поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Гигрома на запястье и бодибилдинг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гигрома на запястье и бодибилдинг   #161658  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте. Уже как лет 10 на запястье шишка. Она то уменьшается, то проявляется. Иногда болит, редко, но не мешает. Я даже не задавался вопросом что это. А тут узнал, что это гигрома. В качалку хожу и возник вопрос - а не опасен ли культуризм при такой шишке? Вроде 10 лет жил с ней и проблем не было, но может пора бить тревогу и идти к хирургу? Может кто сталкивался?
  |  Поделиться:  
Re: Гигрома на запястье и бодибилдинг   #161659  наверх
Автор: Otorvin
Дата:   

Не смертельно) Но если избавляться от нее, месяцок-полтора придется от нагрузок на запястье отказаться
  |  Поделиться:  
Re: Гигрома на запястье и бодибилдинг   #161662  наверх
Автор: вечно_молодой   (О пользователе)
Дата:   

У меня намедни выскочила гигрома (или как еще называют сухожильный ганглий) сгибателя указательного пальца на внутренней стороне. Все ничего, но когда хорошо даванешь на эту шишку боль хорошая. Тоже вот думаю резать не резать её.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода