поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Как быть и что делать


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как быть и что делать   #2725725  наверх
Автор: 
Дата:   

Я очень люблю кошек и собак. С ними у меня полное понимание и особых проблем никогда не было. Сейчас они у меня на горизонте. Живу в частном доме. Во дворе бегали мои собаки за высоким забором 2,5 м. Упала, сломала ногу и две недели лежала в больнице. Вернулась домой и ахнула. Все перебили, переломали. В комнату влезли или их кто впустил. Ладно. Уберу все.
Скоро снег растает и выпустят кур. Моим собакам это такая радость будет... Надо бы всех привязать, а как. Я на одной ноге по сугробам не могу лезть на костылях. Собаки разбежались. Сейчас одна сидит под кроватью. Лапу вывихнула. Одну я привязала. Скулит временами за дверью. Одна на свободе. А три в бегах. Но могут вернуться. Тут я их и привяжу... Куда только. Брат отказался помочь. Далеко живёт, работы валом. Не до моих собак. Социальный работник ко мне ходит, но она собак опасается. И как я потом буду ходить их кормить. Сейчас они прибегают и я им даю поесть.
Берегите себя и своих питомцев. У меня три кошки пропали. Вот такие дела. Что скажете?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как быть и что делать   #2725737  наверх
Автор: Асс_Соль  (О пользователе)
Дата:   

Что тут сказать?
Никогда не заводите животных больше, чем сможете содержать. Вам бы одной собачки было достаточно.

Совет от человека, у которого 11 псов. Кошек нет, Бог миловал. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода