поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Подскажите как быть с котом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите как быть с котом   #2718315  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня умерла тётя, тётя жила в двухэтажном доме на отшибе, тихий район, на первом этаже, есть подпол, дырка в доме и на кухне, у тёти есть кот, который ходит через эту дырку в квартиру, гуляет на улице, есть захочет приходит, собственно он уличный, он так у неё и появился, просто пришёл, он не ручной абсолютно, шёл только к тёте, кот возрастной, не кастрат. До октября заслонка в подпол в доме будет открыта,, потом соседи закроют её, и у кота не будет возможности зайти в квартиру и погреться, мы пока не решили, что делать с квартирой, жить наверное там никто пока не будет, зимой кот нагуляется, и тётя ему дверь входную открывала, то есть лоток он совсем не знает. Тётя кота любила, а мы тётю, и я совсем в растерянности, что делать, как быть с котом, как он зимой, до октября мы будем ездить его кормить, он ест сухой и сырой фарш.
Может у кого была такая ситуация, как решили, или советом поможете.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть с котом   #2718318  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Мы кота не бросим в любом случае, это не из ряда, вступили в наследство, животные на улицу, я сама кучу кошек с улицы приносила домой и пристраивала, а последнего рыжего, нашла на помойке, оставила, уже пять лет живёт, наш любимый кот. Я не сталкивалась с совсем уличными, да он шёл на голос тёти кушать, спал в комнате, откликается на кличку Гоша, но как его поймать, хотя это тоже не проблема, а адаптировать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть с котом   #2718648  наверх
Автор: NovaSV 
Дата:   

ну Вы же нашли кота на помойке, и он у Вас адаптировался. Вы же не знали его привычки до поимки? сейчас практически та же ситуация. Кастрируйте кота тети и заберите себе. Никаких проблем жить двум котам - адаптация максимум месяц
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть с котом   #2718651  наверх
Автор: NovaSV 
Дата:   

ну или пристроите со временем, раз опыт есть. уличные коты прекрасно начинают ходит в лоток с комкующимся наполнителем
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода