поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Кубок главы г. Сысерть по жиму лёжа НАП, 30 апреля 2017 г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кубок главы г. Сысерть по жиму лёжа НАП, 30 апреля...   #162116  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении открытогоКубка Главы Сысертского городского округа по жиму штанги лежа, безэкипировочного дивизиона среди мужчин, женщин и спортсменов СОВ

1. Цели и задачи:
- выявление сильнейших спортсменов Сысертского городского округа;
- выполнение разрядных нормативов вплоть до КМС НАП;
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи;
- формирование престижности занятиями спортом в молодежной среде.

2. Место и сроки проведения:
- Соревнования проводится 30 апреля 2017 г. в МБУК «ГЦД им. Романенко» по адресу: г. Сысерть, ул. Ленина 32,
- Взвешивание с 9:00 до 11:00.
- Начало соревнований в 12.00.
- Потоковое расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно в месте проведения соревнований.

3. Руководствопроведением соревнований:
- Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляетсяотделом по физической культуре и спорту, молодежной и социальной политике, а также оргкомитетом соревнований.
• Главный судья – Шибаев Владимир Борисович

4. Обеспечение безопасности участников:
Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных объектах, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения мероприятия в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов, нормами, правилами и требованиями установленные органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством РФ за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
Главный судья и судьи в видах спорта несут персональную ответственность за соблюдением норм и правил безопасности при проведении соревнований, Ответственность за здоровье и сохранность участников в дни соревнований возлагается на лицо их сопровождающих.

5.Судейство:
- Соревнования проводятся по международным правилам АНО «НАП».
- Судьи должны иметь соответствующую одежду (белая рубашка, тёмные или серые брюки, галстук с символикой НАП, нагрудной шеврон судьи НАП, судейскую книжку) и соответствующую судейскую квалификацию.


6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются команды и отдельные участники, достигшие 14 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку, прошедшие медосмотр. Экипировка участников - согласно правилам ассоциации НАП. Участники, не выполняющие требования по экипировке, на помост не допускаются.

7. Виды спортивных дисциплин:
- Жим штанги лёжа без экипировки по версии Любители.

8. Весовыеи возрастные категории участников:
- Возрастные категории отсутствуют.
- Весовые категории согласно правил АНО «НАП».

9.Заявки:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 24.04.2016 г. включительно на e-mail:sportcom66@yandex.ru. При отсутствии предварительной заявки, участнику во время награждения не вручается медаль, вручение медали будет произведено позже.
- На взвешивании участники соревнований предоставляют заявку заверенную врачом от команд и участников, документ удостоверяющий личность участника.

10.Стартовый взнос:
Стартовый взнос для иногородних участников не проживающих на территории Сысертского городского округа составляет - 100 рублей для участников 14-17 лет, 200 рублей для участников 18 лет и старше.

11. Присвоениенормативов:
- Присваиваются нормативы (по жиму лежа) вступившие в силу с 01. 01. 2015 г. вплоть до КМС АНО «НАП», по версии ЛЮБИТЕЛИ. В случае выполнения норматива, отметка о выполнении ставится только в разрядную книжку. В случае отсутствия разрядной книжки, и при наличии 1 фотографии 3х4, бланк разрядной книжки можно приобрести в офисе АНО «НАП» по цене 100 рублей.

12.Награждение:
- Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами.
- Возможны дополнительные призы при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов.

13.Финансирование:
- Расходы, связанные с награждением призеров и победителей соревнований, берет на себя Администрация Сысертского городского округа.
- Расходы, связанные с проездом, размещением и питанием участников, тренеров, судей и зрителей несут командирующие организации.

14.Контактная информация:
- По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации и проведения соревнований Вы можете связаться с организатором соревнований- Шибаев Владимир Борисович, тел.: 8-919-388-3880
Предварительные заявки от команд и спортсменов принимаются на email: sportcom66@yandex.ru


Настоящее Положение служит официальным вызовом на соревнования.
  |  Поделиться:  
Re: Кубок главы г. Сысерть по жиму лёжа НАП, 30 ап...   #162387  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Протоколы: http://www.пауэрлифтинг-россия.рф/calendar/472/
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода