поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Срочно вдвоем с лабрадором ищем съёмную квартиру


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно вдвоем с лабрадором ищем съёмную квартиру   #2720670  наверх
Автор: 
Дата:   

Меня зовут Никита. Нахожусь в поиске однокомнатной квартиры, квартиры-студии для себя и Лабрадора Кира. Кир - воспитанный, чистоплотный, уравновешенный. Чемпион выставок РКФ, ОКД II степень. Каждый месяц посещаем грумера, проблем с шерстью и "запахом псины" не будет совсем. Мебель не рушит, ремонт не портит. Я со своей стороны готов к депозиту за возможную порчу имущества. Есть своя переносная клетка.
У меня свое ИП, занимаюсь грузоперевозками по городу и области. Доход высокий и стабильный. Помимо этого обучаюсь в аспирантуре в УрГЮУ.
По семейным обстоятельствам прошлись продать свою квартиру. Нужно заселиться с 08.11.
Спокойствие, порядок и улыбку соседей, от отсутствия проблем со нами, гарантирую.
Аренда интересует на любой срок, но в идеале до 3х лет, так как рассматриваю покупку квартиры в жк, сдача которого в 2026 году.
Телефон для связи 89827442824. Буду благодарен советам и подсказкам.
P.s. картинка для привлечения внимания 😀😀😀

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно вдвоем с лабрадором ищем съёмную кварти...   #2721348  наверх
Автор: Veraterrier   (О пользователе)
Дата:   

на фото не лабрадоры ...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно вдвоем с лабрадором ищем съёмную кварти...   #2721363  наверх
Автор: EKB_Non_Stop 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veraterrier

на фото не лабрадоры ...


просто вы текст не прочли полностью
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода