поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Кот ревнует к ребенку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кот ревнует к ребенку   #2718258  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, Крик души, подскажите , куда , кому можно обратиться за помощью. Кот ревнует к ребенку, коту 1,6, ребенку 7 месяцев, кот с появлением малыша обсикал все поверхности мягкие, до появления ребенка исправно ходил в лоток, и сейчас ходит если все комнаты закрыты, но если только стоит оставить какую то вещь связанную с ребенком он насикает и 💩 на нее, если нет ничего , то может сходить на ребенка. Дома скандалы каждый день, мне говорят избавляться от кота, а я не могу.
Все удивляются моему терпению, квартира стала его одним большим туалетом.
Сейчас легла укладывать дочку спать, а диван мокрый, принюхиваюсь , а он на него насикал, когда успел не понятно.
Понимаю, что моё терпение на исходе, но уже такое чувство, что у него нет ревности, а делает просто по привычке.
Были у ветеринара сдавали анализы, делали узи, все хорошо цистита нет, носил ошейник успокаивающий, пил антидепрессанты, результат нулевой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода