поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье животных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье животных   #2720913  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье животных на Волгоградской 86. Они убили моего кота, при этом сегодня при разговоре глав врач в этом сама призналась. При этом она говорит в открытую, что ей без разницы, что на нее будут писать заявление. Не дадим убивать здоровых животных!!!!
Второй день плачем - угробили здорового кота неправильным диагнозам. Нашему коту поставили гастрит и прописали сильнейший антибиотик, который усугубил влияние на почки. При этом изначально не взяли стандартные анализы крови и мочи, которые и показали потом почечную недостаточность. Не предупредили, что не могут суточно капать лекарство коту - только до 7 вечера. Всю ночь кот умирал. Упустили время, когда можно было ему помочь и вывести из этого состояния. В итоге только гребли с нас деньги- 12,5 тысяч в сутки. А потом, когда мы насильно забрали у них кота и привезли в другую клинику - оказалось, что неадекватное лечение усугубило состояние кота и мы не смогли его спасти.
Люди, бегите от этой клиники, если хотите, чтобы ваш кот был здоров. Читайте отзывы - среди их проплаченных положительных отзывов («Ох, как прекрасно поставили прививку») есть негативный отзывы, что они убивают животных неквалифицированным лечением.
Ищу!!! Пострадавших от рук этой клиники
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2720916  наверх
Автор: Gokondina
Дата:   

Телефонный разговор сегодня с врачом Малышевой СВ- под запись разговора:
1) ее сотрудники при ее попустительстве и одобрении ставят диагнозу назначают антибиотики животным без клинических анализов и посевов
2) что она лично не придерживается принципов доказательной ветеринарии и своих сотрудников учит тому же
3 ) что для неё острые , требующие оперативной консультаций узкого специалиста и лечения в специализированном стационаре состояния , копируются симптоматически
4 ) что перевод заболевшего животного в другую клинику с круглосуточным наблюдением , узкими специалистами , ПИТом в наличии и анестезиологом в штате - не возможно ни при каких обстоятельствах , лучше пусть животное погибнет , потому что это - деньги , а на жизнь вашего питомца ей наплевать « у нас нет необходимого оборудования и специалистов , поэтому что мы не умеем лечить - объявим « ваше животное обречено и предложим заплатить за эвтаназию - лишняя копейка не помешает .
Все необходимые доказательства этого кощунственного разговора у меня также есть !
Светлана Витальевна , вы и ваши подчинённые убили любимого члена семьи , самого доброго и нежного котика .
Если б просто попросили деньги и у меня и моих детей и предложили специализированную клинику , честно уведомив , что у вас принципу « лечу как хочу , протоколы - не для меня « мы бы вам отдали без сожаления любую крупную сумму !
Я вам не прошу ошибку в диагнозе , не адекватное лечение !
Я буду биться до конца , чтобы такое горе , в каком сейчас моя семья , обошло других владельцев животных !
Всем , пострадавшим от действий/ бездействий этой клиники , прошу обращаться лично ко мне
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2720988  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   

услышать бы вторую сторону не помешало бы...

были у них с нашей собакой, впечатление оставили положительные.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2720991  наверх
Автор: Boss_Julia_КЛУБ ОЛИМП
Дата:   

а кто Вас лечил, Фамилию врача напишите пожалуйста :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2721117  наверх
Автор: lovehvostik
Дата:   

Добрый день!
Соболезнуем Вам и разделяем горесть утраты Марио.
Но, проведя детальное изучение всей ситуации, считаем, что все обвинения в наш адрес совершенно необоснованные!
1. Вы являлись клиентами нашей клиники с 2018 года. И не раз обращались с различными проблемами за 5 лет.
2. По УЗИ 12.11.2023, в сторонней клинике, Марио поставлены дифференцированные диагнозы: Острая почечная недостаточность, пиелоэктазии. Они не развиваются за один день! Это длительный процесс! И странно, что Вы этого не замечали, находясь с Марио рядом ежедневно.
3. Марио не был здоровым котом, как Вы утверждаете, это подтверждают и визиты к нам и в сторонние клиники. Более того, Вы обратились 04.08.2023 с жалобами на рвоту после приёма в сторонней клинике и приёма НПВС, а так же, жалобами на хромоту. На приёме были взяты анализы крови, выписано лечение.
4. 10.11.2023 Вы вновь пришли на прием с жалобой на кровавую рвоту и показали доктору фото (об этом Вы почему-то умалчиваете, как в отзывах, так и в разговоре со Светланой Витальевной). На предложение доктора поставить катетер коту вы ответили отказом. Ещё и настаивали на том, что прошлое лечение помогло, поэтому его же и сделать нужно. При этом, сами сказали, что не стали проводить весь курс терапии, так как Марио стало лучше. Доктор Вам проговорила все возможные риски и что ситуации разные и прошлое лечение может не помочь.
5. 11.11.2023 Вы приходите на повторный прием, Марио не стало лучше. Доктор взяла анализы крови. И настоятельно попросила Вас провести коту УЗИ диагностику в сторонней клинике, так как мы не могли оказать такую услугу на момент обращения. Начали проводить инфузионную терапию. Вы хотели уехать в клинику с ожиданием в живой очереди, наш доктор предложила записаться на определённое время, чтобы Марио дольше был под капельницей, а не в очереди, в стрессе. Что за обвинения? Кто насильно удерживал Вашего кота?
6. 10.11.2023 Ваш счёт в клинике составил 4493р. Из них стоимость пакета корма 1,5кг 2200р. И 5 пакетиков Purina FortiFlora на 500р.
11.11.2023 Установка катетера, сама капельница с применением инфузомата, препараты и стационар 1710р. О каких 12500р. в сутки речь?
7. По поводу замазанных штрихом диагнозов, доктор заштриховала свою же запись, на приёме. Никакие более ранние записи она не трогала. В чем преступление?
8. Энроксил, который Вы называете сильнейшим антибиотиком, был прописан в минимальной дозировке и не мог повлиять на ситуацию за 1-2 дня.

Ваша трактовка разговора со Светланой Витальевной исключительно Ваша интерпретация, надеюсь, что разговор сохранен у Вас, это отличное доказательство капитального отличия Ваших слов от действительности.

Мы всей клиникой боролись за жизнь Марио, а в итоге получили такое отношение! Более того, считаем логичным обратиться с встречной претензией и обвинением в клевете, Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за клевету, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2721129  наверх
Автор: Самараа городок
Дата:   

Очень жаль кота и вашу боль от его потери. Ничью сторону не принимаю, но последних 2 раза с разными проблемами была в этой клинике, моему коту помогли. На самом деле в каждой клинике есть случаи такие.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от вет.клиники Здоровье живот...   #2721162  наверх
Автор: viking96rus
Дата:   

у меня кота там кастрировали без наркоза ножом
1/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода