поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

О монстре по имени Виолетта Викторова.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622613  наверх
Автор: 
Дата:   

Инфа годовой давности...
цитата:
«В каком государстве мы живем, если одна девочка держит в страхе несколько районов?» — удивляется Ирина Зельман из Тропарево-Никулино. Речь идет о 17-летней Виолетте Викторовой, с которой женщина уже судилась по поводу кражи своей любимицы — лабрадора Маси.

Сейчас зоозащитники готовят пикет против Виолетты. Он состоится 4 декабря в 11:30 в Новопушкинском сквере (станция метро «Пушкинская»).

Виолетту хорошо знают как в Тропарево-Никулино, где живут ее дедушка и бабушка, так и в районе Текстильщики, где проживает ее мать Светлана.

«Нам известно, что она прибивает собак гвоздями к полу, режет и зашивает их, — рассказывает 26-летняя Эмилия Надин, одна из организаторов пикета. — Она где-то берет собак бойцовых пород и травит ими домашних и бездомных животных». Главная цель пикета, говорит Эмилия, обратить внимание на то, что в России не работает закон о защите животных, а также предупредить людей, чтобы они внимательнее следили за своими питомцами.

На войне как на войне Эмилия показала видео из «архива» Виолетты Викторовой, где девушка затравливает насмерть ротвейлером какую-то собаку. Есть и фотографии других истерзанных животных. Эти зверства снимали на мобильный телефон приятельницы Виолетты, а затем выкладывали их в интернете.

Надин обошла районы, где бывает Викторова. «В мирное время люди живут как на войне. Когда кто-то первым видит ее в районе, сразу предупреждает других. Чуть ли не по батареям перестукиваются».

«После ее приезда [2005 г.] в нашем доме начались поджоги: только в подъезде, где она проживает, было зафиксировано шесть пожаров», — написано в коллективном обращении жителей улицы 26 Бакинских комиссаров начальнику УВД ЗАО Алексею Лаушкину.

«Когда она приезжает, я со своими собаками гуляю на балконе, — говорит Ирина Зельман. — Сначала пыталась ночью, но увидела, как она натравливала на щенков свою собаку».

Выяснить что-либо у самой Виолетты не удалось. Мама, услышав ее имя, бросает трубку, а на 26 Бакинских комиссаров говорят, что «такая здесь не проживает».

Нет заявления — нет дела Светлана Гамаюнова из комиссии по делам несовершеннолетних района Тропарево-Никулино утверждает, что в настоящее время у Виолетты нет дома собак, адреса ее местонахождения под контролем, а бабушка и дедушка говорят, что внучка ведет себя нормально.

«Все эти люди, которые звонят в вашу газету по поводу того, что делает Виолетта, в милиции отказываются писать заявления», — говорит Гамаюнова. Светлана рассказала, что однажды им удалось уговорить маму Виолетты поместить девочку в психиатрическую больницу. «Нами была проделана такая работа, но через некоторое время девочку выписали. Врачи не посчитали нужным держать ее там долго».

Жители районов пытаются обвинить правоохранительные органы в бездействии, однако это не так. «Они готовы сделать все, и дадут гарантии, — говорит о сотрудниках милиции адвокат Екатерина Олецкая, она участвовала в процессе против Виолетты со стороны Ирины Зельман. — но нужно заявление. А нет заявления — нет дела». После возбуждения уголовного дела можно назначить судебно-медицинскую экспертизу, а по ее результатам — принудительное лечение.

P.S. Во время написания статьи было собрано много свидетельских показаний: люди рассказывали, как Виолетта поджигала их квартиры, сбрасывала на них с балкона трехлитровые банки с соленьями, как угрожала тем, кто пытался сделать ей замечания, как жарила хомячков и затравливала насмерть собак. Однако впоследствии наши читатели, опасаясь мести несовершеннолетней девочки, попросили не называть их имена.



Вчера опять в "Чрезвычайных происшествиях" на НТВ: девушка выкинула из окна очередную свою жертву, истерзанную, но ещё живую собаку.
Соседи в шоке, милиция привыкла. Говорят, нет доказательств. Интересно, какие ещё нужны доказательства, если история тянется уж года четыре (сейчас Викторовой 18 лет), и гора трупов растёт.
26/6 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622618  наверх
Автор: Аpriorу   (О пользователе)
Дата:   

жуть 8(
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622623  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

:vote:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622643  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

как это нет доказательств - если видели что она, и что есть собственно тело собаки?? я чет не понимаю уже в этом мире видимо. Но налицо душевнобольная маньячка и даже закроют ее хоть в больнице хоть в тюрьме, дольше 5-6 лет держать не смогут - за животных вряд ли дадут больше. А выйдет и к ее неоправданной жестокости к животным добавится немерянная злость и месть к людям. Блин, пипец какой то! интересно откуда это берется в голове у ребенка? 8(
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622654  наверх
Автор: Катько-Пулеметчица
Дата:   

Я бы на месте хозяев животных нашла бы эту маньячку и от мудохала бы так, чтобы повалялась в больничке пару месяцев,почувствовала так сказать на себе как это, раз милиция ничего не делает. :ultra:
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622658  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   

угу сегодня собаки хомячки а завтра что люди?
если такая агрессия с малых лет, то что будет дальше? изолировать таких надо!
не нужно боятся, нужно всем просто собратся свидетелям и пострадавшим писать заявления и судить её. :vote:
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622661  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катько-Пулеметчица

Я бы на месте хозяев животных нашла бы эту маньячку и от мудохала бы так

я бы тоже....
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622662  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катько-Пулеметчица

Я бы на месте хозяев животных нашла бы эту маньячку и от мудохала бы так, чтобы повалялась в больничке пару месяцев,почувствовала так сказать на себе как это, раз милиция ничего не делает.

я тоже плохо верю, что все хозяева такие прямо робкие что капец, я б разнесла там её квартиру и её..
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622667  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

это намного хлеще, чем дети, которые забили палкой кенгуру! Вот бы Малахову и про эту девку передачу сделать, привлечь общественность кее поступкам....думаю, что желающих с ней что-нибудь сделать прибавится в разы!
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622718  наверх
Автор: Alyss 
Дата:   

Девочка состоит на учете в психушке, периодически там лежит. Ее мама - адвокат. Еще вопросы об отвественности будут? :-)
И потом, у меня рядом с Виолеттой доме живет знакомая. Которая говорит, что уже пару лет как эта Виолетты не слышно.
И знаю я прекрасно этих "зоозащитников", которые против нее выступают. Волшебная организация "Вита", очевидно близкие друзья местной фрины@е1. Они по всем форумам наагитировали народ выйти на митинг против Виолетты, и приперлись туда с плакатами типа долой собак-убийц, ротвейлеров на кол, да здравствуют дворняги.
Други, это дешевый развод.
14/23 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622747  наверх
Автор: Феникса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюшина_мама

Девочка состоит на учете в психушке, периодически там лежит. Ее мама - адвокат. Еще вопросы об отвественности будут? :-)

честно - пох. что я, что мой мужчина - нарисуйся такая придурошая девочка в моем районе - безо всякого трепета к маме-адвокату и справке из психушки получила бы. от души. ибо нефиг. ну а дальше уже разбирались бы, у кого адвокат круче :lol:
22/3 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622751  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

так где это происходило-то? В какой области?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622773  наверх
Автор: Alyss 
Дата:   

В Москве это происходило. И прямых доказательств деятельности этой Виолетты ни у кого нет. Кругом слухи. Да неужели, если бы вашу собаку покалечили, вы бы не написали заяву в милицию? А их нет, этих заяв. А то, что находили покалеченными "домашних" собак, которые жили на свободном выгуле - дак причем тут Виолетта?

Цитирую слова девушки, живущей по соседству с ней: "Всякий раз, когда встречаю ту, о которой идет речь, она вежливо отходит в сторону, держит свою собаку на поводке и не предпринимает никаких попыток к тому, чтобы натравить пса на мимо проходящих собак".

Ну не раздувайте эту тему. Это гон московских зоозомби. У которых мозг завернут похлеще, чем у фрины.
15/20 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622799  наверх
Автор: Jaky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюшина_мама

Стюшина_мама

что-то я не совсем поняла в чем заключается развод, даже если это и зомби - в чем смысл? А то, что нет доказательств - репортажи по нтв выходят регулярно, последний - вчера, с демонстрацией трупа собаки под балконом. Или это тоже зомбирование?
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622827  наверх
Автор: Alyss 
Дата:   

Репортажи выходят с завидной регулярностью. Только инициируют их такие же безумные товарищи, как вышеупомянутый местный персонаж форума. Никто ничего не видел. Судя по "показаниям" так называемых "зеленых" девочка-монстр в одно и то же время одного дня душила собак-кошек-лошадей в разных концах Москвы. Просто волшебница какая-то. Инициаторы репортажей и митингов "против Виолетты" - каждый раз все тот же центр "Вита". Который митингует за запрет собак крупных пород и вообще пород в принципе. Зайдите на их сайт. Дворня наше все. Стаффорды-ротвейлеры собаки-убийцы. Идите с нами на митинг, подпишите наши бумажки.

Мои друзья-ротвейлеристы матерились громко после такого митинга, куда они по дурости пришли в поддержку против Виолетты, а оказалось, что митингуют против ротвейлеров.

Нет доказательств. И судебный процесс уже был над Виолеттой. Я думаю, что если бы на самом деле творилось то, что что описывают "Витовцы", московские собачники уже давно бы зафиксировали все, что надо, и предоставили доказательства и в суд, и в милицию, и в прокуратуру. Фактов нет.
14/17 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622890  наверх
Автор: O2R2
Дата:   

Жесть 8(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622928  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

ну так уж прям и нет? НТВ регулярно показывают сюжеты про нее,достаточномного видеоматериалов,на которых эта девочка свою собаку явно травит на других. Скажете фотомонтаж? Я конечно понимаю,что как Зоозомби,так и эта Вилетта больны на голову все поголовно,но чтобы мастерить такие сюжеты про якобы невинную девочку,состоящую на учете в психушке,пиарить ее по-черномуна каждом углу,это ж каким надо быть самому больным ? Снятые видеоматериалы очень красноречивы. так что нет дыма без огня.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #622989  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Есть кто живой? :-D
Вы меня смешите, на самом деле. Из чего раздуваем проблему?
Пошли в районное отделение, и всего делов.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623039  наверх
Автор: Czessy  (О пользователе)
Дата:   

Еще раз.
Девочка Виолетта - выдуманный персонаж, который придуман некоторыми товарищами в Москве. Вернее так - не совсем адекватная девочка имеется на самом деле, которая отличалась тем, что пару раз обманом взяла собак у тамошней Зоозащиты, которых они у нее же с большим скандалом и изъяли. Половина этих ужасов придумана тогда, чтобы этих собак обратно забрать.
А потом поехало.
Чуть ли не соревнование было - кто придумает более ужасную рассказку. Я уже все не помню, но поразила меня одна - что якобы 16-летняя девушка прибила гвоздиками к полу за лапки живого взрослого ротвейлера.... Идите ка попробуйте хотя бы живую кошку к чему-нить прибить... а тут ротвейлер. В общем, насочиняли кучу всего. а Витовцы, обрадованные, что ихние "утки" пошли гулять в народ, стали использовать их в своих целях - устраивать митинги против крупных и бойцовых пород, и др. Это видео, которое якобы подруги снимали на телефон, где ротвейлер кого-то ест, уже кто-то опознал, как выложенное лет 5 назад где-то на каком-то сайте, название не помню. Т.е. его просто скопировали и выдали за действительное.
Да много там чего было, я уже далеко не все помню, на К-9 была большая и подробная тема, за которой я следить перестала, как только было доказано, что это развод.
Причем развод действенный, теперь многие москвичи, особенно поверившие Витовцам, как только увидят дохлую собаку, сразу кричат - Опять Виолетта!
Прославили девчонку, блин.
17/13 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623142  наверх
Автор: Alyss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Czessy

Причем развод действенный, теперь многие москвичи, особенно поверившие Витовцам, как только увидят дохлую собаку, сразу кричат - Опять Виолетта!


Ага, ату ее!!!


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Пошли в районное отделение, и всего делов.


Вот именно. Если бы были подтверждающие ее вину видеокадры, давно бы и в отделение сходили, и в прокуратурку. И судебный процесс не закончился бы ничем.
10/13 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623206  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

хм... тогда вообще не понятно, если у девочки мама адвокат, а все истории тупой гон и черное прославление "невинной" девочки - то это же наоборот очернение личности, распространение заведомо ложной информаци - так то мамочка должна была уже в суд подать за нанесение морального вреда репутации ее дочери и семьи. И эта ВИТа должна была закрыться после такого дела. Не надо думать что РОссия уж совсем такая деревня, что нельзя привлечь кого то за распространение какой то информации в угоду себе, тем более когда зачинщик хорошо известен. Так что в этой истории не все чисто с обеих сторон уже.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623220  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Czessy

прибила гвоздиками к полу за лапки живого взрослого ротвейлера....

меня это тоже весьма смутило
девочка должна быть сильная как Пеппи Длинный чулок и одета в броню...
причем в одной руке у ней гвоздь, в другой молоток. а собаку она держит, видимо, зубами...

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 13:02]
13/12 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623222  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

НТВ регулярно показывают сюжеты про нее

НТВ вообще показывает всякий гон, им верить нельзя давно. этот канал стал чернушно-желтушным после ухода Парфенова
НЕ ВЕРЮ, короче говоря.
14/12 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #623335  наверх
Автор: Czessy  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural

тогда вообще не понятно, если у девочки мама адвокат,


А там были разные версии. В одной - "мама-адвокат", поэтому бедные Витовцы и не смогли со злобной школьницей справиться, а кое-где мама названа "продавцом", или что девочка вообще живет с бабушкой, а где ее мама - неизвестно.
А еще девушка возникает в разных районах, как Бэтмен.
Честно говоря, может эта Виолетта - вообще фантом? Может, ее и не существует, а ту девушку, которая украла 2-х собак из "Виты" зовут совсем по другому?
Также варьируют породы собак, украденных Виолеттой у Виты и породы собак, которые якобы она держит дома.
12/12 |    |  Поделиться:  
Re: О монстре по имени Виолетта Викторова.   #625238  наверх
Автор: Никуська
Дата:   

а о ней сейчас что нибудь известно вообще?
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода