поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Место проведения выставок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Место проведения выставок   #2720055  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Приветствую всех собаководов. Я решила поднять волнующую меня тему.
Что с выставками в городе, они теперь всегда будут проходить в Комсомолле? Там же ужасно неудобно, нет ни гардеробной, ни скамеек где можно посидеть, места мало все как шпроты в банке, свет плохой, да можно перечислять долго еще.
Что с остальными площадками? В Коске прекрасно было всегда, да даже в ДК Орджоникидзевском лучше чем в этом Комсомолле. Неужели уже никуда нас не пускают?
Я вот хочу съездить на выставку с щенком, но категорически не хочу ехать в Комсомолл, я там была год назад и мягко говоря была не рада
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720061  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   

А какое место вы предлагаете? Желательно со сметой расходов в комплекте.

При условии, что в КОСК и ДК уже не пускают.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2023 00:08]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720067  наверх
Автор: Веруня Chester & Mira  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джой

А какое место вы предлагаете? Желательно со сметой расходов в комплекте.

При условии, что в КОСК и ДК уже не пускают.


Я бы хотела услышать от организаторов что они скажут по этому поводу. Наверняка у них есть варианты мест.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720070  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira



нету. комсомолл нормальный вариант, если 1й этаж. светло и удобный вход.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720079  наверх
Автор: Асс_Соль  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira

Я вот хочу съездить на выставку с щенком, но категорически не хочу ехать в Комсомолл,

Первая выставка для малыша должна состоятся там, где судит адекватный ГРАМОТНЫЙ эксперт (в идеале породник), а место проведения вторично, если это конечно не в чистом поле в дождищу.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720082  наверх
Автор: misterpesural  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira

Я вот хочу съездить на выставку с щенком, но категорически не хочу ехать в КомсоМолл, я там была год назад и мягко говоря была не рада


Руководители клубов, абсолютно все, заинтересованы в "шикарном зале" проводить выставки собак.
Кстати, именно клуб "Мистер Пёс" нашел КомсоМОЛЛ и договорился о прохождении выставок.
И сейчас есть очень неплохой вариант. С учетом аренды , владельцу за каждую собаку, обойдется минимум 6.000. ВАС такой вариант устроит. Раздевалка и скамейки будут однозначно.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720085  наверх
Автор: misterpesural  (О пользователе)
Дата:   

Если Вы, вдруг, предложите ВАШ вариант зала проведения выставки, оргкомитет с огромным удовольствием это обсудит. Желательно помещение в городе Екатеринбурге.
Наш оргкомитет обследовал и спортивные сооружения за городом Екатеринбургом. Подходящего варианта , к сожалению, нет.
Есть ещё один вариант. Найти спонсора для строительства Выставочного Комплекса для СОБАК.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2023 16:46]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720088  наверх
Автор: Веруня Chester & Mira  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асс_Соль

Первая выставка для малыша должна состоятся там, где судит адекватный ГРАМОТНЫЙ эксперт (в идеале породник), а место проведения вторично, если это конечно не в чистом поле в дождищу.

Я не новичок в этом, посетила сотни выставок, была на всех площадках в Екатеринбурге какие были за последние 12 лет и для меня важно удобство, тем более когда приходится проводить целый день там. Думаю многие со мной согласятся, просто у нас эти многие молчат и не привлекают к себе внимание.
Неужели больше площадок нет подходящих?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720091  наверх
Автор: Веруня Chester & Mira  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: misterpesural

Есть ещё один вариант. Найти спонсора для строительства Выставочного Комплекса для СОБАК.

Галина Ивановна, добрый день. Вот это вообще отличный вариант. В нашем большом городе давно пора построить комплекс для всех зоо мероприятий. Там и кошачьи, и собачьи, и сельскохозяйственные выставки могут проводить Вы же как организаторы клубов можете объединиться и порешать этот вопрос, поднять крупные зоо фирмы, обратиться в РКФ с просьбой посодействовать вам.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720094  наверх
Автор: ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ УРАЛА
Дата:   

Эххх, ностальгирую по уралмашевскому манежу...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720097  наверх
Автор: misterpesural  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ УРАЛА



Как бы на следующий год НЕ ЗАНОСТАЛЬГИРОВАТЬ по КомсоМОЛЛУ. Если аренду повысят. Да и клининг, впридачу.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2023 17:49]
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720100  наверх
Автор: Дуракъ обыкноVенный 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira

В нашем большом городе давно пора построить комплекс для всех зоо мероприятий.

Так строй, в чем проблема? Кто то должен тебю хотелки выполнять? :suxx:
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720103  наверх
Автор: Веруня Chester & Mira  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дурында VVVульгаритуZZZ



Не нужно агрессировать! Мне никто ничего не должен конечно. Я просто перестану ходить на выставки в городе совсем и всё, в моем окружении уже много кто перестал возить собак на выставки именно в Екб, всё по той же причине. Я лучше в другие ближайшие города поеду, хоть в Челябинск или Пермь.
И со временем количество записавшихся собак в ринге будет только уменьшаться.
Так что это не мне одной надо.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720106  наверх
Автор: Gamayun 03
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira

Я лучше в другие ближайшие города поеду, хоть в Челябинск или Пермь.

Попробуйте в этом году съездить до Перми на авто. Если только на поезде.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720109  наверх
Автор: Веруня Chester & Mira  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gamayun 03

Попробуйте в этом году съездить до Перми на авто. Если только на поезде.

Да я для примера написала, есть Тагил, Заречный и др.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720115  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня Chester & Mira



ржу... заречный прводит уже выставки в комсомолле,если чо. Одну летнюю -на пыльном стадионе, где вечно дождина и гроза,или жара +30 и никаких укрытий. Тагил -если повезет то форум,не повезет - какой нибудь занюханный стадин заброшенный, с полускошенной травой. Челяба - опять заброшенный стадион какой нибудь, ну или конюшня, хоть и приличная,но чаще поляна возле конюшни. Пермь - от 6 часов езды летом по стройке М12, зимой мы ехали сутки! трасса тупо стояла. и выставки или в ярмарке или на опять же пыльных заброшенных стадионах. Тюмень? ну такое удовольствие. меня лично бесит тюменская трасса. И тюм. ярмарка давно устаоела тесно, душно темно. А, еще есть Курган с бывшим коровником в виде выст.зала, холодным и унылым с кучей клещей вокруг, и какой н ить каменск с занюханныи спортзалом или пыльным стадионом. Комсомолл реально прекрасный вариантна сегодня,если уоргов нет денег на экспо. Но я дкмаю, и комсомолл скоро закончится. Вот что тогда делать будем? :-D
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720124  наверх
Автор: Гордость Отечества  (О пользователе)
Дата:   

1 этаж комсомолла - вполне приличное место для проведения выставок.
Доступен выгул для собак, большой зал, есть где пообедать, достаточно светло,
Недорогая аренда, большая парковка, да можно долго перечислять..
Гардероба нет, но это не так уж важно, на мой взгляд.
ЭКСПО многим неудобно из-за удаленности, ну и ценник высокий.
А другие площадки да, не пускают, но вины организаторов тут нет, итак все тратятся значительно на клининг.
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720130  наверх
Автор: Асс_Соль  (О пользователе)
Дата:   

Варианты мест есть.
КОСК начал в этом году пускать выставки кошек, однако кошки не ходят по полу и писАют на углы. Не факт, что пустят собак.
ЦК Орджоникидзевский (по-старому, "сарай") произвел капремонт, и пускает только вниз (входит два небольших ринга) Там дорого для этого уровня площадки. Можно туда завести мелковыставку, однако взнос участника за нее будет уровень "сасиб" с этой ценой аренды. Оно надо?
ДК им.Лаврова - два ринга, третий может быть на улице. Ринги небольшие.
ЭКСПО - дорого для простых выставок, даже сдвоенных, и далеко не каждый собаковод имеет свой автомобиль, т.е. добавляем услуги таксО.
ВЕЕР Молл - относительно новая площадка. Встанет два хороших ринга. Учтите, что это есть "цементный мешок" без окон, 2 этаж, лестница или эскалатор, выгула крупняку нет. Кстати, она в 2023 году предлагается организаторам бесплатно (!), однако я даже бесплатно не завела туда "Знайку" летом.




Цитата:
От пользователя: Lumi

Но я дкмаю, и комсомолл скоро закончится. Вот что тогда делать будем? :-D
Вот именно. Как мы не ценили манеж Уралмаша. Темерь бы туда ...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Место проведения выставок   #2720193  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асс_Соль

Как мы не ценили манеж Уралмаша. Теперь бы туда ...
- это было самое удобное помещение для выставок.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода