:

Что вы пишите???Кто соседствует?в одной комнате с ними живут эти "екатеринбуржцы"???,что ли??? Знаю этого человека много лет,не раз ездили вместе спасать диких птиц.Сергей очень культурный и вежливый человек с очень чистой душой!Поэтому сейчас и нуждается в защите!Он не может поступить со своим соседом-дибилом как положено-дать в рыло и всего делов. На его счету СОТНИ спасенных пернатых!!!И нет у него в квартире такого количества птиц сколько написано в заголовке.))))какой идиот это сказал? И нет никакого запаха))) Что он сделал такого противоправного ???Вы почему ополчились на Сергея???А вы,что нибудь сделали для спасения природы,животных и птиц кроме как засирать на пикниках все битыми бутылками и мусором?Какое вы имеете право осуждать его???Я хочу спросить вас всех: почему вы ,когда попадаете в беду(например, после лихой езды улетевшие с трассы)стонете:помогите-помогите...а останавливаются и помогают такие как Сергей!!!Большинство только с любопытством разглядывают и снимают на "гаджеты" ваши разлетевшиеся по трассе кишки и равнодушно проезжают мимо.Я знаю о чем говорю,сам многих спасал и спасаю.....Поэтому сначала на себя нужно оборотиться!Себя сначала спросить: а есть ли у меня право осуждать?
Таких людей как Сергей-считанные единицы!






СБОР неравнодушных объявляю на пятницу, 23 февраля. Место сбора: ул. Космонавтов, дом 38. Время 11-00
Пройдемся по соседям,пообщаемся,выскажемся сами и все это снимем на видео и потом на ютубе выложим в противовес лживым заявлениям телевизионщиков.
это первая часть плана....во второй части могут то же все принять участие,но посвящу только некоторых при личном общении. Это не от недоверия к вам а что бы не пронюхали ничего "желтые" раньше времени)

Отмечаемся кто сможет.
Если есть вопросы,можете меня набрать по тел.

8 912 610 09 60

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 15:01]

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 15:40]

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 08:54]
63/4 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629320  наверх
Автор: bilibom
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный Коршун

Таких людей как Сергей-считанные единицы!

Это люди из Красной книги и их нужно беречь!!!
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629323  наверх
Автор: нет120му
Дата:   



Это типа он прикормил? 8(
У меня во дворе регулярно такая же (по количеству) стая ворон тусит.
На кого бы бочку покатить? :cool:
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629327  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Люди..ну что вас так удивляет....Я - бабица не крупная. Иду гулять с мелкими собаками - швыряются все, кому не лень...мол и засрали, и детей рожать надо , а она псарню и тд и тп...Выхожу с ротти на тот же маршрут - тишина\покой\порядок. Отсель вывод: дело не в собаках\птичках. Зло сорвать народу не на ком. Не на жену ж дома орать, та и сковородником приложить может...а тут такой повод
Алкашня детей в сугробах забывает, кругом стекла битые, садистку Старикову оправдали, наших на олимпиаде под нейтральным флагом ...а их голуби волнуют. Целых 5 штук.
Семью сидельцев-алкашей или маленькую семью мигрантов в соседи не хотите ?
Сергей слишком интеллигентен. Если б он тому соседу один раз в глаз.....конфликта бы вообще не было. Всем соседям стало бы все равно, какого цвета у него белье и почему он сморкается не по команде домоуправления.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 00:19]
54/1 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629330  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

к вопросу о санитарной обстановке
http://it.tourbina.ru/photos.3/4/9/492644/big.phot...
http://usiter.com/uploads/20150614/+gorod+park+golubi+ptitci+29223816185.jpg
http://mtdata.ru/u15/photo688B/20896056906-0/origi...
http://wallpaperscraft.ru/image/gorod_zdanie_okna_...
и никто в той Европе не вымер и не жужжит. что они жить мешают...А нам достаточно в окошко выглянуть, что б убедиться, что птичек на улочке меньше, а засранства....видимо не в птичках дело...

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 00:36]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629331  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

Автор: lira98 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Фев 2018 21:57

Я сейчас позвонила Сергею, он однажды спас привезенного нами голубя, люди на е1 дали его номер. У Сергея нет доступа в интернет, потому пишу с его слов:

Сергей попросил помощи от нападок только одного! соседа, Дмитрия . Который ему постоянно говорит: "Ты здесь жить никогда не будешь!" Эту травлю сосед ведет более года.
Все остальные соседи дома не имеют никаких претензий к Сергею и поддерживают!
Запаха от голубей никакого нет, шума тоже нет, голубей он из окон никогда не кормит и не выпускает из квартиры. Сергей говорит, приезжайте и сами убедитесь.
Ребенка и жены, упомянутые Дмитрием, никто никогда из соседей как и сам Сергей никогда не видели, сосед проживает один.
Сергей регулярно сдает анализы и никаких зараз от птиц у него нет.

Сергей из тех людей, которые созидают и творят великие дела, а такие как Швондер, в состоянии лишь пытаться разрушать и мешать жить другим от собственной несостоятельности в жизни.
Сергею необходима помощь в избавлении от нападок неадекватного соседа и в помощи создании питомника для птиц.
Сергей - настоящий герой нашего города!
13/2 | + - | цитировать | сообщить

[Сообщение изменено модератором 11.08.2021 16:01]
31/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629349  наверх
Автор: лира_
Дата:   

Этот сосед - Швондер вчера и новости АТН привлек, морда типичного маньяка.
Врет бесперебойно про запахи и прочее, Сергей сказал, что ему в двери никто вообще не долбился, как эта журналистка изображала. Также врут в новостях нагло, что Сергей постоянно выкладывает свои фото с птицами в соцсети!))))
У Сергея нет вообще ни интернета ни телевизора и телефон старый, кнопочный.

http://atntv.ru/2018/02/19/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%8...

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 09:04]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629353  наверх
Автор: жена капитана Врунгеля:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный Коршун

Человек культурный,вежливый,очень скромный с очень чистой душой!

подписываюсь под каждым этим словом!
а журналюгам верить - себя не уважать. Такого напишут, что ощущение будто бредят круглосуточно!!!!!!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629354  наверх
Автор: птица_я (свободна как ветер)   (О пользователе)
Дата:   

Весь материал у вас собран как в СМИ так и видео, поэтому пишем заявление участковому на травлю и преследование соседа. На СМИ и телевизионщиков как на ложь.
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629357  наверх
Автор: жена капитана Врунгеля:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный Коршун

Запаха от голубей никакого нет, шума тоже нет, голубей он из окон никогда не кормит и не выпускает из квартиры

и это абсолютная правда! Я была возле его дома, в его подъезде. Везде чисто и никакого намека на запах, перья, также не увидела стай голубей возле подъезда. Двор совершенно обычный, таких тысячи.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629358  наверх
Автор: @Тигриска
Дата:   

Надо сделать опровержение, пригласить в квартиру журналистов и собрать объяснения других соседей, также, если санитарные нормы действительно не нарушены, следует вызвать СЭС, чтобы они дали своё заключение и идти со всем этим в мировой суд. Предварительно написав заявление в полицию.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629359  наверх
Автор: жена капитана Врунгеля:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lira98

Этот сосед - Швондер

вот после слова Швондер просто надо ставить точку. И всё :lol:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629360  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный Коршун

Сергею необходима помощь в избавлении от нападок неадекватного соседа и в помощи создании питомника для птиц.

Игорь, ну кому, как не Вам помочь? Сами же понимаете , что здесь либо по пацански вопрос решать, либо в правовом русле. Мальчиков на наших девочкиных форумах очень мало, так что Вам и карты в руки. Надеюсь, кто еще присоединится.

А финансовых вопросов не имеет? Может обострения, когда , например, на бутылку не хватает? (не хочу никого обидеть, может и не пьет человек. Или на тортик шоколадный, очень хорошо поднимает настроение)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629362  наверх
Автор: птица_я (свободна как ветер)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastia-stu


Да скорее всего решил что человек безобидный и решил на нем отрываться. У меня тоже такая соседка. Решила свое плохое настроение срывать. Да только в один прекрасный момент у меня терпение лопнула и она получила по самое не хочу с прицепом. Поддержки в отношении меня у других соседей она не нашла, поэтому заткнулась в тряпочку. А может и квартира Сергея нужна вот и вынуждает его продать.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629370  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Может, помочь Сергею финансово , чтобы нанять хорошего адвоката, который окажет необходимую правовую помощь.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629375  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   

Адвоката - мало, нужна общественная поддержка, надо сформировать
положительное общественное мнение в противовес брехне АТН и иже с ним.
Сюжетец, кстати, лжив от начала до конца, приёмы доктора Геббельса видны
невооружённым глазом. Помимо тенденциозного изложения есть и откровенная брехня вроде того, что за два дня до визита некоей журналюжки
страшно пахло в подъезде, а во время визита - не сильно, так как за два дня до
того приходил участковый и сделал внушение. Ложь - как насчёт запахов, так и насчёт визита участкового: тот не приходил, а если бы приходил и не застал
Сергея дома, то, зная номер его телефона, мог бы договориться о встрече.
А управляющая компания просто дело изображает: реальных дел не много,
что видно по состоянию побелки дома (неужто голуби обделали? :-D ), по толстенным наледям на проездах во дворе, так решили заняться имитацией
деятельности, реакцией на обрашшэние "гражданина соседа". А может, просто
боятся послать подальше этого склочника и крючкотворца.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629379  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny**

нанять хорошего адвоката

Не. В глаз эффективнее. Давайте лучше на это скидываться! :hi:
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629380  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Не. В глаз эффективнее. Давайте лучше на это скидываться!

Если хотите навредить Сергею, тогда да. Сосед будет рад заявить, что на него
совершено покушение наймитами "неадекватного любителя птиц".
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629382  наверх
Автор: нет120му
Дата:   

Судя по виду подъезда там полы моют раз в полгода, а мусоропровод вообще не чистят.
Конечно в подъезде будет вонять.
Правда чем дальше от мусоропровода и ближе к квартире, тем меньше :-D

Больше всего умилило "я думаю что на окнах птичий помет".
Человек видимо ни разу в жизни птичьи каки на стекле автомобиля не видел :lol:
Хотя окна помыть не мешает... от пыли уличной :ultra:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629384  наверх
Автор: mashiakh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

В глаз эффективнее. Давайте лучше на это скидываться!

от каждого по маленькому ударчику :hi:
вот и нету великана, вот и нету таракана (с)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629390  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жена капитана Врунгеля:)

а журналюгам верить - себя не уважать. Такого напишут, что ощущение будто бредят круглосуточно!!!!!!

до чего же бессовестные людишки!и совершенно беспринципные(((Забыли сколько раз снимали сюжеты про Сергея и спасенных птиц?А скольких людей с ранеными птицами ему же отправляли,только совсем в ином ключе были те сюжеты.....Быстро же "перекрасились" эти горе-журналисты. Почему новость составлена только на словах одного жильца дома?Почему с другими соседями не пообщались?АТН-цы залезли на страничку Сергея в ОК и фотки шестилетней давности преподнесли как свежие. Грязно работают....поди и руки не моют. Сергей шесть лет без интернета и не заходил столько же в ОК.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629391  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

Игорь, ну кому, как не Вам помочь?

Со вчерашнего вечера думаю над этим.

Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

здесь либо по пацански вопрос решать,

это пока отложим,видели того чела?разве это мужик? :-D


Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

либо в правовом русле

вот сейчас и занят этим.


Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

Мальчиков на наших девочкиных форумах очень мало

зато девочки есть)))такие шустрые и сильные,не каждый мужик справится :-)

вот,например:



Цитата:
От пользователя: птица_я (свободна как ветер)

У меня тоже такая соседка. Решила свое плохое настроение срывать. Да только в один прекрасный момент у меня терпение лопнула и она получила по самое не хочу с прицепом.

Наш человек! :hi: :hi: :hi:

а вот еще один наш человек:


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

В глаз эффективнее. Давайте лучше на это скидываться!

:super: :super: :super:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629394  наверх
Автор: Фраваши 
Дата:   

Поддерживаю!!! Руки прочь от Сергея! :bes:

Прочитал статью, где Сергей говорит об общей двери в секции.Скорее всего из за этого у них конфликт с этим выродком. Так вот приведу реальный пример, как от этой двери избавиться. Пишется заявление в пожарную охрану. Там его регистрируют. По факту заявление должна быть проведена пожарная проверка. Приходит специалист по пожарной безопасности и пишет предписание. У нас так соседи убрали секционную дверь. До демонтажа не дошло, но дверь стоит в сторонке от дверного проема.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 14:12]
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629413  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Сосед будет рад заявить, что на него
совершено покушение наймитами "неадекватного любителя птиц".

Шо за ерунда? А бабушка в Урюпинске у него умрет - тоже наймиты отравят? )))
Заявляет пусть что угодно. Чем нелепее - тем лучше. Чтобы его перестали уже воспринимать всерьез.
У меня был случай. Одна дура обвинила меня в краже своих собак. Написала заяву. И менты даже ей сочувствовали и пытались меня донимать...ровно до того момента, пока она не посчитала свои "убытки" из-за этой "кражи". :-D Вышло, что две ее борзые за жизнь нарожали бы щенков и наловили бы дичи на 7 млн 190 тыщ рублей. :-D Именно в таком размере возмещение она желала получить.

Так что.... пусть чувак ходит, да оглядывается. Пусть ему враги и приведения везде мерещутся. Тогда журналюги перестанут брать трубки, а менты станут запираться от него в кабинетах. )))

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 14:32]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Известный спасатель ПТИЦ нуждается в защите!   #2629458  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фраваши

.Скорее всего из за этого у них конфликт с этим выродком.

постараемся выяснить при личной встрече из-за чего конфликт....если дело только в двери на общей площадке МОП то это легко решается за пять минут при помощи "болгарки-230" и пяти минут работы :-D



Цитата:
От пользователя: Фраваши

Приходит специалист по пожарной безопасности и пишет предписание

нафига такие сложности? :-D при помощи той же болгарки......упс...не буду дальше озвучивать :-D В общем следите за темой и очень прошу неравнодушных к судьбе Сергея прийти на встречу со СМИ и прочими и сказать свое мнение....будут очень приветственны те ,кто приведет с собой своих питомцев знатных пород типа: САО,немцы,роттеры )))) У меня есть план)))заранее предупрежу-ничего противоправного совершать не будем))))
12/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода