поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Издевательство над собакой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Издевательство над собакой   #2718831  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане подскажите советом. Сосед из города привез небольшого домашнего пса к себе на дачу и посадил его на цепь, навещает ее раз или два в неделю, собака целыми днями стонет и воет очень громко, уже осипла. Не знаю что делать, вроде надо освободить собаку, но она убежит потеряется, она скулит часов по 10 по 12 в день, невозможно это слушать, сердце разбивается. Подскажите советом, что можно сделать.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Издевательство над собакой   #2718843  наверх
Автор: apalitch1
Дата:   

Освободи псину. Пусть бежит. Хуже не будет
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Издевательство над собакой   #2718867  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

И что? С чего ты, вдруг, решила, что это издевательство? С чего ты решила, что хозяин 1-2 раза в неделю пса навещает и кормит? То что ты его 1-2 раза в неделю видишь совсем не означает, что он не приезжает чаще.
Ну, воет собака. Бывает при смене обстановки. Может просто выть от скуки. А может и не от скуки. Мой иногда воет для собственного удовольствия - не исключаю, что кому-то там в ответ, кого мои уши не слышат в отличие от его чутких ушей. Выдаёт ноту, потом сидит и явно прислушивается, наклонив голову набок и приподняв ухо.
Так что успокойся и не лезь не в своё дело. Откуда только такие "умные" берутся?
0/21 |    |  Поделиться:  
Re: Издевательство над собакой   #2719143  наверх
Автор: Мама Котика
Дата:   

Надо его освободить и накормить
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Издевательство над собакой   #2719152  наверх
Автор: Koff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rings

навещает ее раз или два в неделю,

Дак и нормально. Собачка на цепи сидит, будка у нее собственная. Гораздо лучше чем в квартире. Ну а то что воет. Собачки разные бывают. Обычно полаять любят, кто то поввыть. Ничего ненормального не вижу
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Издевательство над собакой   #2719206  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rings

Уважаемые форумчане подскажите совето


1 Написать заявление в полицию

2 Посоветоваться с защитниками животных
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода