поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи :)   #797864  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! Нас зовут Жанна, Андрей и Лана. Дорогие друзья! Если Вы хотите видеть в дрессировке "методы воздействия на животных с целью выработать и закрепить у них определенные условные рефлексы и навыки", то милости просим на другие топики этого форума :-p :-)
А мы, тем временем, приглашаем Вас на путь легкого, радостного, интересного и поучительного ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ человека и его питомцев. Искренне верим, что животные - это наши (и Ваши!) отражения! Давайте уже :weep: учиться вести "честную игру" :war: :-) ;-)
Для Вас: Индивидуальные практические занятия дома и на улице. Трюковая дрессировка, обучающие ролевые ;-) игры и тренинги для владельцев. :-) :-)

Каждый понедельник и пятницу в Клубе Служебного собаководства (пер. Торфяной 10) с 18:00 стоимость занятия 150 рублей

Каждую субботу в клубе "Фаворит" (Флотская 45) с 10:00 стоимость занятия 250 рублей

Психологические тренинги для владельцев собак - каждый вторник в клубе "Фаворит" (Флотская 45) с 19:00 стоимость занятия 250 рублей


Добро пожаловать в сферу свободного и равноправного общения! :-) если есть вопросы звоните :-) Андрей 8 912 28 29 610

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 09:38]
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #797868  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

:super: вау-вау
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #797870  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Есть одна тема, зачем создавать аналогичную?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=797475...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #797983  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

тема открыта....
по просьбе автора
-----------------------------------------
Здравствуйте, дело в том что мы просили Федора создать тему от сокса( клуба служебного собаководства, а он от своего личного имени создал- так что можно ли попросить вас закрыть ту( Федор против не будет- а эту открыть) так как мы планируем ее в таком виде вести) Спасибо заранее))) Суважением, Жанна
---------------------------------------
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #797990  наверх
Автор: Tangerin_Dream 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Расковаловы

игры и тренинги для владельцев

а можно поподробнее? :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #797997  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   

Авторы, ответьте, пожалуйста, на вопросы, заданные в предыдущей теме
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798004  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

заниматься можно с какого возраста(эт я о хозяине собачки )..и еще.. собачки какой породы предпочтительней для данного курса? Заранее,спасибо за ответ))

с любого абсолютно и собака может быть любой )) мы принимаем и рады всем. Никакого напряга :-) это игры, которые помогают ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с собакой :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798008  наверх
Автор: [Дима]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Расковаловы

Каждый понедельник в Клубе Служебного собаководства (пер. Торфяной 10) с 18:00 - до 20:00

Время саавсем не удобное ИМХО
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798024  наверх
Автор: Tangerin_Dream 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яркий Заяц

игры, которые помогают ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с собакой

на что направлены игры? какая материальная база? (игрухи, тряпки, мячики), что подразумевается под взаимодействием?

заранее спасибо
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798040  наверх
Автор: NVладимировна*zujnjdf*  (О пользователе)
Дата:   

а нам удобно :-)
4х-летнего цвергпинчера возьмете?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798041  наверх
Автор: katrin4321
Дата:   

Андрей, Жанна, рада вас видеть! Здорово что снова вернулись на Торфяной :-) Подскажите по стоимости занятия? Если что я постараюсь прийти в понедельник. Вот Тошка то обрадуется! :-) :-) :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798043  наверх
Автор: Alenchiks
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiA_и голден Келли

Алена, вы свою собаку на кликере ОКД дресируете? Я видела ее отличную работу, вот и интересуюсь...

да, на кликере. но то, что вы видели - это далеко не отличная работа, мне вот было стыдно :-(
буду в Москве, поснимаем пару роликов, где действительно отличная работа.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798049  наверх
Автор: Alenchiks
Дата:   

Дело в том, что со старшей собакой в кликер-дрессировке было сделано мноймного ошибок,поэтому она работает не совсем стабильно. Но на ошибках учатся...
Сейчас занимаюсь со щенком...очень довольна!! Результат потрясающий!!! Я так рада, что наконец у меня подрастает собака, которая безумно любит работать, и которая никогда не будет знать что такое принудительные методы дрессуры (старшая Джера, к сожалению знала :-( )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798060  наверх
Автор: Щастье Лето закончилось
Дата:   

Привет Андрей :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798065  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

а как насчет крупных и опасных?
есть ли скидки для пристроешек нашего форума "в добрые руки" и фонда Зоозащита?

взрослые собаки? 5-6 лет?

один раз в неделю?

можно подробности по цене в личку?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798068  наверх
Автор: NVладимировна*zujnjdf*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: петросянка

можно подробности по цене в личку?


всем интересно
:-)

по скидкам для пристроенных животных с форума тоже логичный вопрос.

может, цифру озвучить всенародно?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798082  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alenchiks

да, на кликере. но то, что вы видели - это далеко не отличная работа, мне вот было стыдно

я имею в виду соревнования в марте, где вы взяли 1 место ;-)
Я активно интересуюсь кликер-тренингом, есть приличный объем знаний, видео-курсы и записи семинаров Мери Рэй, но вот терпения не хватает.
А время действительно не очень подходящее - после работы заехать за собакой и привезти ее на Торфяной в часы пик - нереально. Может в выходные?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798086  наверх
Автор: Расковаловы  (О пользователе)
Дата:   

занятие в клубе стоит 100 рублей- скидки есть для всех ( только называются они не скидками, а бонусами) и их нужно будет заработать на занятиях :lol: приходите, пожалуйста! :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798089  наверх
Автор: Расковаловы  (О пользователе)
Дата:   

и кстати- не ленитесь- с вопросами звоните Андрею- потому как выход есть всегда) а вот вход в интернет- нет :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798098  наверх
Автор: бух@ 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=74
переезжайте в тему дрессировки, смысла нет плодить темы..
..мы всем рады если можно то раскажите подробнее о вашем методе работы, могу пофотографировать на ваших занятиях и выложить в тему дрессировки..тока в понедельник..
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798101  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Расковаловы

Расковаловы

Спасибо, очень заманчиво. Может все-таки рассмотрите вопрос о переносе занятий на выходные... за дополнительную плату :-D Или с вами можно договориться об индивидуальных занятиях? ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798107  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

переезжайте в тему дрессировки, смысла нет плодить темы..

К сожалению, в одной теме сложно будет найти нужную информацию. Да и фото ЗКС рядом с информацией о кликер-тренировках будут смотреться по меньшей мере странно...
ИМХО, лучше пусть будет отдельная тема для общения и обсуждения данного вида дрессуры, а тема по Дрессуре скорее обще-информационная.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798147  наверх
Автор: Расковаловы  (О пользователе)
Дата:   

Дорогие друзья! Принимайте извинения за запоздавшие ответы (от монитора мы отходим нередко)!
Повторимся: размеры, порода, пол, возраст, характер, личная история ваших питомцев могут быть любыми!
Занятия направлены на формирование способности гармоничного взаимодействия с окружающим Миром в каждом из нас, включая и наших питомцев!
Действительно, дрессировка при помощи кликера может пролить свет (очень яркий свет :-) в данной теме. Однако, кликер - это только лишь сигнал. Сигнал может быть любым. Для нас важнее, чтобы за этим сигналом стояло желание человека найти пути равноправного, уважительного, бережного, ответственного, бесконфликтного (все-таки я напишу это слово :-p :-) ), ВЗАИМО-действия с животными на основе свободного выбора и положительной мотивировки! :bs: :-)
В Клубе Сл. С-ва (Трофяной 10) по понедельникам будут проходить игры и тренинги С ВЛАДЕЛЬЦАМИ! собак туда можно не брать (это, может, трудно для собаководов, но отчасти решает проблему "часа пик". ;-) )
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН САМ УСТАНОВИТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ ПИТОЦЕМ, С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ И ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СВОЕГО ПИТОМЦА С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ! (ух!:bs: :-) Цель игр и тренингов освоить основные принцыпы и ... применять их дома!!!
Индивидуальные занятия (а только в этой форме они и имеют смысл) - это занятия уже на ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ - там, где живет Ваш питомец! будем учить собаку там, где от нее и потребуются ее навыки! Можно никуда специально не ездить!
:-) :-)
еще вопросы?! :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798198  наверх
Автор: katrin4321
Дата:   

Ну стало совсем удобно! Я приду! А с собакой то можно если есть желание?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КЛУБ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ. Учимся играючи...   #798206  наверх
Автор: FИКУС
Дата:   

Наконец-то!!!
Неужели появились такие люди, которые могут дрессировать собак без тока, строгачей, отрывания яиц, замаривания голодом и бесконечного держания в ящиках? Если это так, то это здорово!!!
Удачи Вам Андрей и Жанна, успехов и чтобы Вашего энтузиазма хватило наподольше!!! Я думаю, многие собаки тоже обрадуются, если их хозяева найдут у Вас альтернативу методам дрессировки, которые применяют на других "известных" площадках.
8/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода