поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Штраф за парковку у жилого дома.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Штраф за парковку у жилого дома.   #311396  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация следующая. Зайдя на сайт госуслуги, я обнаружил что судебный пристав, требует оплатить штраф, выписанный Кировской администрацией города Екатеринбурга. Само постановление я не видел, но 99 процентов, за парковку на газоне. Хочу обжаловать. Так как это придомовая территория, ставить машину на стоянку нет денег, где ставлю машину, ужасная грязь и всё в собачих фекалиях, трава там никогда не растёт, помоечное место вообщем. Как грамотно мне поступить? Пристав выложил постановление 22.03.17 Сколько у меня есть времени? Боюсь, что с меня спишут в двойном размере с зарплатной карты пока буду собирать бумаги и обращаться в суд. Такое уже было, обнаружил когда не дополучил две тысячи. Так же очень хочется подать в суд на администрацию, так как территория нашего дома вокруг, находится в ужасном состоянии, как буто идёт война. Так же страшно заходить в подъезд, так как всё облупилось, плитка на полу вся сошла. За капремеонт исправно платим.Люди ходят, и закрыают на это глаза. Мне противно. Вообщем накипело )). Если есть здесь грамотный юрист, готовый помочь в этом деле, то буду очень рад. Пишите в личку.
1/18 |    |  Поделиться:  
Re: Штраф за парковку у жилого дома.   #311398  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TIAMAT

Так же очень хочется подать в суд на администрацию, так как территория нашего дома вокруг, находится в ужасном состоянии, как буто идёт война. Так же страшно заходить в подъезд, так как всё облупилось, плитка на полу вся сошла.

это не к администрации, это к общему собранию собственников и далее в УК. Принимайте решения, определяйте источники финансирования, ремонтируйте. Администрация не должна заботиться о частной собственности. И к работам капитального характера это не относится, так что все в ваших руках.

Цитата:
От пользователя: TIAMAT

Само постановление я не видел, но 99 процентов, за парковку на газоне

попробуйте по сайту ГИБДД посмотреть, там даже опция "фото нарушения" есть.
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода