поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Поиграть и пофоткаться с хаски 10 марта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поиграть и пофоткаться с хаски 10 марта   #2725533  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ, у кого есть хаски, желательно белого цвета с голубыми глазами ))
У меня ДР 10 марта )) Каждый ДР я открываю для себя что-то новое и реализую свои маленькие желания ))

За год столько всего хренового случилось, что в этот др хочу просто поиграть с хаски (может где-то на улице в спец. отведенном месте, вальере, не знаю как эти зоны в парках правильно называются) и пару фото на память сделать.

Оч хотелось бы с белыми хаски и голубыми глазами, ну как детская мечта )) Но наверно это не прям необходимость ))

10 марта во второй половине дня. По времени 1-3ч, не знаю )) Хочется и погулять, и поиграть (не подумайте, что тискать 3ч xD )
Если на улице слишком холодно будет, то может куда-то в теплое место зайти, для фото ))

С вас в комментарии ответ или в лс: что нужно с меня и цена вопроса.

P.S. уважаемые любители животных, пж без агрессии за мое желание, я обычный человек и не заказываю корпорат для стресса животным
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Поиграть и пофоткаться с хаски 10 марта   #2725980  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mApp'007



Вы спокойно можете съездить в приют хаски Екб, там хаски вагон и 10 тележек соберется, на любой вкус и цвет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода